• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Станозолол aka Winstrol. Stanozolol или Winny.

Важный дисклеймер перед началом.

Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

День хоть и может начинаться с трудностей, но на то Мы и Сильное Сообщество, дабы их решать и тем более это не должно вносить изменения в наши уже отмеченные планы, а они у нас с Вами сегодня грандиозные, написание ещё одной статьи о веществе, и на сей раз это Станозолол.

1680773244412.png

Начинать будем по старинке, Друзья мои? Как и всегда с умных писюлек.
Станозолол представляет из себя стероид полученный из дигидротестостерона (ДГТ), он используется для лечения наследственного ангионевротического отека, это такая болезнь которая вызывает эпизоды отека лица, конечностей, гениталий, стенки кишечника и горла. Станозолол может уменьшить частоту и тяжесть этих приступов.
О данном его применение нам говорит знамений сайт drugs.com.

Так-же он может уменьшать воздействие брадикининового шторма, Брадикинин — пептид, расширяющий кровеносные сосуды и потому снижающий артериальное давление, есть данные, что брадикинин может увеличивать концентрацию тканевого активатора плазминогена, увеличивая риск кровотечений у пациентов с COVID-19.
Вот Вам кстати интересный факт, а не те вбросы о Тренболоне, что те кто его ставят не заболеют COVID.

Стоит отметить, что Станозолол был одобрен Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США для использования человеком, хотя больше не продается в США.
Интересно Вам кто его разработал? Ну я в любом случае расскажу, лишним не будет, Он был разработан американской фармацевтической компанией Winthrop Laboratories (Sterling Drug) в 1962 году.

В отличие от большинства стероидов, Станозолол в большинстве случаев (кто знает, может уже есть, я ищу информацию походу дела) не имеет эфирных цепочек и продавался в форме суспензий, либо в таблетированной форме.
Препарат имеет высокую биодоступность при пероральном приеме из-за алкилирования C17α, которое позволяет гормону пережить метаболизм первого прохождения через печень при приеме внутрь.
К сожалению я не смог найти конкретный % его биодоступности, но попутно наткнулся на довольно интересное исследование, в данном исследование рассматривают Пегилированный станозолол для потенциального терапевтического применения апластическая анемия и наследственный ангионевротический отек, исследование кстати за 2020 год.

Happy Homer Simpson GIF

Так, пока я не ушел далеко.
Халфлайф екей ппв 9 часов при пероральном приеме и 24 часа при внутримышечном введении в виде водной суспензии. - Первый, Второй, Третий, Четвертый. Пруфнуть ППВ это вам не просто сказать человеку, что он далбаеб.тсылку думаю поняли, люблю унижать псевдоинтллектуалов) При этом сама его активность может достигать недели, там есть пара исследований на лошадках, не уверен на сколько корректно интерпретировать их на людей, но пусть будет.

Кстати по поводу побочных эффектов, тут нам очень повезло, у нас есть подопытный кролик, который умудрился словить тяжелый холестаз и почечную недостаточность использую Станозолол. В данном стазисе холестаз тесно связывают с использованием стероидов которые алкилированны C17α, механизм индукции этого не понятен, но использование таких стероидов может нарушать канальцевую экскрецию конъюгированной желчи и, возможно, синусоидальное поглощение желчи, возможно, из-за ингибирования транспорта натрий-калиевой аденозинтрифосфатазы на синусоидальной мембране, микрофибриллярной сети или конкуренции за рецепторы желчных кислот.

Там ему так-же приписывают эффект диуретика, я нашел ещё интересную анкету опросник, по которой проводили анализ, но её Мы оставим на потом, так как там ещё разбирается Нандролон.

Станозолол с некоторым успехом используется для лечения венозной недостаточности. Он стимулирует фибринолиз крови и был оценен для лечения более серьезных изменений кожи при заболеваниях вен, таких как липодерматосклероз.
О этом его применение нам свидетельствует данное двойное слепое плацебо-контролируемое рандомизированное исследование 1991 года (сейчас должны прозвучать крики смеха о том, что стероиды не изучены)
At the end of the 6-month treatment period the decrease in area of lipodermatosclerosis in the stan-ozolol group was statistically significant using a Wilcoxon pairs rank sum test ( P = 0.002).

