• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,732
Реакции
18,376
уф, ёшкин кот, уж сколько твердилось, что ты хоть обпейся до обсыкания воды, на гематокрит это повлияет аж никак. Ну на полчасика, пока не поссышь. А после вернется к именно к тому, реальному значению, которое получилось исходя из глобальных факторов, как прием ААС в целом и болда в частности
Я пришёл точно к такому же выводу, хоть запейся, гем будет высоким при приёме болденона.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
28.11.19. - 20.12.19 я тестировал Болденон самовара Хеликс (Helix) Болденон 655 плюс тестостерон энантат 655 .
IMG_20221001_221136.jpgIMG_20221001_221236.jpg
Как видно, цифры эстрадиола Е2 выше нормы, но по-моему в этом Болденоне присутвовал ещё нандролон фенил пропионат, я ещё Chantico писал на курсе, что чувствуется здесь нандролон. Хеликс ещё потом прославился тем, что своим клиентам высылал не те препараты, хотя по этикеткам было вроде всё правильно.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
28.11.19. - 20.12.19 я тестировал Болденон самовара Хеликс (Helix) Болденон 655 плюс тестостерон энантат 655 .
Посмотреть вложение 1363Посмотреть вложение 1364
Как видно, цифры эстрадиола Е2 выше нормы, но по-моему в этом Болденоне присутвовал ещё нандролон фенил пропионат, я ещё Chantico писал на курсе, что чувствуется здесь нандролон. Хеликс ещё потом прославился тем, что своим клиентам высылал не те препараты, хотя по этикеткам было вроде всё правильно.
О Я помню, мне потом говорили, что я с этого самовара деньги взял :D
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Вот ещё одно исследование от 15.08.19. Это моё первое знакомство с Болденоном. Ставил , в течении 3-х недель, Тестостерон EPF 350, Болденон EPF 280 в неделю. То есть, как рекомендуется 1:0,8. Тогда EPF был ещё хороший.
IMG_20221004_102527.jpg
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Как видите, Болденон с Тестостероном я ставил, и 0,8:1, и как Doctor tren 1:1, и 1,2:1, теперь ставлю 1,5:1.
Напомню, сейчас идёт Chang 1,5:1 , завтра постараюсь сдать. Буду сдавать тестостерон, чтобы узнать сколько его там, это будет 4-й день после инъекции, на 4-й день должно показать около 120 нм/л, но если произойдет чудо и окажется, что в поддельном Ватсоне столько сколько заявлено - 300, то должно выйти за пределы... Буду спрашивать на счёт ограничений, но не уверен что меня поймут.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
А так накачался ?) Какой вес ? Форма
Ну форма, какая форма, окружающим кажется, что форма охеренная, но на самом деле, я только кажусь мускулистым из-за рельефа.
Вес был в натурашку 75, стал 82. Сейчас, правда 80, видимо воду слил. Сейчас я почти такой же рельефный как Jus , ну не совсем такой, вен на животе ещё нет, и конечно мне до его массы, как до луны пешком.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,161
Ну форма, какая форма, окружающим кажется, что форма охеренная, но на самом деле, я только кажусь мускулистым из-за рельефа.
Вес был в натурашку 75, стал 82. Сейчас, правда 80, видимо воду слил. Сейчас я почти такой же рельефный как Jus , ну не совсем такой, вен на животе ещё нет, и конечно мне до его массы, как до луны пешком.
да тоже нашел "эталон" :ROFLMAO:

а рост какой, напомни?
 
Сверху Снизу