• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,694
Ну , а разве ты не получил ответы? Ну например я выкладывал анализы, где у меня эстрадиол в нулях, если бы была ароматизация, то эстрадиол Е2, в нулях бы не был.
Так в нулях и у меня был от 1к1. Был в рефах от 1к2. Вот только что же ставили люди, которые его по 1000мг лупили на 500мг теста? Есть вариант, я думал ты проверишь и скажешь)))
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,694
Ну по большому счету, я для этого его и применяю. Но болд ко всему ещё и анаболик, полезный анаболик, укрепляющий сухожилия, и прирост силы от него больше чем от тестостерона.
Ну, не знаю, может быть. Только у меня от него так гем растёт, что не интересно.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
что же ставили люди, которые его по 1000мг лупили на 500мг теста
Ну я по столько ставил, только не в неделю, а на 8 дней, тогда эстрадиол Е2 был в рефах.

в нулях и у меня был от 1к1. Был в рефах от 1к2.
У меня такого не было. При 1х1 у меня эстрадиол был в небесах.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,694
Ну я по столько ставил, только не в неделю, а на 8 дней, тогда эстрадиол Е2 был в рефах.


У меня такого не было. При 1х1 у меня эстрадиол был в небесах.
По отзывам у большинства идёт либо меньше болда, либо 1к1. Из твоей ветки я помню что у тебя соотношение менялось со временем, или я неправильно помню? Впрочем, я думаю ты понял что в моём случае рассчитывать на него как на анаболик не стоит.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,694

