• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,161

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Напомню, сейчас идёт Chang 1,5:1 , завтра постараюсь сдать. Буду сдавать тестостерон, чтобы узнать сколько его там, это будет 4-й день после инъекции, на 4-й день должно показать около 120 нм/л, но если произойдет чудо и окажется, что в поддельном Ватсоне столько сколько заявлено - 300, то должно выйти за пределы... Буду спрашивать на счёт ограничений, но не уверен что меня поймут.
Интересно глянуть будет
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Сегодня сдал анализы на общий Тестостерон и Эстрадиол Е2. Интересно что покажет Chang и поддельный тестостерон Watson. Если смотреть по ощущениям то тестостерон должен быть отличным ( и Болденон тоже), но верить ощущениям это такое... Возможно я в очередной раз сильно удивлюсь.
 

Basic

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
61
Реакции
241
Сегодня сдал анализы на общий Тестостерон и Эстрадиол Е2. Интересно что покажет Chang и поддельный тестостерон Watson. Если смотреть по ощущениям то тестостерон должен быть отличным ( и Болденон тоже), но верить ощущениям это такое... Возможно я в очередной раз сильно удивлюсь.
Ждёмсь))) так выпем же до дна (протеин) за то, чтобы ощущения совпали с анализами!
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Посмотреть вложение 1665
Тестостерона в этом Watson ~60-65, то есть ¼ от ожидаемого или ⅕ от заявленного (300) дв. Естественно, что Болденон от Chang загнал эстрадиол Е2 в нули.
Вот у меня тоже были такие догадки по поводу поддельного Ватсона. Энка была, с заявленной концентрацией 300 мг/мл, а по факту выхлопа было ноль. По ощущениям прикидывал, что там в 1 мл около 40 - 60 мг. Вот у тебя это же и подтвердилось.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Вот у меня тоже были такие догадки по поводу поддельного Ватсона. Энка была, с заявленной концентрацией 300 мг/мл, а по факту выхлопа было ноль. По ощущениям прикидывал, что там в 1 мл около 40 - 60 мг. Вот у тебя это же и подтвердилось.
Ты оказался прав
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вот поэтому и надо каждый бренд и партию тестить
 
Сверху Снизу