• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Prometheus

Камрад
0
уровень 
Сообщения
288
Реакции
798
Константин Ф , привет! Ну на 10% , по моему мнению, может отклониться что угодно, и концентрация препарата в том числе. Вот как ты отнесешься к моей мысли мерить тестостерон не на острие пика, а на нижней точке "впадины"? Понятно, что это нарушение протокола на всех форумах. И многие это не одобрят, но я попытаюсь пояснить:
1. Если мерить нижнюю точку, то легче вписаться в значения, которые может определить лаборатория, чтобы не зашкалило.
2. Легче различить короткий и длинный эфиры.
3. Ну и погрешность на пике по-моему больше, чем в нижней точке, потому что спад более пологий, чем пик.
Согласен , хорошая идея!
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
17.01.23 прервая инъекция Болденон Chang 250, плюс тестостерон энантат ZPHC 250 от Don Atlant . Все безболезненно. Уже хорошо.
Следующие инъекции были 21.01.23 и 25.01.23, все нормально, но 23.01.23 пришлось сделать 1 куб деки 250 + 1 куб теста Энки, потому что было очень сильное ощущение, что эстрадиол Е2 у меня опять в нулях. Сухожилия начали трещать, настроение - гавно, и фенибут не помогал, либидо исчезать стало. После инъекции все прошло.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Следующие инъекции были 21.01.23 и 25.01.23, все нормально, но 23.01.23 пришлось сделать 1 куб деки 250 + 1 куб теста Энки, потому что было очень сильное ощущение, что эстрадиол Е2 у меня опять в нулях. Сухожилия начали трещать, настроение - гавно, и фенибут не помогал, либидо исчезать стало. После инъекции все прошло.
Сдвину дату анализа на три недели от 23.01.23.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
После инъекции Деки 1 куб 250 от 23.01.23 , были инъекции 25.01.23 , 29.01.23 , 2.02.23 Болденон Чанг 1.5 куб 250 и тестостерон энка ZPHC 1 куб 250. Думаю что через три недели погрешность по эстрадиолу Е2, будет минимальнаяIMG_20230202_122227.jpg
 
Последнее редактирование:

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
После инъекции Деки 1 куб 250 от 23.01.23 , были инъекции 25.01.23 , 29.01.23 , 2.01.23 Болденон Чанг 1.5 куб 250 и тестостерон энка ZPHC 1 куб 250. Думаю что через три недели погрешность по эстрадиолу Е2, будет минимальнаяПосмотреть вложение 7177
Хотя через 30 дней, она ещё в 2,5 раза будет меньше, но вот, я сильно сомневаюсь, что Грин Фарма , там сделала деку по 250 мг/см³IMG_20230202_122310.jpg
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Awgust-W, вот ты же давно исключительно тесто-болд пользуешь и, я так понимаю, планируешь и дальше использовать только этот компот. Почему же ты не заморочился приобретением препаратов для более быстрой коррекции эстро? Наверняка ведь и в дальнейшем будут перекосы из-за несоответствия содержимого и заявок производителя.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
После инъекции Деки 1 куб 250 от 23.01.23 , были инъекции 25.01.23 , 29.01.23 , 2.01.23 Болденон Чанг 1.5 куб 250 и тестостерон энка ZPHC 1 куб 250. Думаю что через три недели погрешность по эстрадиолу Е2, будет минимальнаяПосмотреть вложение 7177
Хотя через 30 дней, она ещё в 2,5 раза будет меньше, но вот, я сильно сомневаюсь, что Грин Фарма , там сделала деку по 250 мг/см
Awgust-W, вот ты же давно исключительно тесто-болд пользуешь и, я так понимаю, планируешь и дальше использовать только этот компот. Почему же ты не заморочился приобретением препаратов для более быстрой коррекции эстро? Наверняка ведь и в дальнейшем будут перекосы из-за несоответствия содержимого и заявок производителя.
Нандролон хорошо повышает эстрадиол, я не сразу сообразил.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Хотя через 30 дней, она ещё в 2,5 раза будет меньше, но вот, я сильно сомневаюсь, что Грин Фарма , там сделала деку по 250 мг/см

