• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Boldenone Undecylenate 500MG/mL от ZPHC

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,008
Реакции
16,142
И так друзья всем приветы 2 грамма заходят медленно , но уверенно по самочувствию нет никаких негативных изменений , драйв и выносливость растет , на след неделе сдаю анализы и сравним Эстро и ОАк🔥🔥🔥💪💪всех обнял всем бодра :cool:
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,554
Реакции
12,814
И так друзья всем приветы 2 грамма заходят медленно , но уверенно по самочувствию нет никаких негативных изменений , драйв и выносливость растет , на след неделе сдаю анализы и сравним Эстро и ОАк🔥🔥🔥💪💪всех обнял всем бодра :cool:
А сколько у тебя в общем щас гр идёт?:cat79:
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,008
Реакции
16,142

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,794
Реакции
54,959
Есть такой блогер Никифоров Павел он ставил 3-8 грамм болды в неделю утверждал что этот преп шляпа.
Блогеры все время говорят чушь и неправду, им лишь бы на чем-то хайпануть))) сегодня одно , завтра другое гоаорят
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,008
Реакции
16,142
Есть такой блогер Никифоров Павел он ставил 3-8 грамм болды в неделю утверждал что этот преп шляпа.
Если бы его можно было назвать Блогером:D человек постоянно издевается над собой , надо назвать Канал Мазахист Павел :D
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,749
Реакции
19,373

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,749
Реакции
19,373

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Блогеры все время говорят чушь и неправду, им лишь бы на чем-то хайпануть))) сегодня одно , завтра другое гоаорят
Я когда на эти рожи смотрю, думаю как заебись бы было если бы им выключили электричество, чем бы они занимались? Скорее всего проституцией..
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Я когда на эти рожи смотрю, думаю как заебись бы было если бы им выключили электричество, чем бы они занимались? Скорее всего проституцией..
Вот такого мнения Вы будете о нашем канале когда Мы его заведём ? :ROFLMAO:
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Вот такого мнения Вы будете о нашем канале когда Мы его заведём ? :ROFLMAO:
Не...ну мы/вы:) то нормальные блохгеры, полезные, не то что эти бессмысленные губищи или долбоёбы фоткающиеся возле чужих тачек.Нам если электричество выключат, мы то качаться не перестанем;)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Не...ну мы/вы:) то нормальные блохгеры, полезные, не то что эти бессмысленные губищи или долбоёбы фоткающиеся возле чужих тачек.Нам если электричество выключат, мы то качаться не перестанем;)
Как съехал то мастерски:ROFLMAO::D
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,794
Реакции
54,959
Сверху Снизу