• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерон Ципионат (250 мг/мл) от Ganymede Lab

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
Ну как? Накачался хоть маленько уже? Чувствуется тест?
Ну да. Есть такое. Я сначала чуть больше недели посидел на пропике и сейчас только ципионат. Вот кстати сейчас компотик из тетравита полкуба, ципионата куб и 0.7 трена влупил. Падения силовых нет. Насчёт либидо пока рано говорить. Посмотрим. Пока вроде нормально. А насчёт накачался? Ну да. Тоже чуток есть. Кг на штангу добавил. Если 4го Марта я вес не взял то вот в субботу даже с +5кг к тому весу осилил. Так что медленно но верно. Понятно что кому то это покажется смешной вес. Но, кто то и сдвинуть его не сможет. В планах КМС к концу года. А там как повезёт. Радует что после деки вообще перестали беспокоить локти.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,745
Реакции
54,897
Ну да. Есть такое. Я сначала чуть больше недели посидел на пропике и сейчас только ципионат. Вот кстати сейчас компотик из тетравита полкуба, ципионата куб и 0.7 трена влупил. Падения силовых нет. Насчёт либидо пока рано говорить. Посмотрим. Пока вроде нормально. А насчёт накачался? Ну да. Тоже чуток есть. Кг на штангу добавил. Если 4го Марта я вес не взял то вот в субботу даже с +5кг к тому весу осилил. Так что медленно но верно. Понятно что кому то это покажется смешной вес. Но, кто то и сдвинуть его не сможет. В планах КМС к концу года. А там как повезёт. Радует что после деки вообще перестали беспокоить локти.
На кмс с треном ? 😂
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,745
Реакции
54,897
серьезно? ты думаешь он на постоянку??? я его использую всего один раз в год.
Да это не имеет значения, ты уже который раз ставишь трен… а кмс это что-то на детском…
Для тех кто еще балуется метаном максимум
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,123
Реакции
42,277
Ну да. Есть такое. Я сначала чуть больше недели посидел на пропике и сейчас только ципионат. Вот кстати сейчас компотик из тетравита полкуба, ципионата куб и 0.7 трена влупил. Падения силовых нет. Насчёт либидо пока рано говорить. Посмотрим. Пока вроде нормально. А насчёт накачался? Ну да. Тоже чуток есть. Кг на штангу добавил. Если 4го Марта я вес не взял то вот в субботу даже с +5кг к тому весу осилил. Так что медленно но верно. Понятно что кому то это покажется смешной вес. Но, кто то и сдвинуть его не сможет. В планах КМС к концу года. А там как повезёт. Радует что после деки вообще перестали беспокоить локти.
Ну хорош. Давай ебашь там за всех нас💪
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
Ну хорош. Давай ебашь там за всех нас💪
стараюсь, реально стараюсь, если бы еще года так 4 назад мне сказали бы про это я бы не поверил от слова вообще. с моей то спиной что бы я что то вообще мог.......... но ведь факт. для меня вот эти несколько лет стали, ну как бы сказать, наверное самыми яркими в жизни что ли, я начал именно жить. вторая жизнь.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,745
Реакции
54,897
стараюсь, реально стараюсь, если бы еще года так 4 назад мне сказали бы про это я бы не поверил от слова вообще. с моей то спиной что бы я что то вообще мог.......... но ведь факт. для меня вот эти несколько лет стали, ну как бы сказать, наверное самыми яркими в жизни что ли, я начал именно жить. вторая жизнь.
Так тем более у тебя спина больная.
Я понимаю, что у каждого свои тараканы в голове. Но безопаснее бы было сделать форму с умеренными весами, чем залазить на экстремальные для тебя веса сейчас и шанс словить травму снова.
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Так тем более у тебя спина больная.
Я понимаю, что у каждого свои тараканы в голове. Но безопаснее бы было сделать форму с умеренными весами, чем залазить на экстремальные для тебя веса сейчас и шанс словить травму снова.
Побереги здоровье бро(y):cat63: El gato Lopez , кто ещё будет голосом разума в срачах на форуме
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
Так тем более у тебя спина больная.
Я понимаю, что у каждого свои тараканы в голове. Но безопаснее бы было сделать форму с умеренными весами, чем залазить на экстремальные для тебя веса сейчас и шанс словить травму снова.
я за это время как раз таки понял что мне подходит а что нет, все то от чего есть проблемы я исключил по максимуму. поэтому на данный момент остановился именно на жиме, как раз именно для этого мне еще и потребовалось много времени. со штаногой давно не приседаю уже, хотя в гакке до 200\3 доходил, но спина......, становую не делаю никогда.
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
Так тем более у тебя спина больная.
Я понимаю, что у каждого свои тараканы в голове. Но безопаснее бы было сделать форму с умеренными весами, чем залазить на экстремальные для тебя веса сейчас и шанс словить травму снова.
да и веса не настолько экстремальны, запас прочности есть.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,123
Реакции
42,277
стараюсь, реально стараюсь, если бы еще года так 4 назад мне сказали бы про это я бы не поверил от слова вообще. с моей то спиной что бы я что то вообще мог.......... но ведь факт. для меня вот эти несколько лет стали, ну как бы сказать, наверное самыми яркими в жизни что ли, я начал именно жить. вторая жизнь.
Красава бро. Топи только вперёд💪
 

Похожие темы

Сверху Снизу