• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос сармы с кломифеном

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Глядишь и перестанешь писать хуйню откровенную. :D
4.3. Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в комментариях и других сообщениях. Проект отличается уважением друг к другу. Не нарушайте эту традицию.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Спорить нам с тобо действительно не о чем. О том что они дугу не трогают я и не говорил. Мой посыл был только в том, что скорее всего с таким откликом на лг как у людей бывает на сармах, на кломиде будет картина аля лг 25 тест 12, и такое использование кломида тупо нецелесообразно. Тебе желаю больше читать и меньше додумывать.
Привет, там скорее будет играть индивидуальная реакция.

То, что они будут делать это в разы слабее нежели ААС - ясное дело, но я уверен, что в контексте использования - нужно быть готовым ко всем аспектам, так как большая часть из них была свернута в исследование и на долгосрочную их мало изучали.

Вот то, что добавлять кломид к сармам - затея крайне странная это факт, в разы проще сделать себе инъекцию тестостерона, а не притворяться натуралом с х*ем в жопе. (извините, но все эти полумеры выглядят странно)
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Привет, там скорее будет играть индивидуальная реакция.

То, что они будут делать это в разы слабее нежели ААС - ясное дело, но я уверен, что в контексте использования - нужно быть готовым ко всем аспектам, так как большая часть из них была свернута в исследование и на долгосрочную их мало изучали.

Вот то, что добавлять кломид к сармам - затея крайне странная это факт, в разы проще сделать себе инъекцию тестостерона, а не притворяться натуралом с х*ем в жопе. (извините, но все эти полумеры выглядят странно)
Полностью согласен, лично я так и делаю). Мой посыл просто был в том, что кломид поднимает тест посредством повышения лг, а на сармах мы видим по тестированиям что отклик на этот лг не очень. Тут проще либо ставить ХГЧ, либо что проще сразу тест)
 

Steroidcel Hellmale

Администратор
1
уровень 
Сообщения
85
Реакции
241
Такие эксперименты были. В общем и целом в дозировке РАД-140 по 10 мг или С23 по 20 мг дозировка кломида 25 кд или через день никак не спасала ситуацию. Конечно, на западных форумах это известная практика, правда качество самих сармов там под вопросом, анализы часто неизвестны, лишь собственные ощущения.
Допускаю, что гиперстимуляция гипофиза на овердозах в размере 100-150 кломида даст свои плоды, но это звучит дико, зная какие побочные эффекты могут возникать на таких дозировках, как следствие эффективность самого курса упадет. Совсем по-другому ситуация обстоит с АС-262, этот препарат у большинства юзеров либо совсем не снижает продукцию тестостерона (10 мг сутки), либо незначительно (20 мг сутки). На нем уместно использование кломифен цитрата.
 
Сверху Снизу