• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Awgust-W, привет. Какой бюджетный болд можешь посоветовать из тех что тестил?
Ещё я слышал, буквально вчера от одного знакомого фитнес тренера, что он брал на HOMOSTERON фирму Axio Labs, Global Anabolic , очень хвалил, но он брал только тестостерон и суст. Ну можно попробовать и другие препараты, цены прям хорошие.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Ещё я слышал, буквально вчера от одного знакомого фитнес тренера, что он брал на HOMOSTERON фирму Axio Labs, Global Anabolic , очень хвалил, но он брал только тестостерон и суст. Ну можно попробовать и другие препараты, цены прям хорошие.
Есть пропионат глобал. Не пробовал еще. Скоро думаю доберусь до него. Тест тестом, а болд хороший сейчас найти сложнее
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,008
Реакции
16,143

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Awgust-W, очень интересно прям :cat56: не видел и не читал давно кто бы ел и страдал, тут всегда однозначно: попробовал и выкинул сразу
ИЛИ
ем до сих пор как часть общего белка
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Лучше выкинь пожалей свой желудок :cool:
Awgust-W, очень интересно прям :cat56: не видел и не читал давно кто бы ел и страдал, тут всегда однозначно: попробовал и выкинул сразу
ИЛИ
ем до сих пор как часть общего белка
Я просто первый раз его перемешал с какао, чтобы вкуснее было. Думал может мне это от какао плохо. Сейчас чистый выпил, та же хрень. Конечно дальше издеваться над собой не буду)))
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Я вот только хочу теперь написать на производство письмо с предложением, пусть они переименуют свою фирму. Чтобы она называлась не "едим с пользой", а например:
"Молодой говнопроизводитель";
Или
"Газпром отдыхает " или
"Срите и молчите!"
:D
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
Chantico, Братик, есть идея. А можно замутить отдельный раздел, куда сносить все срачи, по их завершении, в виде отдельных тем. Ну, названия там им придумывать. Типа "срач севы и дарксида", или смешное название какое-нибудь. Вместо доски позора, да и так, поржать чисто. И чтоб коментить и оправдываться в тех ветках было нельзя.
 
Сверху Снизу