• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Кстати Jus ставил Болденон в намного больших дозах, и был весьма доволен результатом. :)
кстати да, это как раз и были "стандарты более чем 10-летней давности"... то ли болд был другой, то ли хз, я был моложе )))) но 1 - 1,1 грамма в неделю вполне было отлично
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
кстати да, это как раз и были "стандарты более чем 10-летней давности"... то ли болд был другой, то ли хз, я был моложе )))) но 1 - 1,1 грамма в неделю вполне было отлично
С тех пор у тебя такие вены?)))
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Получил на днях посылку от Don Atlant , быстро дошла, по количеству, по реестру все совпадает, только Болденон Чанг: из шести виал две без упаковки, на фото это четко видно, что это, значит ли это что либо, я не знаю.IMG_20230313_183914_compress34.jpg
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,967
Реакции
18,778
Получил на днях посылку от Don Atlant , быстро дошла, по количеству, по реестру все совпадает, только Болденон Чанг: из шести виал две без упаковки, на фото это четко видно, что это, значит ли это что либо, я не знаю.Посмотреть вложение 8827
А ЗПХЦ как бро? Сфоткай виалу пару раз с разных ракурсов близко, если не трудно
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Делаю фото виал ZPHC , по просьбе Megalodon , от Don Atlant , на вскидку взял две , ну закатка сами видите - где как, виалы фирменные, полиграфия на высоком уровне, проверил на официальном сайте, показывает подлинность виал, то есть в отличии от прошлого раза, когда показало, что коды уже проверялись, здесь показывает, что все настоящее.IMG_20230314_141838_compress83.jpgScreenshot_2023-03-14-12-43-37-019_com.android.chrome.jpgScreenshot_2023-03-14-12-41-17-727_com.android.chrome.jpg
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,967
Реакции
18,778
Делаю фото виал ZPHC , по просьбе Megalodon , от Don Atlant , на вскидку взял две , ну закатка сами видите - где как, виалы фирменные, полиграфия на высоком уровне, проверил на официальном сайте, показывает подлинность виал, то есть в отличии от прошлого раза, когда показало, что коды уже проверялись, здесь показывает, что все настоящее.Посмотреть вложение 8878Посмотреть вложение 8879Посмотреть вложение 8880
Красота(y)Спасибо дружище.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Уже как месяц использую ( от Don Atlant ) Болденон Чанг 780 мг в неделю,то есть я увеличил его с 655 до 780 мг. Тестостерон ZPHC оставил прежним - 440 мг в неделю.
В прошлый раз немного зашкалил эстрадиол Е2, такое впечатление, что он и сейчас зашкаливает.
Скоро буду делать анализы
 
Последнее редактирование:

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,487
Уже как месяц использую ( от Don Atlant ) Болденон Чанг 780 мг в неделю,то есть я увеличил его с 655 до 780 мг. Тестостерон оставил прежним 440 мг в неделю.
В прошлый раз немного зашкалил эстрадиол Е2, такое впечатление, что он и сейчас зашкаливает.
Скоро буду делать анализы
А ты всегда больше болденона ставил чем теста, чтобы эстро держать? Просто бытует мнение что и 1к1 в рефах держит е2🤔
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
А ты всегда больше болденона ставил чем теста, чтобы эстро держать? Просто бытует мнение что и 1к1 в рефах держит е2🤔
Да, именно так, но Болденон мне попадался супер, это Олимп, он отлично эстрадиол давил, хотя я его тоже чуть больше ставил. А остальные идут, видимо все равно с каким-то недоливом.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,487
Да, именно так, но Болденон мне попадался супер, это Олимп, он отлично эстрадиол давил, хотя я его тоже чуть больше ставил. А остальные идут, видимо все равно с каким-то недоливом.
Ясно понятно. Конечно тут ещё имеет место быть индивидуальный уровень ароматизации так сказать, но в общем я тебя понял, спасибо за ответ и за эту ветку. Полезное дело делаешь🤝
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,967
Реакции
18,778
Уже как месяц использую ( от Don Atlant ) Болденон Чанг 780 мг в неделю,то есть я увеличил его с 655 до 780 мг. Тестостерон ZPHC оставил прежним - 440 мг в неделю.
В прошлый раз немного зашкалил эстрадиол Е2, такое впечатление, что он и сейчас зашкаливает.
Скоро буду делать анализы
Очень интересно, Чанг оставил у меня оставил только положительные впечатления...но это всё субъектив дружище, очень познавательно будет посмотреть на анализы(y)
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Делаю фото виал ZPHC , по просьбе Megalodon , от Don Atlant , на вскидку взял две , ну закатка сами видите - где как, виалы фирменные, полиграфия на высоком уровне, проверил на официальном сайте, показывает подлинность виал, то есть в отличии от прошлого раза, когда показало, что коды уже проверялись, здесь показывает, что все настоящее.Посмотреть вложение 8878Посмотреть вложение 8879Посмотреть вложение 8880
Нохчи Ву
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Похожие темы

Сверху Снизу