Вот кстати ещё одно исследование его в качестве лечения заживление кожных язв, вызванных криофибриногенемией.
После лечения у семи из восьми пациентов наблюдалось заживление язв, быстрое уменьшение боли и улучшение ретикулярного ливедо и пурпуры. У четырех из восьми пациентов после лечения не было обнаружено криофибриногена в плазме. Кроме того, кожные внутрисосудистые тромбы рассосались. Станозолол хорошо переносился и вызывал минимальные побочные эффекты.
В качестве стероида станозолол является агонистом рецептора андрогенов (АР), аналогично андрогенам, таким как тестостерон и ДГТ.
Его сродство к рецептору андрогена составляет около 22% от сродства дигидротестостерона.

Станозолол не является субстратом для 5α-редуктазы, поскольку он уже 5α-восстановлен и поэтому не потенцируется в так называемых «андрогенных» тканях, таких как кожа, волосяные фолликулы и предстательная железа.
Кроме того, из-за своей 5α-восстановленной природы станозолол не ароматизируется и, следовательно, не имеет склонности к эстрогенным эффектам, таким как гинекомастия или задержка жидкости.
Препарат имеет очень низкое сродство к глобулину, связывающему половые гормоны (ГСПГ) в сыворотке крови человека, примерно 5% от тестостерона и 1% от ДГТ.

1680773362845.png
Разберём формулу Станозолола для поднятия нашего айсикью, ну камон гайс, мы же с вами хотим стать умнее, чтобы когда нас называли тупыми кочками Мы могли блестнуть этим нашим умом который тоже имеет кубики преса?
Станозолол, 17α-methyl-2'H-androst-2-eno[3,2-c]pyrazol-17β-ol синтетический 17α-алкилированный андростановый стероид и производное 5α-дигидротестостерона (ДГТ) с метильная группа в положении C17α и кольцо пиразола, присоединенное к кольцу A стероидного ядра.

Те кто готовятся сдавать допинг пробы держите информацию под рукой, - Станозолол подвергается интенсивной биотрансформации в печени различными ферментными путями. Первичные метаболиты уникальны для станозолола и обнаруживаются в моче в течение 10 дней после однократного перорального приема 5–10 мг.

На этой прекрасной ноте Мы плавно перейдем к...


1680773415377.png

Отзывы и тестирование Станозолола от пользователей Форума OneSteel.
Лол это всё? Ни%я, я думал зайду, там море тестирований, ладно, придётся скоро запускать волну тестирования данного продукта.
Выделю тогда сюда отзывы,

Пришли результаты на стан, хороший!
Как уже ранее сказал - советую))
Может конечно на мне именно в маленькой дозировке он работает бомбически, но попробовать все же стоит!)

Всё отлично. Стал ощутимо жощще наощупь, со слов жены )) Силовые подросли, что радует

1680773432881.png
За сим мы преходим к Отзывам о Станозолол от пользователей Reddit.
Любил винстрол, когда я его запускал. 40-60 мг в течение 8 недель. Я бы бежал дольше, но мой пульс в состоянии покоя подкрадывался, и иногда это мешало заснуть. Плюсы: сила, кровообращение, твердость, пампинг и т. д. 110-фунтовые гантели ощущались так же, как и 80-фунтовые, и я мог сделать с ними дюжину повторений, как ничто для жима. Это дешево и никогда не подделывается (хотя никогда не сталкивался с подделкой здесь на севере). Суставы не высохли, как утверждают люди, но это только у меня. Никаких проблем с печенью или вялости не было. Подбородок был острее, чем обычно, но, если честно, это, вероятно, было просто из-за диеты и загара. Вы получаете стимуляцию ЦНС DHT, которая также идеально подходит для тренировок.

Одно из моих любимых соединений, всегда держите его под рукой вместе с супердролом, чтобы выглядеть охренительно на мероприятии, 50 мг/день убирает вздутие живота. Кроме того, я предпочитаю использовать его в режиме on/off для набора массы, потому что он не убивает аппетит, устраняет вздутие живота и дает большой прирост силы. Выпадения волос пока нет, хотя вся моя семья облысела. Единственное, что заставило меня пролиться до сих пор, это аромазин. Суставы тоже не сушит.