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,694
Нет от болденона никакого эстро, я было дело давно курсил тест энка вроде 375 в неделю + болд 800 - эстро уничтожил нах
У меня похожий случай был. 500 энки и 600 болда. При этом на старых форумах советовали болд ставить от 600. При этом приписывали ему ебическую прибавку в аппетите. Просто ебейшую прибавку в аппетите. Что они там кололи себе в 2012 году?))). И сейчас эти люди живы. Я переписывался вроде с кем-то с анаболикшопс или хз где... И это довольно расхожая гипотеза про иа в малых дозах и слабо ароматизирующийся преп в больших. И даже не спрашивай у меня как это может работать, я в душе не ебу. Звучит как бред. И найти тут истину не просто учитывая наши подвальные препы и честных барыг.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,452
это довольно расхожая гипотеза про иа в малых дозах и слабо ароматизирующийся преп в больших
Тоже многократно слышал про эту особенность болденона. Типо 250 - 350 ингибирует, выше уже сам провоцирует рост эстро. Где истина хз. Один, два человека не показатель истины. Тут бы провести массовое тестирование и на практике уже убедиться, что верно, а что миф.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005
У меня похожий случай был. 500 энки и 600 болда. При этом на старых форумах советовали болд ставить от 600. При этом приписывали ему ебическую прибавку в аппетите. Просто ебейшую прибавку в аппетите. Что они там кололи себе в 2012 году?))). И сейчас эти люди живы. Я переписывался вроде с кем-то с анаболикшопс или хз где... И это довольно расхожая гипотеза про иа в малых дозах и слабо ароматизирующийся преп в больших. И даже не спрашивай у меня как это может работать, я в душе не ебу. Звучит как бред. И найти тут истину не просто учитывая наши подвальные препы и честных барыг.
Тоже многократно слышал про эту особенность болденона. Типо 250 - 350 ингибирует, выше уже сам провоцирует рост эстро. Где истина хз. Один, два человека не показатель истины. Тут бы провести массовое тестирование и на практике уже убедиться, что верно, а что миф.
Истина то в одном) нужно было продавать и много продавать 😊
А в то время мало кто что понимал… и верили всему , даже что на заборе написано))) вот и как стадо бежали и пробовали, ведь обещали ж эффект уххх какой, а еще ж при этом всем болденон чудо легкий преп от которого нет побочек.
Поэтому вот так все и было)
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
IMG_20231103_222033.jpg
Вот результат анализа, Spectrum Дека, сразу видно, что действующего вещества здесь в норме. Собственно этот результат я и ожидал. Эстрадиол Е2 превышает референсы, но я ведь и колол 4 куба в неделю (если быть точным 2 куба раз в четыре дня).
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005
Посмотреть вложение 22088
Вот результат анализа, Spectrum Дека, сразу видно, что действующего вещества здесь в норме. Собственно этот результат я и ожидал. Эстрадиол Е2 превышает референсы, но я ведь и колол 4 куба в неделю (если быть точным 2 куба раз в четыре дня).
Что-то по пролактину не понятно, что там вообще есть дв нандролона
Причем тут вообще эстро?
Понятно , что от деки растет эстро, но незначительно, чтоб по нему ориентироваться. От теста ж куда сильнее растет
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005
Посмотреть вложение 22088
Вот результат анализа, Spectrum Дека, сразу видно, что действующего вещества здесь в норме. Собственно этот результат я и ожидал. Эстрадиол Е2 превышает референсы, но я ведь и колол 4 куба в неделю (если быть точным 2 куба раз в четыре дня).
От 4 кубов деки у меня пролактин показал бы 650 точно. При условии , что он изначально был +- в середине рефов.
У тебя грубо говоря середина сейчас .
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,694
Истина то в одном) нужно было продавать и много продавать 😊
А в то время мало кто что понимал… и верили всему , даже что на заборе написано))) вот и как стадо бежали и пробовали, ведь обещали ж эффект уххх какой, а еще ж при этом всем болденон чудо легкий преп от которого нет побочек.
Поэтому вот так все и было)
Не стоит думать что люди тогда были глупее))). Они были ровно такие-же как сейчас - разные.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Причем тут вообще эстро?
Понятно , что от деки растет эстро, но незначительно, чтоб по нему ориентироваться. От теста ж куда сильнее растет
Вот при чём: если бы на анализе был сейчас тестостерон без иа, или без Болденона, то эстрадиол у меня был бы за 1000-1200 , а здесь это просто ожидаемое увеличение его от 4х кубов деки в неделю.
А анализе слово "Тестостерон" замени на слово "Нандролон", замечу, что сдавал я анализ на 5й день после инъекции, а он все равно зашкаливает, так что его там 200-250 мг/см³. Понятно?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005
Вот при чём: если бы на анализе был сейчас тестостерон без иа, или без Болденона, то эстрадиол у меня был бы за 1000-1200 , а здесь это просто ожидаемое увеличение его от 4х кубов деки в неделю.
А анализе слово "Тестостерон" замени на слово "Нандролон", замечу, что сдавал я анализ на 5й день после инъекции, а он все равно зашкаливает, так что его там 200-250 мг/см³. Понятно?
Нет не понятно.
Он у тебя почти не изменился за последние 2 с половиной недели. Судя по предыдущему результату
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Нет не понятно.
Он у тебя почти не изменился за последние 2 с половиной недели. Судя по предыдущему результату
Хорошо, сейчас объясню . На пролактин не смотри, он у меня видимо не растет. Эстрадиол Е2 здесь только от Нандролона.
Раньше я качался как химик ( у меня Болденон+ тестостерон в сумме давали 1225 мг в неделю), сейчас я натурал у меня Дека идёт 875 мг в неделю, кроме неё я ничего не ставлю.
Так как у Нандролона с Тестостероном кроссреактивность, то на анализе на самом деле здесь Нандролон, а не тестостерон.
 
Последнее редактирование:

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005
Хорошо, сейчас объясню . На пролактин не смотри, он у меня видимо не растет. Эстрадиол Е2 здесь только от Нандролона.
Раньше я качался как химик ( у меня Болденон+ тестостерон в сумме давали 1225 мг в неделю), сейчас я натурал у меня Дека идёт 875 мг в неделю, кроме неё я ничего не ставлю.
Так как у Нандролона с Тестостероном кроссреактивность, то на анализе на самом деле здесь Нандролон, а не тестостерон.
Видимо я где-то упустил сообщение о том, что ты ставишь деку соло.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Видимо я где-то упустил сообщение о том, что ты ставишь деку соло.
Я просто написал что буду ставить деку , а про то что буду ли ещё что-то ставить не написал. Вот:
Сейчас я:
1) запихнул в себя пол таблетки летрозола;
2) перешёл на деку , 4 ампулы в неделю по колю. Если верить заявленным дозировкам Спектрум, то это будет 875 мг в неделю.
 
Сверху Снизу