• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерона Энантат 250mg/ml GanymedeLab

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,295
Реакции
12,541
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Тестирование препарата тестостерон энантат от нового,но подающего надежды самовара Ganymede Lab - новичок на рынке, своё производство.
Тестостерон энантат - сложный эфир натурального тестостерона. Это стероид длительного действия. В зависимости от обмена веществ и гормонального фона, средний период действия препарата - 2-3 недели (время полувыведения 6-7 дней). В бодибилдинге, троеборье и в тяжелой атлетике инъекции выполняют один- два раза в неделю для поддержания постоянно высокой и как можно более стабильной концентрации.
  • Анаболическая активность - 100% от тестостерона
  • Андрогенная активность - 100% от тестостерона (высокая)
  • Ароматизация (конверсия в эстрогены) - высокая (есть необходимость в антиэстрогенах)
  • Подавление оси гипоталамус-гипофиз-яички - выражено
  • Токсичность для печени - отсутствует
  • Способ приема - инъекции
  • Продолжительность действия - 15 дней
  • Время обнаружения - 3 месяца
photo_2023-03-07_11-40-32.jpgphoto_2023-03-07_11-40-35.jpg Обертка отличная,пупырки не пожалел сразу видно. Так же в качестве подкупа бонуса положили жидкий метан(хз когда его буду ставить,пока в планах нет).
photo_2023-03-07_11-40-28.jpgphoto_2023-03-07_11-40-25.jpg Масло чистое,не густое,закатка ровня(получше некоторый ЗАВОДОФ).
photo_2023-03-07_11-40-19.jpg По замерам все ровно 10мл с копейками.
Ставить буду по 250мг/нед деленная на 2 инжекта по 125мг.
Сдача анализа будет после единовременной иньекции 250мг через 36 часов в инвитро в конце марта.
 
Последнее редактирование модератором:

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,295
Реакции
12,541
Так же вчера вечером было поставлено 0.5куба в бедро,масло жидкое,наберается легко. Никакой местной реакции на масло нет.Боли и тд не прослеживается.
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,338
Спасибо за обратную связь!
Рад что нет местной реакции. По количеству масла буду наливать точнее, ранее сломал мерный дозатор, ещё могут быть ошибки. Думал будет 10,5-11мл.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,295
Реакции
12,541
Спасибо за обратную связь!
Рад что нет местной реакции. По количеству масла буду наливать точнее, ранее сломал мерный дозатор, ещё могут быть ошибки. Думал будет 10,5-11мл.
Ну там если все капельки собрать,то думаю 10.5 будет. Главное что не меньше заявленного.
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,033
Реакции
12,952
Тестирование препарата тестостерон энантат от нового,но подающего надежды самовара Ganymede Lab - новичок на рынке, своё производство.
Тестостерон энантат - сложный эфир натурального тестостерона. Это стероид длительного действия. В зависимости от обмена веществ и гормонального фона, средний период действия препарата - 2-3 недели (время полувыведения 6-7 дней). В бодибилдинге, троеборье и в тяжелой атлетике инъекции выполняют один- два раза в неделю для поддержания постоянно высокой и как можно более стабильной концентрации.
  • Анаболическая активность - 100% от тестостерона
  • Андрогенная активность - 100% от тестостерона (высокая)
  • Ароматизация (конверсия в эстрогены) - высокая (есть необходимость в антиэстрогенах)
  • Подавление оси гипоталамус-гипофиз-яички - выражено
  • Токсичность для печени - отсутствует
  • Способ приема - инъекции
  • Продолжительность действия - 15 дней
  • Время обнаружения - 3 месяца
Посмотреть вложение 8469Посмотреть вложение 8470 Обертка отличная,пупырки не пожалел сразу видно. Так же в качестве подкупа бонуса положили жидкий метан(хз когда его буду ставить,пока в планах нет).
Посмотреть вложение 8468Посмотреть вложение 8467 Масло чистое,не густое,закатка ровня(получше некоторый ЗАВОДОФ).
Посмотреть вложение 8466 По замерам все ровно 10мл с копейками.
Ставить буду по 250мг/нед деленная на 2 инжекта по 125мг.
Сдача анализа будет после единовременной иньекции 250мг через 36 часов в инвитро в конце марта.
Высоких нмоль!
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,295
Реакции
12,541
Так чтож,я не умер. Масло очень мягкое и никаких болевых не присутствует,правда в понедельник сделал криво укол и на квадре выросла новая мышечная головка но уже почти прошла. А так по маслу вообще нет никаких нареканий .
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,338
Так чтож,я не умер. Масло очень мягкое и никаких болевых не присутствует,правда в понедельник сделал криво укол и на квадре выросла новая мышечная головка но уже почти прошла. А так по маслу вообще нет никаких нареканий .
Спасибо. Думаю что-нибудь пожиже (масло) поискать, но вероятно проще остановиться на том, что есть.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,440
Реакции
54,396
Спасибо. Думаю что-нибудь пожиже (масло) поискать, но вероятно проще остановиться на том, что есть.
Мне вот например нравится по густоте как сейчас у тебя сварено.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,515
Реакции
17,990
Так чтож,я не умер. Масло очень мягкое и никаких болевых не присутствует,правда в понедельник сделал криво укол и на квадре выросла новая мышечная головка но уже почти прошла. А так по маслу вообще нет никаких нареканий .
Что значит криво бро? Я блин сам не могу въехать, ставлю в квадры один и тот же преп, одного того же производителя из одного и того же бультика, одинаковыми блядь шприцами, каждый раз одинаковая санитария, протираю блин спиртом крышки и место уколаo_O100 раз норм, один раз пиздец, отёк покраснение еле хожу, немогу понять что, в этот сука 50 раз я не так сделал:unsure:
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,338
Что значит криво бро? Я блин сам не могу въехать, ставлю в квадры один и тот же преп, одного того же производителя из одного и того же бультика, одинаковыми блядь шприцами, каждый раз одинаковая санитария, протираю блин спиртом крышки и место уколаo_O100 раз норм, один раз пиздец, отёк покраснение еле хожу, немогу понять что, в этот сука 50 раз я не так сделал:unsure:
У меня был эпизод, поставил в квадру. Чувствую- больно, ввожу препарат, судорога пошла. Игнорирую.
Неделю ходил хромой, но больше такое не повторялось. Тренировка ног была пыткой. Наверно нерв задел.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,936
Реакции
18,244
Что значит криво бро? Я блин сам не могу въехать, ставлю в квадры один и тот же преп, одного того же производителя из одного и того же бультика, одинаковыми блядь шприцами, каждый раз одинаковая санитария, протираю блин спиртом крышки и место уколаo_O100 раз норм, один раз пиздец, отёк покраснение еле хожу, немогу понять что, в этот сука 50 раз я не так сделал:unsure:
Ничего подобного никогда ни делал, бьюсь одним шприцом , протиратирая иголку спиртом по неделе, редко протирая место инъекции и вот я с вами :ROFLMAO:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,936
Реакции
18,244
У меня был эпизод, поставил в квадру. Чувствую- больно, ввожу препарат, судорога пошла. Игнорирую.
Неделю ходил хромой, но больше такое не повторялось. Тренировка ног была пыткой. Наверно нерв задел.
Один в один было месяц назад:LOL:
 

Похожие темы

Сверху Снизу