• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Болденон и Тестостерон, сравнение различных производителей и дилеров.

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Ты эстро прибил себе конкретно, добавь тесто 500 в 8-10дней и уменьши болд или вообще убери. Выровняй эстро хотя бы до половины рефов. Я если честно не понял пока цель твоих экспериментов, понять какой болд рабочий? Дак ты уже вроде понял...:unsure:
Я ещё Олимп не пробовал
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,452
Old Boy , а как тебе масло поддельного Ватсон заходило? Мне, если ничем его не разбавлять, напоминает удар кувалдой по ноге.
Безболезненно было. Я на любую энку хорошо реагирую.)
А вот ципик или суст меня просто убивает, шишки, воспаление.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,732
Реакции
45,272

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,452

ZPHCRussia

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
33
Реакции
212
Вчера ставил очередную инъекцию Олимп, болевых не было. Хорошо бы поскорее пришли ампулы тестостерон энантат от ZPHCRussia , чтобы все вместе протестировать.
На следующей неделе должны получить уже.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Сегодня ставил очередную инъекцию Олимп. И чёрт меня дёрнул подмешать туда поддельный Watson , Олимп смешанный с Тестостероном Chang заходил мягко, ну я и подмешал туда ещё 2 куба Энки от Watson. Хотя я Watson и подогрел, мне это не помогло, он не смешался с Олимпом, а поднялся вверх, а я заранее решил половину ввести в один квадрицепс, другую половину в другой. И от Watson, я опять получил "удар кувалдой по ноге" , но это ещё не всё, как только я вытащил иглу из бедра, то ощутил вкус расстворителя и на меня тут же напал кашель. И это было что-то, прекратить кашель я не мог, кашлял я больше минуты, у меня стало темнеть в глазах и затошнило. Жена перепугалась намного больше меня, сказала что рожа у меня стала красной, как помидор. Я пошёл и прилёг на диван, после того как все утихло, я понял что я весь мокрый с ног до головы...
 
Сверху Снизу