Я так хотел полюбить его, но я просто не мог справиться с побочными эффектами. Взгляд, который он дает вам, сумасшедший из этого мира. Большой прирост силы, сумасшедшая венозность, вы похожи на греческого бога, высеченного из гранита, если достаточно низкий bf%. Минусы: кровотечение из носа каждый день (bp под контролем), боли в суставах, а винстрол — буквально единственное соединение, от которого я линяю. Я потерял безумное количество волос на нем, это был страшный опыт, когда я увидел, как много выпало в душе. Ко всему этому прыщи. Не обычные прыщи, гребаные кистозные прыщи. Год спустя я все еще страдаю от шрамов от угревой сыпи, вызванных пробежкой с винстролом. Ни один другой оральный препарат не вызывает у меня таких ужасных прыщей, и я пробовал все. Лично для меня Анавар делает буквально все, что делает Винстрол, без неприятных побочных эффектов.

Все, что я знаю, это то, что с тех пор, как я начал принимать винни, я писаю без остановки. Я также выгляжу намного суше. Также появились вены, которых у меня никогда не было. Если у вас хорошие гены волос, это буквально самый недооцененный оральный прием, для стрижки. Следите за водой и добавками для суставов

sodomy jumping GIF by South Park

Сделаем маленькие выводы? Подвёдм так сказать итоги.
По моему скромному мнению, большинству пользователей ААС Стан - не нужен, это препарат который заставит ваше тело подойти к соревновательной форме, если оно к тому готово. (блять начал писать как гугл транслейт)
В остальных случаях можно поиграться, но злоупотреблять не стоит, в теме Я дума Вы уже нашли все возможные пути исхода.


1680773212816.png

Друзья, если Вы хотите оставить свой отзыв о Станозололе, то пожалуйста в своей обратной связи используйте следующие аспекты, дабы быть более “Полными”.


  • Какой профит/выгоду/плюсы Вы получили от применения Станозолола?
  • Побочные эффекты (положительные или отрицательные), которые вы испытали, физически или психически
  • Подробная информация о цикле, в который вы включили Станозолол.
  • Понравился ли вам препарат или нет, и будете ли вы использовать его снова
1680773522621.png
Станозолол - это анаболический стероид, который часто используется для увеличения мышечной массы и улучшения спортивных результатов. Однако, употребление станозолола может привести к серьезным побочным эффектам, которые могут нанести вред здоровью.

Некоторые из возможных побочных эффектов использования станозолола включают:

- Повреждение печени: станозолол может привести к повреждению печени, включая развитие опасного заболевания печени, такого как рак печени.
- Проблемы с сердцем: использование станозолола может повысить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, таких как гипертрофия миокарда и атеросклероз.
- Проблемы с кожей: станозолол может вызвать различные проблемы с кожей, такие как акне и жирность кожи.
- Проблемы с психикой: использование станозолола может привести к развитию депрессии, тревоги и других психических расстройств.
- Другие побочные эффекты: использование станозолола может также привести к развитию других побочных эффектов, таких как нарушения сна, головокружения, тошнота, рвота и другие.

Поэтому, если вы рассматриваете использование станозолола, очень важно обсудить это с квалифицированным медицинским специалистом и использовать его только под строгим медицинским контролем. Никогда не следует употреблять стероиды без консультации с врачом и не следует превышать рекомендованные дозы.
 
Последнее редактирование:
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Фармакология
Блять вот читаю за все препы, в итоге в конце вот это вот хуйня с словом WARNING. Че жрать то тогда?)) Чтоб не сильно гипатотоксично, не нейротоксично, чтоб простата не стала как футбольный мяч)) но чтоб перло то заебись))
 
а не бывает так )
везде компромисы, наблюдения и индивидуальная реакция:cool:
 
Да на самом деле принимай , что душе угодно и старайся за собой следить в плане здоровья
 
А я теперь весь в растеряности и заблуждениях)) то пишут что стан и турик заебись и не гепатотоксичные, то тут оказывается от них рак печени может ебануть))
 
Трахер Может не значит, что ёбнет у тебя, эти статьи нацелены на то, чтобы ты понимал, что спектр побочных эффектов - широк и нужно относится ответственно к своему организму :)
 

Похожие темы

Сверху Снизу