• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболон Ацетат (Tren-A 100mg/ml) Ganymede Lab

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,338
Немного подытожу.
Трен точно работает,драйв и самое главное внешний вид меняется.
Из побочек пока что только нервозность начинается,сон в норме ±,потоотделение тоже пока не такое сильное.
Ну хоть спишь нормально!
Спасибо за отзыв!
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,338
Вообще, когда меня достал плохой сон на тренболоне, начал ставить его мало, хотел избежать данного явления . Дошло до 25мг/сутки. Но все равно примерно в один и тот же момент сон начинал портиться. Ну может плюс сутки-двое.
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
Я уже вдохновлён, но объективно оценивая себя, понимаю что ещё недостаточно компетентен, да и цели немного другие стоят сейчас, может быть осенью постучусь к тестерам, если буду понимать что готов (y)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Я уже вдохновлён, но объективно оценивая себя, понимаю что ещё недостаточно компетентен, да и цели немного другие стоят сейчас, может быть осенью постучусь к тестерам, если буду понимать что готов (y)
Многие тестеры говорили точно так же в начале.)
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,554
Реакции
12,814

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Не скажу что прям бешусь,но некоторые вещи начинают более сильнее выводить из себя,например когда Юлька🍌 киску свою не скидывает у меня прям жопа пригорает :cat51:
Даже я от твоих слов уже в ярости:cat55: Юлька🍌 ты чего провоцируешь ребят на тренболоне:cat77:
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,554
Реакции
12,814
Ладно анал из
Спишь то как?
Ну кстати не сказать что плохо. В дни когда не сильно заебан,конечно, сон плохой(каждые 2± часа просыпаюсь),а после тренировочных дней сплю как мертвый)
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,554
Реакции
12,814
Так что ж подведу небольшой итог. В принципе по ощущениям препарат не плохой, такой твердый среднячок. Не ядерный трен, но и не пустой. Сон стабилен ,например сегодня поспал 10 часов и вставал только пару раз(обычно на трене каждые пару часов просыпался или вообще спал по 5-6 часов).Потоотделение тоже увеличилось, но не супер сильно. Что по поводу нервозности ,да, присутствует.
Теперь по эффектам. Силовые увеличились ,хоть и не работаю в силовом цикле ,но веса все равно накинул немного. Так же внешний вид стал лучше ,жирок подтопился немного(естесна на дефиците ккалорий).
photo_2023-04-25_13-52-06.jpg
Напомню что дозировка было 50мг каждый день и сдача через 8 часов после укола. Конечно, кто-то скажет ну цифры огромные значит и трен отличный! Но я немного сомневаюсь в том что показатель трена это е2,тут не все так однозначно на первый взгляд как с другими препаратами, мало ли что мог положить поставщик в сырье, тут уже больше смотрю на личные ощущения.
Как то так, повторюсь, препарат не плохой, такой средний, рабочий тренболон.
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,338
У другого товарища выдало 2800 пмоль/л из этой же партии. Наверное в порядке вещей, небольшая погрешность.
Спасибо за тест!
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Так что ж подведу небольшой итог. В принципе по ощущениям препарат не плохой, такой твердый среднячок. Не ядерный трен, но и не пустой. Сон стабилен ,например сегодня поспал 10 часов и вставал только пару раз(обычно на трене каждые пару часов просыпался или вообще спал по 5-6 часов).Потоотделение тоже увеличилось, но не супер сильно. Что по поводу нервозности ,да, присутствует.
Теперь по эффектам. Силовые увеличились ,хоть и не работаю в силовом цикле ,но веса все равно накинул немного. Так же внешний вид стал лучше ,жирок подтопился немного(естесна на дефиците ккалорий).
Посмотреть вложение 11735
Напомню что дозировка было 50мг каждый день и сдача через 8 часов после укола. Конечно, кто-то скажет ну цифры огромные значит и трен отличный! Но я немного сомневаюсь в том что показатель трена это е2,тут не все так однозначно на первый взгляд как с другими препаратами, мало ли что мог положить поставщик в сырье, тут уже больше смотрю на личные ощущения.
Как то так, повторюсь, препарат не плохой, такой средний, рабочий тренболон.
Спасибо за тестирование, а так же за честную и адекватную оценку.
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Так что ж подведу небольшой итог. В принципе по ощущениям препарат не плохой, такой твердый среднячок. Не ядерный трен, но и не пустой. Сон стабилен ,например сегодня поспал 10 часов и вставал только пару раз(обычно на трене каждые пару часов просыпался или вообще спал по 5-6 часов).Потоотделение тоже увеличилось, но не супер сильно. Что по поводу нервозности ,да, присутствует.
Теперь по эффектам. Силовые увеличились ,хоть и не работаю в силовом цикле ,но веса все равно накинул немного. Так же внешний вид стал лучше ,жирок подтопился немного(естесна на дефиците ккалорий).
Посмотреть вложение 11735
Напомню что дозировка было 50мг каждый день и сдача через 8 часов после укола. Конечно, кто-то скажет ну цифры огромные значит и трен отличный! Но я немного сомневаюсь в том что показатель трена это е2,тут не все так однозначно на первый взгляд как с другими препаратами, мало ли что мог положить поставщик в сырье, тут уже больше смотрю на личные ощущения.
Как то так, повторюсь, препарат не плохой, такой средний, рабочий тренболон.
Ну даже если средний рабочий трен, то уже хорошо :cat63: спасибо за тест, и честные впечатления
 

Похожие темы

Сверху Снизу