• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболона Энантат (Trenbolona Enantathe) 200 мг/мл Ganymede Lab

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Знаю типа одного. Я в зале тренил одном и он там тренером работает 🤣 кадр пздц…
У него еще ко всему этому + 5 позиций примерно и всё это x5 приблизительно +- 🤣 а самое главное нет формы вообще и он пытается выступать 🤣
Это на спорте который ?🤣
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339
Больше маста по кайфовей будет как по мне ;)
Я его единожды пробовал. Сейчас думаю сырье дростанолона купить, в том числе с целью адекватной оценки с нуля. Опыт освежить..
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Я его единожды пробовал. Сейчас думаю сырье дростанолона купить, в том числе с целью адекватной оценки с нуля. Опыт освежить..
а вот это отличная мысль! горячо поддерживаю и с удовольствием протестирую продукт! (y):cool:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А тебе какой эфир больше зашёл?
Если честно , то ставил всегда проп. Энку маст только 2 раза пробовал. Там у энки нужно дозировку подобрать и тоже будет норм:) да и главное еще нормальную найти, с маст пропом в этом плане все лучше … ноооо и есть производители , которые пустой маст продают (росфарм ебучий), купил я как-то раз эту хуйню, но при этом гспг на анализе был внизах. Странно очень что там было намешано…
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Если честно , то ставил всегда проп. Энку маст только 2 раза пробовал. Там у энки нужно дозировку подобрать и тоже будет норм:) да и главное еще нормальную найти, с маст пропом в этом плане все лучше … ноооо и есть производители , которые пустой маст продают (росфарм ебучий), купил я как-то раз эту хуйню, но при этом гспг на анализе был внизах. Странно очень что там было намешано…
Так мастерон гспг и должен гасить же🤨
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Так мастерон гспг и должен гасить же🤨
Даааа. Но мастероновых эффектов не наблюдалось вообще никаких. По ощущениям полный ноль. Я даже ставить начал там в день по 200 и ничего.
А потом купил нормальный и по 50 в день было огонэс
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,104

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
да не, мне просто кажется перебор с компотом, нерационально и расход продукта больше выхлопа... но может и ошибаюсь
У каждого организма разный отклик наверное. Кому-то нужно больше, кому-то самую малость.
Тому кто хоть немного предрасположен к бб или пл, то и не нужно много. А есть те кто вообще никак не предрасположен, зато в другом бы преуспел, но занимается все же этим.
Какие-то такие мысли по этому поводу у меня.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
У каждого организма разный отклик наверное. Кому-то нужно больше, кому-то самую малость.
Тому кто хоть немного предрасположен к бб или пл, то и не нужно много. А есть те кто вообще никак не предрасположен, зато в другом бы преуспел, но занимается все же этим.
Какие-то такие мысли по этому поводу у меня.
ну мэй би...
 

Похожие темы

Сверху Снизу