• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,753
Реакции
21,268
Сегодня ставил очередную инъекцию Олимп. И чёрт меня дёрнул подмешать туда поддельный Watson , Олимп смешанный с Тестостероном Chang заходил мягко, ну я и подмешал туда ещё 2 куба Энки от Watson. Хотя я Watson и подогрел, мне это не помогло, он не смешался с Олимпом, а поднялся вверх, а я заранее решил половину ввести в один квадрицепс, другую половину в другой. И от Watson, я опять получил "удар кувалдой по ноге" , но это ещё не всё, как только я вытащил иглу из бедра, то ощутил вкус расстворителя и на меня тут же напал кашель. И это было что-то, прекратить кашель я не мог, кашлял я больше минуты, у меня стало темнеть в глазах и затошнило. Жена перепугалась намного больше меня, сказала что рожа у меня стала красной, как помидор. Я пошёл и прилёг на диван, после того как все утихло, я понял что я весь мокрый с ног до головы...
В сосуд бахнул, старина... Зарова🤗
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,753
Реакции
21,268
Привет, добрый Максуха ! Да, я понял что в сосуд, хотя и не должен... Раза 3 у меня было подобное, но на этот раз я охренел. Я вот не знаю, как вы Трен себе колете, там же ощущения примерно такие же?
Кстати от трена не приходилось...а вот от оксика, причем ставил в ягодичную, выхватывал 3 раза:ROFLMAO: Только вот кашель небольшой, с затрудненным дыханием , а морда красная и покалывания по всему телу🥶 ...
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758
Привет, добрый Максуха ! Да, я понял что в сосуд, хотя и не должен... Раза 3 у меня было подобное, но на этот раз я охренел. Я вот не знаю, как вы Трен себе колете, там же ощущения примерно такие же?
попал, попал... увы, и здраствуй бронхоспазм и масляная эмболия легочных альвеол (( от любого масла может быть, не только от трена
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,158
Реакции
19,441
Сегодня ставил очередную инъекцию Олимп. И чёрт меня дёрнул подмешать туда поддельный Watson , Олимп смешанный с Тестостероном Chang заходил мягко, ну я и подмешал туда ещё 2 куба Энки от Watson. Хотя я Watson и подогрел, мне это не помогло, он не смешался с Олимпом, а поднялся вверх, а я заранее решил половину ввести в один квадрицепс, другую половину в другой. И от Watson, я опять получил "удар кувалдой по ноге" , но это ещё не всё, как только я вытащил иглу из бедра, то ощутил вкус расстворителя и на меня тут же напал кашель. И это было что-то, прекратить кашель я не мог, кашлял я больше минуты, у меня стало темнеть в глазах и затошнило. Жена перепугалась намного больше меня, сказала что рожа у меня стала красной, как помидор. Я пошёл и прилёг на диван, после того как все утихло, я понял что я весь мокрый с ног до головы...
Выкини ты уже этот поддельный Ватсон и береги себя
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Кстати от трена не приходилось...а вот от оксика, причем ставил в ягодичную, выхватывал 3 раза:ROFLMAO: Только вот кашель небольшой, с затрудненным дыханием , а морда красная и покалывания по всему телу🥶 ...
попал, попал... увы, и здраствуй бронхоспазм и масляная эмболия легочных альвеол (( от любого масла может быть, не только от трена
Кстати, вот сам вдох не был затруднён, просто дыхание было такое: вдох - кашель на выдохе, вдох - кашель на выдохе и потемнело в глазах именно из-за этого форсированного дыхания, я раз 40-50 вдохнул-кашлянул за минуту, ну и покалывание по всему телу , как говорит Максуха , наверное тоже из-за этого.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Awgust-W, почитал ветку, интересно. Рисковый ты))). По нулевому эстро, в дополнение к метилу, метану и пропу есть ещё такая тема:
Более прямая, так сказать. Для мужчины с нулевым эстро там 80 доз. В первый день лучше двойную бахнуть. Раньше в два раза дешевле был, а щас.... Но, скорая помощь. Может пригодится.
Да, и это... по аккуратнее, выздоравливай. От бронхоспазма спрей тоже в холодосе должен валяться. Вон Джус треновый знает)))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сегодня ставил очередную инъекцию Олимп. И чёрт меня дёрнул подмешать туда поддельный Watson , Олимп смешанный с Тестостероном Chang заходил мягко, ну я и подмешал туда ещё 2 куба Энки от Watson. Хотя я Watson и подогрел, мне это не помогло, он не смешался с Олимпом, а поднялся вверх, а я заранее решил половину ввести в один квадрицепс, другую половину в другой. И от Watson, я опять получил "удар кувалдой по ноге" , но это ещё не всё, как только я вытащил иглу из бедра, то ощутил вкус расстворителя и на меня тут же напал кашель. И это было что-то, прекратить кашель я не мог, кашлял я больше минуты, у меня стало темнеть в глазах и затошнило. Жена перепугалась намного больше меня, сказала что рожа у меня стала красной, как помидор. Я пошёл и прилёг на диван, после того как все утихло, я понял что я весь мокрый с ног до головы...
Да это норм , бывало такое
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Awgust-W, почитал ветку, интересно. Рисковый ты))). По нулевому эстро, в дополнение к метилу, метану и пропу есть ещё такая тема:
Более прямая, так сказать. Для мужчины с нулевым эстро там 80 доз. В первый день лучше двойную бахнуть. Раньше в два раза дешевле был, а щас.... Но, скорая помощь. Может пригодится.
Да, и это... по аккуратнее, выздоравливай. От бронхоспазма спрей тоже в холодосе должен валяться. Вон Джус треновый знает)))
Забавная хуйня, он за ночь ещё в два раза подорожал на этом сайте. У меня осталась вкладка открытой вчера, там:
Screenshot_20221026_072510_com.android.chrome.jpg

