• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,967
Реакции
18,778
Сегодня, сдал анализы в Инвитро.
У меня сложилось впечатление, что у меня нелады с эстрадиолом . Ну понятно, что это просто ощущения, но они очень неприятные.
Было дело, болд был у меня пустой, тоже эстро высокое плюс пролактин за собой потянул, всё время рожа красная, отёкшее лицо и давление в районе 160.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Было дело, болд был у меня пустой, тоже эстро высокое плюс пролактин за собой потянул, всё время рожа красная, отёкшее лицо и давление в районе 160.
Megalodon, у меня просто депрессия какого-то хрена вылезла, и либидо стало снижаться .
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,967
Реакции
18,778
Dark_Side, вот очень похоже (субъективно), думаю, что большой беды не будет, если я к курсу деку 250 добавлю по два куба в неделю ( примерно на 8-12 дней).
Щас анализы сдашь посмотрим, мне самому интересно стало:unsure:
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,214
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мне тоже интересно стало, Megalodon свисни как будут анализы 🤝
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
955
Реакции
3,677
Мне тоже интересно стало, Megalodon свисни как будут анализы 🤝
Пришли результаты:
IMG_20230603_235302.jpg
Ну, как видно, это мои субъективные ощущения, на таком эстрадиоле вряд-ли будут проблемы. Это я сдал через 4 суток после инъекции, а тестостерон зашкаливает, Болденон тоже работает, иначе эстрогены в небесах уже были. От Don Atlant , прямо хорошая партия ZPHC.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Пришли результаты:
Посмотреть вложение 14852
Ну, как видно, это мои субъективные ощущения, на таком эстрадиоле вряд-ли будут проблемы. Это я сдал через 4 суток после инъекции, а тестостерон зашкаливает, Болденон тоже работает, иначе эстрогены в небесах уже были. От Don Atlant , прямо хорошая партия ZPHC.
Чет все как-то обычно…
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Пришли результаты:
Посмотреть вложение 14852
Ну, как видно, это мои субъективные ощущения, на таком эстрадиоле вряд-ли будут проблемы. Это я сдал через 4 суток после инъекции, а тестостерон зашкаливает, Болденон тоже работает, иначе эстрогены в небесах уже были. От Don Atlant , прямо хорошая партия ZPHC.
Какие планы?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Похожие темы

Сверху Снизу