• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Стероиды и Травмы, что к чему ведёт

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Какие стероиды ведут к травме, какие нет, а какие наоборот - залечивают травмы? Поясню свою мысль. Грубо говоря одни скажут, что все стероиды ведут к травмам, потому что качки и спортсмены , те что на стероидах безудержно наращивают массу и силу, а на свои сухожилия и связки не обращают внимание. Другие, наоборот, скажут, что все стероиды залечивают травмы, потому что они создавались как лекарства, для более быстрого восстановления ослабленных больных, в том числе и после операций и травм.
Меня все же интересует какие стероиды имеют свойство более всех других , лечить травмы. А какие наоборот ведут к травме. Например, я знаю кое-кого , кто убил колени станозололом.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,037
Реакции
43,550
Какие стероиды ведут к травме, какие нет, а какие наоборот - залечивают травмы? Поясню свою мысль. Грубо говоря одни скажут, что все стероиды ведут к травмам, потому что качки и спортсмены , те что на стероидах безудержно наращивают массу и силу, а на свои сухожилия и связки не обращают внимание. Другие, наоборот, скажут, что все стероиды залечивают травмы, потому что они создавались как лекарства, для более быстрого восстановления ослабленных больных, в том числе и после операций и травм.
Меня все же интересует какие стероиды имеют свойство более всех других , лечить травмы. А какие наоборот ведут к травме. Например, я знаю кое-кого , кто убил колени станозололом.
Запомни друг мой золотые слова. Дека - лечит, трен - калечит:D
Можно закрывать тему:ROFLMAO:
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,037
Реакции
43,550

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Запомни друг мой золотые слова. Дека - лечит, трен - калечит:D
Можно закрывать тему:ROFLMAO:
Мне кстати один пауэрлифтер сказал, что для лечения травмы, необходимо залить её водой. Ну то есть здесь, по большому счету подходит не только Дека, но и метан, и тестостерон (без анастразола)...
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,037
Реакции
43,550
Мне кстати один пауэрлифтер сказал, что для лечения травмы, необходимо залить её водой. Ну то есть здесь, по большому счету подходит не только Дека, но и метан, и тестостерон (без анастразола)...
Да просто с полтарушки полить на ногу и готово:D:ROFLMAO:
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Это ж твой любимый анаболик:D Ты о нем много чего наверное слышал. С учетом твоего опыта с ним - это у тебя надо спросить, как он действует на сухожилия;)
Так вот, сейчас я пересел с Болденона на Деку, так у меня появилось на деке уже несколько микротравм, при чём в спортзале, а я ещё в спортзале ни разу не травмировался ...
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,037
Реакции
43,550

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,037
Реакции
43,550
Понимаешь, я предпочитаю все делать четко и чисто, безо всяких рывков. И тут на тебе...
Луна в Юпитере наверное. Может гороскоп не прочитав, пошел тренить , а там не рекомендовали:rolleyes::D Или кошка черная... Или вообще массоны:cat57:
 

Улыбка

Камрад
0
уровень 
Сообщения
905
Реакции
2,896

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,675
Реакции
21,216

Похожие темы

Сверху Снизу