• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хобби у людей разные, на рыбалку не за рыбой едут, а потому что нравится времяпрепровождение. Рыбу проще куп$ть

Разряды - нормативы, это просто контрольные точки. Я поднимаю железо потому что мне нравится, нравится поднимать больше, а не растить мышцы.
Сами соревнования это как тусовка, через несколько лет всех знаешь, встречаешь людей из разных городов, объедененных одним интересом. Поболтать, пообщаться, кальян, пивко, поездки по городам.
По началу да, доказать, что ты можешь, выйти на помост, поднять, получить звание. Сейчас просто часть жизни, как и тренировки.
здравствуйте!!! Спасибо за ответ. Раньше я занимался и пробивал просто свои рекорды,бросал и начинал заново. Попробовал участвовать на соревнованиях четыре года назад и мне очень понравилось,хотя друзья и товарищи говорили зачем это тебе,деньги не платят да еще наоборот ты платишь за номинацию и налог но мне хотелось очень попробовать и я попробовал.Стал по другому относится к спорту,изучать и т д. На самих соревнованиях нравится сама обстановка,адреналин,азарт и желание победить .Перед соревнованиями со всеми по говоришь и по знакомишься.Взял КМС с третьего раза но я не растраивался а еще сильнее хотел победить(взять) когда добился я был в восторге.
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Доброе время суток!!! Подскажите по братский не идет жим стоя ,веса стоят на месте. Работаю с весом 5 р на 5подходов, жим стоя в пол оплетуды(прокачка дельтовидных) 8р на 3-4 подх ,жим гантелей на 8р и 3 подх, жим гантелей на 45 гр скамьи ,разводка 45 гр с гантелями.и в конце добивание махи в сторону или вперед до отказа на 3 подхода.Все упражнения на плечевой пояс.
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
здравствуйте!!! Скажите кто и зачем участвуют на соревнованиях? Я участвую для достижения и для разряда,товарищь много жмет и ему просто в кайф посоревноваться с соперниками в своей весовой категории и хочет быть первым.Для меня это заманчиво но я в прошлый раз пошел на КМС и как то не смотрел и не контролировал кто сколь ко пожмет ,думаю может просто взять попробовать.
1. это проверка себя (своей дисциплины). Я видел уже сотни "крутых", которые не дошли даже до середины сушки, про сцену вообще молчу
2. реально оценить прогресс можно только в финале сушки (обычно он менее оптимистичен, чем многие себе представляют)
3. для кача нужна цель - точки чека формы (соревнования) поэтому и присутствуют (четкий дедлайн и нет, просто фотосессия или сушка без сорев такого не дает - проверено на очень широкой аудитории)
4. возможность увидеть себя в сравнении с другими и понять как менять свою форму
5. дух соревнования... по идее на тестостероне он должен быть прям топ... так что я не знаю почему те кто колет тест не имеют первого базового параметра высокого тестостерона)
 

Benchpress

Тестер
1
уровень 
Сообщения
622
Реакции
2,102
Соревнования? Да интересно просто)) Адреналин, общение, эмоции(не всегда положительные).
Стараешься расти над собой в первую очередь, как спортсмен. Но теперь я ещё и как тренер переживаю этот процесс))) и надо сказать, что быть спортсменом на помосте в разы легче и приносит больше удовольствия:):)
 

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,794
здравствуйте!!! Зачем нужно добивания на отдельную мышцу,маленьким весом и на большое количество повторений после тренировки на силу? Посоветовали мне после жима делать на трицепс с 30 кг на 30 р,потом трицепс с крывым грифом так же с небольшим весом,бицепс. или просто отжимание от пола на пол оплетуды несколь ко подходов на максимум....
Хуйню высрали, так силы не будет
 
Сверху Снизу