• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование TEST-E от GANYMEDE LAB

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Synthetic бро делал по протоколуПосмотреть вложение 9561 ощущения пушка гонка, а вот цифры хз , что делаем ?
RuSs выскажись тоже 🙏🙏🙏
Да конечно не приятно видеть такие цифры ,но ощущения это ощущения. Предлагаю дождаться анализов другого тестера и если они будут разниться то на пересдачу ,а если нет то сами всё прекрасно понимаете
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339
Ладно,давайте закидывайте мне 10к на карту и будет вам 120+ нмоль,а бля это не личка с дилом
Поздно. Я все потратил на порошки, которые теперь будет в пору выбросить в Тибр. Ну то есть в местную речку-говнючку..
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,487
но ощущения это ощущения
Да я так же ощущал норм. 50нмоль нормально чувствуются. А по итогу на пересдаче один фиг те же цифры были... Я к тому что 50 норм для жизни, вообще бодрячком. А разницу не почуешь между 50 и 120... Ну это так мысли вслух. Я всегда за пересдачу:rolleyes:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да я так же ощущал норм. 50нмоль нормально чувствуются. А по итогу на пересдаче один фиг те же цифры были... Я к тому что 50 норм для жизни, вообще бодрячком. А разницу не почуешь между 50 и 120... Ну это так мысли вслух. Я всегда за пересдачу:rolleyes:
Ну вот я тестил один проп тогда от семеныча ебаного вроде, и там как раз выдало 52нмоль , ну нормально да чувствовал себя. Но это потому что я теста и так много не ставлю уже давно. А потом начал тестить другой хороший проп, который выдал намного больше, то я прям почуял как стало лучше на нем )))
А для тех кто ставит много теста, но они сразу почуют , им будет маловато, но в целом все равно будет норм. :)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,487
Ну вот я тестил один проп тогда от семеныча ебаного вроде, и там как раз выдало 52нмоль , ну нормально да чувствовал себя. Но это потому что я теста и так много не ставлю уже давно. А потом начал тестить другой хороший проп, который выдал намного больше, то я прям почуял как стало лучше на нем )))
А для тех кто ставит много теста, но они сразу почуют , им будет маловато, но в целом все равно будет норм. :)
Я же вот несколько месяцев назад ставил пару раз до грамма в неделю. И ощущения не меняются уже сколько не ставь:rolleyes: После когда переходишь на куб хорошего теста, разницы не почувствуешь. Но конечно если после 50 начать 120+ сразу почуешь. Да и согласись есть тесты которые вроде не ощущаешь особо а цифры там космос, ну и наоборот, так что всё это очень субъективно по моему мнению.
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339
Я же вот несколько месяцев назад ставил пару раз до грамма в неделю. И ощущения не меняются уже сколько не ставь:rolleyes: После когда переходишь на куб хорошего теста, разницы не почувствуешь. Но конечно если после 50 начать 120+ сразу почуешь. Да и согласись есть тесты которые вроде не ощущаешь особо а цифры там космос, ну и наоборот, так что всё это очень субъективно по моему мнению.
Я под ощущениями понимаю только рост производительности труда на тренировке.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я же вот несколько месяцев назад ставил пару раз до грамма в неделю. И ощущения не меняются уже сколько не ставь:rolleyes: После когда переходишь на куб хорошего теста, разницы не почувствуешь. Но конечно если после 50 начать 120+ сразу почуешь. Да и согласись есть тесты которые вроде не ощущаешь особо а цифры там космос, ну и наоборот, так что всё это очень субъективно по моему мнению.
Ну когда тест был космический, я всегда писал сразу что збс и потом подтверждалось анализом. Когда не оч, то не оч
 
Сверху Снизу