• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Питание Ваш самый большой приём пищи или как надо набирать мышечную массу ?

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,633
Реакции
19,325

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Тож люблю , но б... ять жира в них , а залетают как семечки:ROFLMAO:
Я ем примерно через день 😂 вечерком под фильмец. Если не их так другое что-то вкусное :D в общем всякой заразы каждый день наедаю .
Как-то вроде пока что не пожирнел 😂
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Я примерно прикинул.
В один кон я съел около 500 грамм курицы.
Грамм 200 картофеля, 50 - 100 грамм зелени. Сожрал три литра помидоров в собственном соку. И потом ещё съел примерно 1 кг шашлыка. Плюс хлеб, майонез, кетчуп и алкоголь.
Вроде много, а вроде и нет.
Это был второй день свадьбы моего кореша.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Я примерно прикинул.
В один кон я съел около 500 грамм курицы.
Грамм 200 картофеля, 50 - 100 грамм зелени. Сожрал три литра помидоров в собственном соку. И потом ещё съел примерно 1 кг шашлыка. Плюс хлеб, майонез, кетчуп и алкоголь.
Вроде много, а вроде и нет.
Это был второй день свадьбы моего кореша.
Под алкоголь всегда много естся)))
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,193
Реакции
42,354
Влетает то легче, смущает количество :confused:
Это да. Вот три средние картошки, запечённые. Очищенные перевесил, 450г ровно. Сырые весили 580г. Это всего 90г углей. Чтоб набрать 160 как с 200г риса - это надо реально много. Хлебом добивать, но это уже другое конечно.
IMG_20240206_205647.jpg
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Это да. Вот три средние картошки, запечённые. Очищенные перевесил, 450г ровно. Сырые весили 580г. Это всего 90г углей. Чтоб набрать 160 как с 200г риса - это надо реально много. Хлебом добивать, но это уже другое конечно.
Посмотреть вложение 26569
Короче картоха на сушку !
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,019
Овсяное, на фруктозе, ммм.
а... пардон - нафига на фруктозе? чот я пробовал как-то, мне вкус вообще показался какой-то... странный
не понравилось
а обычное овсяное - топчик!
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
а... пардон - нафига на фруктозе? чот я пробовал как-то, мне вкус вообще показался какой-то... странный
не понравилось
а обычное овсяное - топчик!
А мне на фруктозе прям зашли по вкусу, тут уже чисто вкусовые.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,193
Реакции
42,354
а... пардон - нафига на фруктозе? чот я пробовал как-то, мне вкус вообще показался какой-то... странный
не понравилось
а обычное овсяное - топчик!
Так может и не из за фруктозы не понравились. Фирмы разные, сырьё разное, готовят по разному. Так то даже обычный сахар разный по вкусу бывает
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,019
Так может и не из за фруктозы не понравились. Фирмы разные, сырьё разное, готовят по разному. Так то даже обычный сахар разный по вкусу бывает
да фиг знает, печенье овсяное люблю во всем его многообразии... какие-то лучше, какие-то хуже, но в целом все ем с удовольствием, а вот на фруктозе именно не понра
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,193
Реакции
42,354
да фиг знает, печенье овсяное люблю во всем его многообразии... какие-то лучше, какие-то хуже, но в целом все ем с удовольствием, а вот на фруктозе именно не понра
Главное, чтоб не старое было, сухари когда, уже вкус теряется сильно:)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Сама идея сворована у Вадима Каспарова с его публичного канала VK: https://vk.com/biobezpredel

1. " между делом, кстати, жевать жвачку перед приёмами пищи это иногда норм идея, ради того, чтобы пробустить аппетит. " - этот аспект вероятнее всего будет интересен больше Бигги и Ромарио Мухомор .

2. " А если жевать ее после, можно еще даже чутка помочь пищеварению, «нажевав» еще амилазы. "

А вот тут подробнее на остановочке.

Амилаза — это фермент, который участвует в процессе пищеварения, расщепляя углеводы (в частности, крахмал) на более простые сахара, которые затем могут быть усвоены организмом. Этот фермент вырабатывается слюнными железами и поджелудочной железой.

С его буста мы получаем два основных плюса
  • Улучшение пищеварения углеводов
  • Снижение нагрузки с поджелудочной
, а если она ещё и с Ксилитом, то и профилактика кариеса.
 

Похожие темы

Сверху Снизу