• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Стероиды и Травмы, что к чему ведёт

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Какие стероиды ведут к травме, какие нет, а какие наоборот - залечивают травмы? Поясню свою мысль. Грубо говоря одни скажут, что все стероиды ведут к травмам, потому что качки и спортсмены , те что на стероидах безудержно наращивают массу и силу, а на свои сухожилия и связки не обращают внимание. Другие, наоборот, скажут, что все стероиды залечивают травмы, потому что они создавались как лекарства, для более быстрого восстановления ослабленных больных, в том числе и после операций и травм.
Меня все же интересует какие стероиды имеют свойство более всех других , лечить травмы. А какие наоборот ведут к травме. Например, я знаю кое-кого , кто убил колени станозололом.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Эстро не сбивал, жрал глюкозамин, хондроитин и MSM.
Бро, я слышал уже не от одного врача, что таблетки неэффективны, эффект имеет только хондрогарт, и то только в инъекциях. Я своей жене ставил месяц хондрогарт, лечил ей колено. Боли прошли.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Была мысль взять болденон, но решил не рисковать, так как страдаю варикозом на ноге и опасаюсь ухудшения состояния
Бро, мне кажется, что роль Болденона в повышении гемоглобина несколько преувеличена, гематокрит растят на самом деле все анаболические стероиды, в особенности тренболон. Даже те кто только на тестостероне, при превышении доз гзт , тоже могут получить высокий гематокрит.
Была мысль взять болденон, но решил не рисковать, так как страдаю варикозом на ноге и опасаюсь ухудшения состояния
Old Boy , если у тебя варикоз, советую применять компрессионное белье, класс компрессии 2. Я сам вынужден это носить, у меня у самого на правой ноге варикоз. Ну и приседания лучше заменить на жимы ногами. У меня когда только начинался варикоз, я пошел к знакомому флебологу, так тот сразу стал орать, что надо срочно резать, а то мне придёт пиздец. И ни на один вопрос, как я буду чувствовать себя после операции, смогу ли я заниматься спортом, и как носить компрессионное белье, он не ответил. Пидор, в плохом смысле слова!!! А как и для чего нужно это носить, я вообще узнал от уролога. Теперь ношу.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Вот так посмотришь, о страшном вреде стероидов каждый подзаборный алкаш знает. Интересно от куда?! От туда, что из каждого утюга всякие бляди орут о вреде тестостерона, не говоря об анаболиках. Интересное противоречие получается: у врача бесплатный совет хуй ты выпросишь, а тут к тебе просто лезут со страстной заботой о твоём здоровье!!! Я вот так думаю, что если кто-то начинает рассказывать вам, им , или мне, что его прям очень заботит наше здоровье, то нужно держаться за свой кошелек, и лучше не выпускать из вида, того, кто вам это говорит. Потому что это самый опасный и отпетый мошенник!
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,955
Реакции
12,659
Вот так посмотришь, о страшном вреде стероидов каждый подзаборный алкаш знает. Интересно от куда?! От туда, что из каждого утюга всякие бляди орут о вреде тестостерона, не говоря об анаболиках. Интересное противоречие получается: у врача бесплатный совет хуй ты выпросишь, а тут к тебе просто лезут со страстной заботой о твоём здоровье!!! Я вот так думаю, что если кто-то начинает рассказывать вам, им , или мне, что его прям очень заботит наше здоровье, то нужно держаться за свой кошелек, и лучше не выпускать из вида, того, кто вам это говорит. Потому что это самый опасный и отпетый мошенник!
согласен на все сто!
 

Похожие темы

Сверху Снизу