А сегодня утром уже:


Screenshot_20221026_072537_com.android.chrome.jpg
Такая хуйня)))
 
Последнее редактирование:

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Забавная хуйня, он за ночь ещё в два раза подорожал на этом сайте. У меня осталась вкладка открытой вчера, там:
Посмотреть вложение 2723

А сегодня утром уже:


Посмотреть вложение 2726
Такая хуйня)))
С такими ценами, уж лучше метана купить. Я ещё думаю, что вполне бы решил вопрос куб деки, но не хотелось портить "чистоту эксперимента". Получается, что метан лучше, но сколько его надо, я не знаю.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
С такими ценами, уж лучше метана купить. Я ещё думаю, что вполне бы решил вопрос куб деки, но не хотелось портить "чистоту эксперимента". Получается, что метан лучше, но сколько его надо, я не знаю.
Прост когда он 990рэ стоил и его можно было в аптеке рядом с домом взять, а не ждать пока метан придёт... А так, да. Ну, для общей информированности)))
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
С такими ценами, уж лучше метана купить. Я ещё думаю, что вполне бы решил вопрос куб деки, но не хотелось портить "чистоту эксперимента". Получается, что метан лучше, но сколько его надо, я не знаю.
А Чё по деке? Не вижу связи, если честно.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Дека сама по себе эстрадиол выделяет, без ароматазы. Её при проблемах с суставами и травмах мышц спортсмены любят применять
Да, но мало и медленно. Я как-то убил эстро в ноль. На хую я вертел такие ощущения. Либидо по нулям, активности ноль, апатия, слабость... Деки тут только и не хватает)))
Но ты, я так понял, тот ещё естествоиспытатель. Канатоходец по телу)))
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Да, но мало и медленно. Я как-то убил эстро в ноль. На хую я вертел такие ощущения. Либидо по нулям, активности ноль, апатия, слабость... Деки тут только и не хватает)))
Но ты, я так понял, тот ещё естествоиспытатель. Канатоходец по телу)))
Я тебя понял. Действительно тут только Деки и не хватает.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,654
Реакции
22,145
Привет, добрый Максуха ! Да, я понял что в сосуд, хотя и не должен... Раза 3 у меня было подобное, но на этот раз я охренел. Я вот не знаю, как вы Трен себе колете, там же ощущения примерно такие же?
У меня от трена ни разу не было кашля. Ну по крайней мере пока.)
Я просто только начинающий "треновод".)
Всего лишь четыре месяца его применяю, возможно мне везёт и я не попадаю в сосуд.)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,773
Реакции
59,758
У меня от трена ни разу не было кашля. Ну по крайней мере пока.)
Я просто только начинающий "треновод".)
Всего лишь четыре месяца его применяю, возможно мне везёт и я не попадаю в сосуд.)
да бывает 3-4-5 месяцев ни разу не схватишь, а бывает пару раз подряд ловишь... рандом мать его )
 
Сверху Снизу