• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Питание Ваш самый большой приём пищи или как надо набирать мышечную массу ?

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,193
Реакции
42,353
Меня кстати именно последние несколько дней жёстко мотянуло на шоколад, сожрал у жены коробочку Мерси и сгонял ещё купил себе две плитки бабаевского:ROFLMAO: Трен чёли так колбасит?;)
Прошлый раз с дверьми не так же начиналось всё? Я за тебя переживаю брат. Если ты сам не можешь слезть с треновой иглы, я приеду, помогу бро, ты только скажи:rolleyes:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,193
Реакции
42,353
не... но только тссс! никому! :cautious:
А ты всегда так питаешься? Ну я к тому, что углей медленных минимум, белка и овощей максимум, ну и быстрые угли. Нет приемов по пол кило риса, гречи и т.д.?
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
А ты всегда так питаешься? Ну я к тому, что углей медленных минимум, белка и овощей максимум, ну и быстрые угли. Нет приемов по пол кило риса, гречи и т.д.?
ага, последние пару лет точно
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,193
Реакции
42,353
Сегодня вечерний чит мил:rolleyes: Рис с курой был в обед. Плов - это не рис с курой если чё. Плов - это плов;)
IMG_20240205_235831_865.jpg
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
ага, последние пару лет точно
Я тоже не парюсь) и просто всё закидываю в топку :cool: чем тоннами там запихивать а-ля гречу. У меня конечно аппетит супер, но надоест так питаться, пробовал и понял - нахуй этот ваш ЗОЖ 😂
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Я тоже не парюсь) и просто всё закидываю в топку :cool: чем тоннами там запихивать а-ля гречу. У меня конечно аппетит супер, но надоест так питаться, пробовал и понял - нахуй этот ваш ЗОЖ 😂
Питание в ББ это явно не про ЗОЖ.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,193
Реакции
42,353
зато есть комфортно... а сожрать полкило риса и еще остального на полкило - состояние раздутости и обожранности на весь день
У меня так бывает если не давать отдыха ЖКТ. Желчь застаивается и все прочее. Когда периодами даю отдых, то норм всё.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,193
Реакции
42,353
Я вот думаю, может картофель начать запекать, вместо риса ? :confused:
В нем же мало углей на 100гр. Надо много скушать его. У меня в основном поздние приемы пищи с картофелем, потому что уже набираю норму и он переваривается быстро перед сном самое то
 

Похожие темы

Сверху Снизу