• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерона Энантат 250mg/ml GanymedeLab

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
У меня был эпизод, поставил в квадру. Чувствую- больно, ввожу препарат, судорога пошла. Игнорирую.
Неделю ходил хромой, но больше такое не повторялось. Тренировка ног была пыткой. Наверно нерв задел.
Вот такая же фигня и у меня была, только ещё и фасция скукожилась, борозда была вдоль волокон... 🤦‍♂️
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339
Вот такая же фигня и у меня была, только ещё и фасция скукожилась, борозда была вдоль волокон... 🤦‍♂️
Я решил, что при появлении любой посторонней боли или ощущений при введении иглы, буду менять место укола. Но не выполняю этого решения. Как вы, не знаю!
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,990
Реакции
13,347
Что значит криво бро? Я блин сам не могу въехать, ставлю в квадры один и тот же преп, одного того же производителя из одного и того же бультика, одинаковыми блядь шприцами, каждый раз одинаковая санитария, протираю блин спиртом крышки и место уколаo_O100 раз норм, один раз пиздец, отёк покраснение еле хожу, немогу понять что, в этот сука 50 раз я не так сделал:unsure:
Да хуй знает,вроде все как обычно делал,но при введение больновато было,а потом опухло и покраснело. На самом деле я хз как и что влияет на это...
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,990
Реакции
13,347
Я решил, что при появлении любой посторонней боли или ощущений при введении иглы, буду менять место укола. Но не выполняю этого решения. Как вы, не знаю!
Жиза
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Да хуй знает,вроде все как обычно делал,но при введение больновато было,а потом опухло и покраснело. На самом деле я хз как и что влияет на это...
Может в лимфатический сосуд попал :unsure:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Что значит криво бро? Я блин сам не могу въехать, ставлю в квадры один и тот же преп, одного того же производителя из одного и того же бультика, одинаковыми блядь шприцами, каждый раз одинаковая санитария, протираю блин спиртом крышки и место уколаo_O100 раз норм, один раз пиздец, отёк покраснение еле хожу, немогу понять что, в этот сука 50 раз я не так сделал:unsure:
Ты же не контролируешь, что по пути повреждает твоя игла.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,990
Реакции
13,347
По маслу вопросов нет,а по работе немного возникают,ну я подведу итог когда будет результат.
А то ощущения могут разнится с результатами лабораторных исследований.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,990
Реакции
13,347
IMG_20230331_172052.jpg
Результат тестирования тестестерона. Как показала практика ощущения могут отличаться от анализов,видимо сказывается мой недосып.Результат отличный,сдача с 250мг. Всем советую.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Посмотреть вложение 9953
Результат тестирования тестестерона. Как показала практика ощущения могут отличаться от анализов,видимо сказывается мой недосып.Результат отличный,сдача с 250мг,результат отличный. Всем советую.
Спасибо за внесение ясности, Друг мой.
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339
Посмотреть вложение 9953
Результат тестирования тестестерона. Как показала практика ощущения могут отличаться от анализов,видимо сказывается мой недосып.Результат отличный,сдача с 250мг. Всем советую.
Спасибо!(y)С очка слез.

А то уже хотел сварить тебе тренболон на масле «золотая семечка» в рамках исследований!
С меня магарыч.
 

Похожие темы

Сверху Снизу