• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Болденон соло

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,557
Реакции
54,606

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,557
Реакции
54,606
И че с эстрадиолом было?
хз, это было лет 10-11 назад...
я тогда сам болд по грамму в неделю ставил (не сдавая анализы... да, да, был слишком молод и глуп), и что самое интересное - никаких эффектов убитого эстро не было
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Знакомому подогнал болд в свое время так как он был свиду с проблемами с эстрогеном он ему помог, итог через месяц курса болда жена забеременела и родила сына :)
А сам курс хуйня без теста
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
хз, это было лет 10-11 назад...
я тогда сам болд по грамму в неделю ставил (не сдавая анализы... да, да, был слишком молод и глуп), и что самое интересное - никаких эффектов убитого эстро не было
А, ты об этом уже не узнаешь)
 

Калясик

Камрад
0
уровень 
Сообщения
213
Реакции
860
хз, это было лет 10-11 назад...
я тогда сам болд по грамму в неделю ставил (не сдавая анализы... да, да, был слишком молод и глуп), и что самое интересное - никаких эффектов убитого эстро не было
Вроде как при высоких дозировках болд наоборот ароматизируется
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,557
Реакции
54,606
Вроде как при высоких дозировках болд наоборот ароматизируется
это получается уже не химия, а волшебство какое-то... до 376 мг в неделю (условно) он сбивает эстро, а уже при 377 мг ХЛОПБЛЯТЬ! и начинает сам ароматизироваться :LOL: ну не бывает так в точных науках )) НЕ БЫ ВА ЕТ🥴
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,504
Реакции
17,964
это получается уже не химия, а волшебство какое-то... до 376 мг в неделю (условно) он сбивает эстро, а уже при 377 мг ХЛОПБЛЯТЬ! и начинает сам ароматизироваться :LOL: ну не бывает так в точных науках )) НЕ БЫ ВА ЕТ🥴
500 на 8 дней, эстро сбил как С 500 прометей(y)
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,504
Реакции
17,964
Всем привет, что думаете насчёт курса болденон соло, я лифтер.
Беспонтовая тема дружище, если уж кому то точно не лифтеру, а легкоатлету.Просто если честно непонятен критерий выбора именно болденона. Поделись соображениями если не трудно. Кстати в хим бункере есть ролик именно на эту тему, который так и называется, болденон соло.
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,521
Реакции
7,597
Беспонтовая тема дружище, если уж кому то точно не лифтеру, а легкоатлету.Просто если честно непонятен критерий выбора именно болденона. Поделись соображениями если не трудно. Кстати в хим бункере есть ролик именно на эту тему, который так и называется, болденон соло.
Ну я почти месяц был на почти соло трене, Нифига ничего плохого не ощутил
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,504
Реакции
17,964
Сверху Снизу