• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболона Энантат (Trenbolona Enantathe) 200 мг/мл Ganymede Lab

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Очень радует!
Я обычно много ставлю, в любом случае какие то ощущения на следующий день бывают.
у меня трицепсы намного чувствительнее, чем дельты или бедра, если в триц все пучком - то в другие места и подавно(y)
 

perunov

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
44
Реакции
161
С этикетками я решал вопрос поспешно. Фактически, изготовил в редакторе да отдал в ателье для распечатки на простом листе самоклеящейся бумаги. Сам обрезал то ножницами, то канцелярским ножом. Может просто закажу с предварительно порезанными краями. И красивее и удобнее
Я может зря переживаю, но отдавать в ателье лишнее палево. Я думаю большинство меня поддержит, главное чтоб внутри было то что заявлено, а уж какая наклейка, это дело десятое)

П.С. искренне желаю успеха в этом деле. Уважаю самовары. Лучше честный самовар, чем "завод")
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339
Я может зря переживаю, но отдавать в ателье лишнее палево. Я думаю большинство меня поддержит, главное чтоб внутри было то что заявлено, а уж какая наклейка, это дело десятое)

П.С. искренне желаю успеха в этом деле. Уважаю самовары. Лучше честный самовар, чем "завод")
Спасибо!
К слову, я тоже хотел поменьше рисков, поэтому предпочел вариант «пришел-распечатал-ушел»
Фигурная резка потребовала бы отдавать заготовки этикеток работнику ателье для редактирования.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339
В смысле, тренболона? И скок, если не секрет?🥶
Тренболон- наша альфа и омега. Но я от него сплю плохо, поэтому от страсти к нему излечился. Максимум ставил 600 мг в неделю, но считал достаточным и 150мг в неделю в составе «компотов»
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,465
Реакции
21,104

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Знаю типа одного. Я в зале тренил одном и он там тренером работает 🤣 кадр пздц…
У него еще ко всему этому + 5 позиций примерно и всё это x5 приблизительно +- 🤣 а самое главное нет формы вообще и он пытается выступать 🤣
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,339
У меня был , не 150 , а 300 трена, 300 теста, 300 нанфенила, 300 мастера , оксик по 100 к.д. и 150 болды 🥶
Хороший компот!

Я тоже живу по принципу «всё полезно, что в шприц полезло»
Но обычно ставлю больше тестостерона и меньше мастерона.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Похожие темы

Сверху Снизу