• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,369
Последнее редактирование:

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Ты мне скажи как гем у тебя сильно ввсокий при таких дозировках болденона?
Я по роюсь в архиве, выложу. У меня один раз стал зашкаливать гематокрит (52 кажется было), и я это сильно почувствовал, и пришлось кровь сливать. Но это было один раз. Возможно я сдам общий анализ крови вместе с Тестостероном и и эстрадиолом. Тогда посмотрим. Но сейчас я пока высокого гематокрита не чувствую.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,369
Я по роюсь в архиве, выложу. У меня один раз стал зашкаливать гематокрит (52 кажется было), и я это сильно почувствовал, и пришлось кровь сливать. Но это было один раз. Возможно я сдам общий анализ крови вместе с Тестостероном и и эстрадиолом. Тогда посмотрим. Но сейчас я пока высокого гематокрита не чувствую.
Зашибись. У меня гематокрит при 500 на 8 дней болденона за 54 перевалил, хотя воды много пил.:(От Чанга кстати.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,924
Реакции
57,077
хотя воды много пил
уф, ёшкин кот, уж сколько твердилось, что ты хоть обпейся до обсыкания воды, на гематокрит это повлияет аж никак. Ну на полчасика, пока не поссышь. А после вернется к именно к тому, реальному значению, которое получилось исходя из глобальных факторов, как прием ААС в целом и болда в частности
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Зашибись. У меня гематокрит при 500 на 8 дней болденона за 54 перевалил, хотя воды много пил.:(От Чанга кстати.
А вообще-то правильно Jus говорит, можно пить что угодно хоть аспирин, хоть пентоксифилин, и ТД, гематокрит это не снизит, а воды ведро если выпьешь, то это снизит гематокрит на час, это имеет смысл если побежать и срочно сдать анализ, чтобы гематокрит был в "норме", но на самом деле никакая это не норма.
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я уже почти год в деле тестирований и всегда тестил так. 500 теста 500 болденона и я стал замечать что за годы таких курсов е2 стал все ниже просаживаться (( хотелось бы услышать твое мнение Awgust-W
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я по роюсь в архиве, выложу. У меня один раз стал зашкаливать гематокрит (52 кажется было), и я это сильно почувствовал, и пришлось кровь сливать. Но это было один раз. Возможно я сдам общий анализ крови вместе с Тестостероном и и эстрадиолом. Тогда посмотрим. Но сейчас я пока высокого гематокрита не чувствую.
Есть тестеры для которых 52 норм показатель, а у меня уже начинаются сильные покалывание и рожа вся красная
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Есть тестеры для которых 52 норм показатель, а у меня уже начинаются сильные покалывание и рожа вся красная
Я слышал, что рожа красная бывает от высокого эстрадиола Е2
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Есть тестеры для которых 52 норм показатель, а у меня уже начинаются сильные покалывание и рожа вся красная
У меня другие симптомы были - головокружения необычные.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Я уже почти год в деле тестирований и всегда тестил так. 500 теста 500 болденона и я стал замечать что за годы таких курсов е2 стал все ниже просаживаться (( хотелось бы услышать твое мнение Awgust-W
Моё мнение, что у тебя хороший Болденон, а вот мне хороший Болденон далеко не всегда попадался.
 
Сверху Снизу