• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Вот у меня тоже были такие догадки по поводу поддельного Ватсона. Энка была, с заявленной концентрацией 300 мг/мл, а по факту выхлопа было ноль. По ощущениям прикидывал, что там в 1 мл около 40 - 60 мг. Вот у тебя это же и подтвердилось.
Иными словами, у меня вместо 4-х виал тестостерона, одна полноценная. А продавал этот Стероид.про их довольно много, я представляю сколько людей закупилось этим дерьмом. :mad:
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Ты не боишься за здоровье сердечно-сосудистой системы и суставов? Эстро в нулях не есть гуд.
Симптомов низкого эстрадиола почти не было. В прошлый раз у меня была депрессия, либидо совсем исчезло, не было вообще секса, отвращение к женщинам было. Сейчас депрессии нет, секса все время хочется, занимаюсь им часто... Ну только и тогда и сейчас есть склонность к микротравмам.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Симптомов низкого эстрадиола почти не было. В прошлый раз у меня была депрессия, либидо совсем исчезло, не было вообще секса, отвращение к женщинам было. Сейчас депрессии нет, секса все время хочется, занимаюсь им часто... Ну только и тогда и сейчас есть склонность к микротравмам.
Я думаю, что депрессию убрал офобазол, я его недавно начал принимать, наверное и желание секса поэтому появилось.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,452
сколько людей закупилось этим дерьмом
Это да. После такого я и захотел найти форум с командой тестеров, дабы в будущем не нарваться на такой лохотрон с пустой фармой.
Самое смешное, что поддельный Ватсон выглядит внешне очень красиво. Топ виала, крышка, наклейка с голограммой, коробочка из отличной бумаги. Непонятно зачем так заморачиваться дизайном, чтобы потом налить туда пустое масло.
В этом случае получается, что коробка, этикетка и виала стоят на порядок дороже самого масла. Парадокс
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Это да. После такого я и захотел найти форум с командой тестеров, дабы в будущем не нарваться на такой лохотрон с пустой фармой.
Самое смешное, что поддельный Ватсон выглядит внешне очень красиво. Топ виала, крышка, наклейка с голограммой, коробочка из отличной бумаги. Непонятно зачем так заморачиваться дизайном, чтобы потом налить туда пустое масло.
В этом случае получается, что коробка, этикетка и виала стоят на порядок дороже самого масла. Парадокс
Да, дизайн охеренный, то присылали просто голые виалы невзрачные, а тут приходит посылка с такой красотой в коробочках, я вообще обалдел. А содержимое гавно, только непонятно, что за осадок был на дне, нагрел , он исчез, или масло такое плохое, что в нем даже 60 мг тестостерона выпадает в осадок.
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Это да. После такого я и захотел найти форум с командой тестеров, дабы в будущем не нарваться на такой лохотрон с пустой фармой.
Самое смешное, что поддельный Ватсон выглядит внешне очень красиво. Топ виала, крышка, наклейка с голограммой, коробочка из отличной бумаги. Непонятно зачем так заморачиваться дизайном, чтобы потом налить туда пустое масло.
В этом случае получается, что коробка, этикетка и виала стоят на порядок дороже самого масла. Парадокс
Тем кто подделывают нужен свой бренд ))
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Я составил график уровня тестостерона у меня: 3 недели у меня был полноценный энантат 250, затем поддельный тестостерон Watson (я взял за основу концентрацию 65 мг, расчетные данные примерно совпадают с данными анализа , 37.82 расчет и 38.08 анализ), дальше я буду применять энантат от Chang 250( сегодня ещё была инъекция 200 пропика). Думаю, как поступить, продолжить экспериментировать с Болденоном Chang, или переключиться на болденон Олимп?IMG_20221006_181402.jpg
P S Точка на графике - момент сдачи анализа.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Я составил график уровня тестостерона у меня: 3 недели у меня был полноценный энантат 250, затем поддельный тестостерон Watson (я взял за основу концентрацию 65 мг, расчетные данные примерно совпадают с данными анализа , 37.82 расчет и 38.08 анализ), дальше я буду применять энантат от Chang 250( сегодня ещё была инъекция 200 пропика). Думаю, как поступить, продолжить экспериментировать с Болденоном Chang, или переключиться на болденон Олимп?Посмотреть вложение 1715
P S Точка на графике - момент сдачи анализа.
Ещё раз напомню, вот что получилось у меня после 3х недель Болденон Чанг и тестостерон поддельного Ватсон:IMG_20221006_043412.jpg
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,452

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Сейчас я думаю , чем бы повысить эстрадиол? Вот уж никогда не думал, что об этом буду думать! 😁 Не знаю, достаточно ли того, что я вколол себе позавчера 200 пропика и 250 Энки? Может ещё чего нужно? Дальше буду продолжать Болденон Олимп 655 и тестостерон энантат 440 в неделю.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
Сейчас я думаю , чем бы повысить эстрадиол? Вот уж никогда не думал, что об этом буду думать! 😁 Не знаю, достаточно ли того, что я вколол себе позавчера 200 пропика и 250 Энки? Может ещё чего нужно? Дальше буду продолжать Болденон Олимп 655 и тестостерон энантат 440 в неделю.
Трен поставь и сразу повысишь)
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,737
Реакции
18,385
Сейчас я думаю , чем бы повысить эстрадиол? Вот уж никогда не думал, что об этом буду думать! 😁 Не знаю, достаточно ли того, что я вколол себе позавчера 200 пропика и 250 Энки? Может ещё чего нужно? Дальше буду продолжать Болденон Олимп 655 и тестостерон энантат 440 в неделю.
Ты эстро прибил себе конкретно, добавь тесто 500 в 8-10дней и уменьши болд или вообще убери. Выровняй эстро хотя бы до половины рефов. Я если честно не понял пока цель твоих экспериментов, понять какой болд рабочий? Дак ты уже вроде понял...:unsure:
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,588
Реакции
7,727
Сейчас я думаю , чем бы повысить эстрадиол? Вот уж никогда не думал, что об этом буду думать! 😁 Не знаю, достаточно ли того, что я вколол себе позавчера 200 пропика и 250 Энки? Может ещё чего нужно? Дальше буду продолжать Болденон Олимп 655 и тестостерон энантат 440 в неделю.
Метан закинь срочно
 
Сверху Снизу