• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,461
Реакции
21,098
Всем отличного дня, Друзья мои :)
Прамирацетам таки всё же очень полезная вещь когда чему-то учишься, но об этом позднее :)
Старина , здарова :cool: Жду с нетерпением твоих впечатлений и рекомендаций;)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,984
Реакции
43,485
Там в составе циннаризин, я бы не брал его, ну точнее Я его как-то взял и оставил потом эту затею.
Слишком циннаризин по побочкам хорош.

Вообще если у ребёнка нет проблем с обучением Я бы не пичкал его рацетамами, а какая цель? Из цели можно что-то уже посоветовать, опять же, рацетамы нельзя есть без холина и лецитина.
Цель профилактика мигреней, там в показаниях так то есть. А лецитин соевый?
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,984
Реакции
43,485
Не нужен там пирацетам, сермион по 5 мг 3 раза в день. :)
Да я погуглил уже, жена замучила, вот приспичило ей и всё, ну я сказал, сама пей, ребёнку не надо. Учится нормально если не халявничает, смысл лишний раз в голову лезть. А по лецитину что скажешь? Какой лучше, раз уж жена надумала пить, я тоже перед треней отдельно возьму пирацетам попробую без циннаризина. Ей тогда возьму отдельно пирацетам и сермион, правильно?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Да я погуглил уже, жена замучила, вот приспичило ей и всё, ну я сказал, сама пей, ребёнку не надо. Учится нормально если не халявничает, смысл лишний раз в голову лезть. А по лецитину что скажешь? Какой лучше, раз уж жена надумала пить, я тоже перед треней отдельно возьму пирацетам попробую без циннаризина. Ей тогда возьму отдельно пирацетам и сермион, правильно?
Пирацетам при головных болях может сделать хуже. К ребёнку в голову Я бы вообще не лез тем более рацетамами)
Лецитин вот такой,

1670610493722.png
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,984
Реакции
43,485

vovochka

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
5
Реакции
22
Пирацетам при головных болях может сделать хуже. К ребёнку в голову Я бы вообще не лез тем более рацетамами)
Лецитин вот такой,

Посмотреть вложение 5166
Я у ГенетикЛаб взял лецитина на ЧП о скидке.
Ну я для ливерка, подчистить. Что он ещё дает?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Сверху Снизу