• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерон энантат 250 мг/мл ( Testosterone Enanthate 250 mg/ml) от Мел Гибсон

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,718
Реакции
18,352

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Это он просто что бы не выделяться из нас короткописечных;)
У меня всего на 1.5 см длиннее твоей и ты сразу обиделся и начал завидовать?
Я что виноват, что у меня пипка 10.5 см? :cat72:
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158
У меня всего на 1.5 см длиннее твоей и ты сразу обиделся и начал завидовать?
Я что виноват, что у меня пипка 10.5 см? :cat72:
Какая разница у кого какой размер, все кОчки инпатенты😎 АААА!!!! Забыл!!! А ещё они тупые😎
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
Доброго времени суток друзья. Сегодня у нас на тестировании один из самых известных и любимых широкой качковской общественностью Тестостерон энантат. Препарат очень хорошо известен и является базовым стероидом для построения практически любого курса. Данный препарат был любезно предоставлен *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** по проверенной информации от инсайдеров Форбс, входящий в топ 100 лучших самоваров России и изготавливающийся на самом современном оборудовании;)
Посмотреть вложение 26372
Хотелось бы выразить благодарность администрации форума в лице Chantico и RuSs за возможность проведения данного тестирования.
И пока мы в предвкушении начала увлекательного теста, можем неплохо повысить свою грамотнось, проведя краткий экскурс в историю препарата, благо на нашей площадке собрано огромное количество статей посвящённых фармакологии.
Ну и собственно сам тест.
1.Доставка и упаковка. Как всегда у этого производителя высший бал. Всё надёжно, вероятность заплакать от горя на почте сведена к минимуму.
Посмотреть вложение 26373
2. Внешний вид. Виала прозрачного стекла, закатаная в прозрачную термоусадку, цветная глянцевая этикетка с названием препа и сроком годности, так же указан номер партии. Крышка обыкновенная резиновая, достаточно плотная, не крошится, всё ок. Закатка на отлично(y)
Посмотреть вложение 26374
Посмотреть вложение 26375
3. Замер. Прекрасный результат в 10.6 куба, масло чистое, соломенного оттенка, без посторонних примесей
Посмотреть вложение 26376
4. Срок годности
MFD: 01.24
EXP: 01.27
S N 00265
Посмотреть вложение 26378

Протокол. Два куба в неделю 500 мг поделённые на два инжекта. Сдача через 3 недели согласно протокола тестирования.
Всех благодарю, скоро увидимся🤝
отличного тестирования!
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,718
Реакции
18,352
Тестирование окончено. Результат скажем так средний. Могло быть и лучше. Напомню дозировка 500 мг в неделю. В нмоль/л это 132.
Screenshot_20240225-121106_OneDrive.jpg
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132
Тестирование окончено. Результат скажем так средний. Могло быть и лучше. Напомню дозировка 500 мг в неделю. В нмоль/л это 132.
Посмотреть вложение 27268
Бро привет , а в хеликс нет возможности сдать ? ( раз у тебя такая доза )
Просто сейчас косяки у гемотеста наблюдаются …
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,718
Реакции
18,352
Бро привет , а в хеликс нет возможности сдать ? ( раз у тебя такая доза )
Просто сейчас косяки у гемотеста наблюдаются …
Дружище в моих пампасах только Инвитро и Гемотест. Но вроде недавно ещё и Ситилаб открылся, но я пока ни разу не сдавал там и не в курсе есть ли там ограничения. Если надо то без проблем, у меня ещё виала этого теста лежит Мэл две штуки прислал.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,193
Реакции
42,353
Дружище в моих пампасах только Инвитро и Гемотест. Но вроде недавно ещё и Ситилаб открылся, но я пока ни разу не сдавал там и не в курсе есть ли там ограничения. Если надо то без проблем, у меня ещё виала этого теста лежит Мэл две штуки прислал.
Инвитро и СИТИЛАБ с ограничениями все бро
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Инвитро и СИТИЛАБ с ограничениями все бро
Ситилаб лаба без ограничений, я не так давно же пересдавал в ней на тестировании. Там больше 200 нмоль определяют точно
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,193
Реакции
42,353
Ситилаб лаба без ограничений, я не так давно же пересдавал в ней на тестировании. Там чет 200 нмоль определяют
У меня 2 лабы, те что недалеко от дома вообще 50 или 60 нмоль ограничение. Может от города зависит хз. Тогда Megalodon извиняй за дезинформацию. Проверяй свои СИТИЛАБ на ограничение
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,718
Реакции
18,352
У меня 2 лабы, те что недалеко от дома вообще 50 или 60 нмоль ограничение. Может от города зависит хз. Тогда Megalodon извиняй за дезинформацию. Проверяй свои СИТИЛАБ на ограничение
Ок. Завтра сгоняю и отпишусь. Но в любом случае чуть времени займёт, виала первая кончилась и я уже суст Симплексовский ставлю, но пох, если нет ограничений в лабе, повторим тест(y)
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,718
Реакции
18,352
Да тут бы пересдать , потому что очень уж мелкий результат для 500 мг
Понял. Сделаем. Сейчас только определюсь по ограничениям в Ситилаб и начинаю.
 

Похожие темы

Сверху Снизу