• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Сустанон (Sust) 250 mg/ml UltraPharm

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,718
Реакции
18,352
Ну слушай я мнения одного - делаешь красиво - делай до конца. Я конечно не доебываюсь ,но это раздражает,когда вроде всё по теме ,а коды не бьются или какая либо другая информация. :D
В этом есть какой то символ похуизма и бардака, я понимаю что андеграунд и.т.д и.т.п но это же реально нетрудно, сделать подвести хер к носу и тупо напечатать верную или хотя бы корректную информацию...в таких случаях ожидать можно чего угодно.
 

MegapharmStore

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
27
Реакции
120
Кстати вспомнил ,что с ультрой всегда такие проблемы данного рода в плане кодов. Помню тестил деку в далёком прошлом тоже какие то виалы пробились ,а какие то нет
К сожалению ультра с кодами портачит уже давно. Раз на раз не приходится
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Да-да, подразумевается, что у нас етсь выбор )
Ну всегда можно начать целый крестовый поход, сомневаюсь правда, что по итогу это что-то изменит, так как корень зла стоит ещё на уровне Китая.
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,059
Реакции
13,013
Всем привет! Ещё раз спасибо Chantico RuSs и, конечно же, MegapharmStore за данное тестирование. Пришла пора подводить итог.

Препарат ставился хорошо, но иногда часов через 12 после укола место укола болело день-два. Обычно всё было норм. Шишек не было. Короткого эфира там нормально так, судя по нытью сосков, анастразол вкидывал уже через 6 часов после инжекта.

Поставил кубик и через 36 часов сдал анализ, вот чек
IMG_20230614_201940_825.jpg

Ну и вот результат

IMG_20230614_201940_406.jpg
Не знаю по поводу заявленных 300, но, по мне, это вполне хороший сустанон, можно брать:)

Спасибо за внимание, всем добра и анаболизма!
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Всем привет! Ещё раз спасибо Chantico RuSs и, конечно же, MegapharmStore за данное тестирование. Пришла пора подводить итог.

Препарат ставился хорошо, но иногда часов через 12 после укола место укола болело день-два. Обычно всё было норм. Шишек не было. Короткого эфира там нормально так, судя по нытью сосков, анастразол вкидывал уже через 6 часов после инжекта.

Поставил кубик и через 36 часов сдал анализ, вот чек

Ну и вот результат

Посмотреть вложение 15706
Не знаю по поводу заявленных 300, но, по мне, это вполне хороший сустанон, можно брать:)

Спасибо за внимание, всем добра и анаболизма!
Хороший результат 👍🏼
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Всем привет! Ещё раз спасибо Chantico RuSs и, конечно же, MegapharmStore за данное тестирование. Пришла пора подводить итог.

Препарат ставился хорошо, но иногда часов через 12 после укола место укола болело день-два. Обычно всё было норм. Шишек не было. Короткого эфира там нормально так, судя по нытью сосков, анастразол вкидывал уже через 6 часов после инжекта.

Поставил кубик и через 36 часов сдал анализ, вот чек

Ну и вот результат

Посмотреть вложение 15706
Не знаю по поводу заявленных 300, но, по мне, это вполне хороший сустанон, можно брать:)

Спасибо за внимание, всем добра и анаболизма!
Спасибо за тестирование :)
 

Похожие темы

Сверху Снизу