Нандролон хорошо повышает эстрадиол, я не сразу сообразил.
Повышает-то повышает, но деканоат это же долго. Просто если ты периодически вынужден искать нужные пропорции теста и болда, не проще ли делать это тестом? Я не очень понимаю эти манипуляции.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Повышает-то повышает, но деканоат это же долго. Просто если ты периодически вынужден искать нужные пропорции теста и болда, не проще ли делать это тестом? Я не очень понимаю эти манипуляции.
Да ну на следующий день уже все хорошо. И главное, что в этом случае дека (нандролон) повышает настроение. :D
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Да ну на следующий день уже все хорошо. И главное, что в этом случае дека (нандролон) повышает настроение. :D
Неожиданно. Никогда не замечал. А ведь я по большей части нандролон пользовал. И даже обратный эффект был после пары месяцев на деке.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Неожиданно. Никогда не замечал. А ведь я по большей части нандролон пользовал. И даже обратный эффект был после пары месяцев на деке.
Нандролон сам по себе даёт такую холодную энергию, я её сразу чувствую, если метан для меня это солнце, то нандролон - луна. Если нандролон принимать долго, то будет ухудшение настроения, которое будет ещё усугубляться повышенным эстрадиолом. А сейчас, после инъекции, у меня эстрадиол пришёл в норму, по этому и настроение тоже улучшилось. Сам нандролон, я наверное первый раз в жизни не почувствовал.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Нандролон сам по себе даёт такую холодную энергию, я её сразу чувствую, если метан для меня это солнце, то нандролон - луна. Если нандролон принимать долго, то будет ухудшение настроения, которое будет ещё усугубляться повышенным эстрадиолом. А сейчас, после инъекции, у меня эстрадиол пришёл в норму, по этому и настроение тоже улучшилось. Сам нандролон, я наверное первый раз в жизни не почувствовал.
Да вы поэт, Август))). Я тоже строил курсы отталкиваясь не только от тренировок, но и от влияния препов на цнс. Метан тоже поднимает мне настроение, да и маст в этом плане отличный преп. И мне ещё больше непонятно, почему вы ограничили арсенал употребляемых вами аас?
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Да вы поэт, Август))). Я тоже строил курсы отталкиваясь не только от тренировок, но и от влияния препов на цнс. Метан тоже поднимает мне настроение, да и маст в этом плане отличный преп. И мне ещё больше непонятно, почему вы ограничили арсенал употребляемых вами аас?
Раньше, когда у меня было валом акрихиновского метана, и в аптеках можно было спокойно покупать ретаболил, я сильно переусердствовал с метаном, я сильно много его съел, уж очень мне он нравится, но я задолбался лечить печень после него. А ретаболил мне ещё тогда на настроение стал влиять, поэтому, хотя он у меня есть (дека) но я его принимаю редко и осторожно. Сейчас у меня просто щадящие для печени курсы.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Привет. А есть данные, как и на сколько нандролон повышает эстрадиол?
Нет конкретных цифр, но по отзывам, и по себе, я знаю, что после даже одного куба 200 мг, все твои травмы и растяжения перестают болеть. И ещё, он эстрадиол Е2 повышает независимо от того, есть у тебя ароматаза, или нет.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Awgust-W, Ты кстати никогда не смотрел в сторону mix 1 от PHL ?
Я предпочитаю делать свои миксы. Ну если идёт перекос с эстрадиолом Е2 в какую-то сторону, то можно по крайней мере подкорректировать пропорцию.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Сдвину дату анализа на три недели от 23.01.23.
Думаю, что времени прошло уже достаточно, завтра, если ничего не помешает, то сдам анализы на Тестостерон, и на эстрадиол Е2. Буду сдавать не по правилам форума (так как это чисто моя инициатива) через 5 дней после инъекции. Чтобы проверить "хвосты длинных эфиров".
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Я предпочитаю делать свои миксы. Ну если идёт перекос с эстрадиолом Е2 в какую-то сторону, то можно по крайней мере подкорректировать пропорцию.
И не поспоришь.
 

Похожие темы

Сверху Снизу