• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Считаю, что у тестостерона ZPHC (от Don Atlant ) показатели просто отличные! У Болденона Chang (от Don Atlant ) немного хуже, но тоже неплохо.
Что за тест? Сколько ставил?
Если куб пропа , то херня.
Если куб энки , то не отличные , а просто хорошие. Отличные результаты энка больше выдает как показывает практика
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Что за тест? Сколько ставил?
Если куб пропа , то херня.
Если куб энки , то не отличные , а просто хорошие. Отличные результаты энка больше выдает как показывает практика
Повторю , я ставил Болденон Чанг 656 мг в неделю и тестостерон энка ZPHC 437 mg в неделю ( от Don Atlant ), то есть 1:1,5. И повторяю: по Тестостерону результат отличный, я сдавал через 120 часов, чтобы посмотреть хвосты длинных эфиров, если бы я сдавал через 36 часов то бы все зашкалило за 120. 😁😁😁
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
Повторю , я ставил Болденон Чанг 656 мг в неделю и тестостерон энка ZPHC 437 mg в неделю ( от Don Atlant ), то есть 1:1,5. И повторяю: по Тестостерону результат отличный, я сдавал через 120 часов, чтобы посмотреть хвосты длинных эфиров, если бы я сдавал через 36 часов то бы все зашкалило за 120. 😁😁😁
650 болды))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Повторю , я ставил Болденон Чанг 656 мг в неделю и тестостерон энка ZPHC 437 mg в неделю ( от Don Atlant ), то есть 1:1,5. И повторяю: по Тестостерону результат отличный, я сдавал через 120 часов, чтобы посмотреть хвосты длинных эфиров, если бы я сдавал через 36 часов то бы все зашкалило за 120. 😁😁😁
Понятно
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Да, да... Но, проверять теорию что в дозах в районе грамма он сам немного ароматизируется, я на себе не стану. А анаболическая активность равная таковой у тестостерона не особо привлекательна для меня. Прогестины ван лав, в этом плане.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Да, да... Но, проверять теорию что в дозах в районе грамма он сам немного ароматизируется, я на себе не стану. А анаболическая активность равная таковой у тестостерона не особо привлекательна для меня. Прогестины ван лав, в этом плане.
Он в любых дозах немного ароматизируется, но это ни в какое сравнение не идёт с Тестостероном. По моим наблюдениям Дека и Болденон, по анаболическому эффекту примерно одинаковые.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Он в любых дозах немного ароматизируется, но это ни в какое сравнение не идёт с Тестостероном. По моим наблюдениям дека и Болденон, по анаболическому эффекту примерно одинаковые.
Как вам удалось это пронаблюдать, коллега?
Способность деки поднимать силовые, а также противовоспалительным и прочими сопутствующими эффектами содействовать силовой работе, болде и не снилась. Я может ошибаюсь, но всегда думал что рост рабочих весов способствует прогрессу.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Как вам удалось это пронаблюдать, коллега?
Способность деки поднимать силовые, а также противовоспалительным и прочими сопутствующими эффектами содействовать силовой работе, болде и не снилась. Я может ошибаюсь, но всегда думал что рост рабочих весов способствует прогрессу.
Не могу здесь спорить, я знаю многих, кто сидит на деке, и считает это наилучшим выбором, а кое-кто из них Болденон вообще считает пустым и бесполезным анаболиком.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Как вам удалось это пронаблюдать, коллега?
Способность деки поднимать силовые, а также противовоспалительным и прочими сопутствующими эффектами содействовать силовой работе, болде и не снилась. Я может ошибаюсь, но всегда думал что рост рабочих весов способствует прогрессу.
Я раньше сидел на деке (ретаболил) и метане, а тестостерон не применял, ну тогда ещё все было методом втыка. Но мне многие говорили, что силовые больше всего поднимает тестостерон. Ну вот я попробовал тестостерон - ничего особенного. Когда добавил Болденон, то силовые стали подрастать. Потом я переходил на деку, силовые росли, но не более, чем на Болденоне, по этому я вернулся к Болденону, мне на нем комфортно.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Я раньше сидел на деке (ретаболил) и метане, а тестостерон не применял, ну тогда ещё все было методом втыка. Но мне многие говорили, что силовые больше всего поднимает тестостерон. Ну вот я попробовал тестостерон - ничего особенного. Когда добавил Болденон, то силовые стали подрастать. Потом я переходил на деку, силовые росли, но не более, чем на Болденоне, по этому я вернулся к Болденону, мне на нем комфортно.
Это ПУТЬ. Охренеть, конечно. У меня разнообразие по более было. Сложилась какая-то схема в башке. Сопряжённая с периодизацией и питанием.
А про тебя я думал что у тебя гзт на максималках, что-то вроде вечного моста с болдой. А оно вон оно что... Я люблю менять препы с разной активностью. В том числе нейростероидной. Так бодрее как-то.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Это ПУТЬ. Охренеть, конечно. У меня разнообразие по более было. Сложилась какая-то схема в башке. Сопряжённая с периодизацией и питанием.
А про тебя я думал что у тебя гзт на максималках, что-то вроде вечного моста с болдой. А оно вон оно что... Я люблю менять препы с разной активностью. В том числе нейростероидной. Так бодрее как-то.
Если можно так говорить :"ГЗТ на максималках", - то ты прав это оно. Ну некоторый прогресс на нем тоже есть.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Если можно так говорить :"ГЗТ на максималках", - то ты прав это оно. Ну некоторый прогресс на нем тоже есть.
Дык прогресс-то от хавки и работы, астероиды это так, чтоб схалявить можно было)))
 

Похожие темы

Сверху Снизу