• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Дигидроболденона ципионат (Dihydroboldenone cypionate, DHB, 1-testosterone) от MG Biochemical

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
Там получается по 2,5 куба в неделю придется ставить, если на 4 недели тестить. Думаешь пойму что-то с такой дозировки?) Или надо больше примы?)
Лучше больше , помню другого производителя тестировал ,две виалы было по 450 мг в неделю ставил и эффект был хорошим.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Лучше больше , помню другого производителя тестировал ,две виалы было по 450 мг в неделю ставил и эффект был хорошим.
Понял, жаль что нет больше :D только одна виала:(
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
А все же аппетит ДГБ бустит... причем достаточно плавно, с каждым днем все больше и больше жрац хочецца
А это хорошая новость, я уже устал трамбоваться, и реально попринимал бы что то для аппетита(y)
 
Последнее редактирование:

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,929
Реакции
57,087

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,584
Реакции
7,723
Там получается по 2,5 куба в неделю придется ставить, если на 4 недели тестить. Думаешь пойму что-то с такой дозировки?) Или надо больше примы?)
Маловато конечно, но тест есть тест
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
А это хорошая новость, я уже устал трамбоваться, и реально попринимал бы что то доя аппетита(y)
Ибут уже не так штырит, согласись. Да и после отмены как будто аппетит наоборот ухудшается, чем был до приёма:(
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Ибут уже не так штырит, согласись. Да и после отмены как будто аппетит наоборот ухудшается, чем был до приёма:(
Согласен бро полностью, сначала вообще маму терял просто тупо заезжал в магаз и пачку кукурузных палок за 2 минуты уничтожал, но потом эффект жора был всё меньше и меньше.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Согласен бро полностью, сначала вообще маму терял просто тупо заезжал в магаз и пачку кукурузных палок за 2 минуты уничтожал, но потом эффект жора был всё меньше и меньше.
Везде нас обманывают:cat59: Вот уйду в тренболоновый трип на пол года, накачаюсь, ух я им покажу:cat62: Не знаю кому правда, но кому-нибудь точно покажу😁
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Везде нас обманывают:cat59: Вот уйду в тренболоновый трип на пол года, накачаюсь, ух я им покажу:cat62: Не знаю кому правда, но кому-нибудь точно покажу😁
Я чёт по трену немного поостыл. Хуева гора побочек, плюс яд для юной неокрепшей психики как у меня:)Гекса вон лежит, но моё прямо конкретное мнение будет самое то на рекомпозицию, для шлифовки набранного мяса, но никак на массонабор.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Везде нас обманывают:cat59: Вот уйду в тренболоновый трип на пол года, накачаюсь, ух я им покажу:cat62: Не знаю кому правда, но кому-нибудь точно покажу😁
Нам покажешь:ROFLMAO:Я тоже бро думаю вот щас я накачаюсь и пацанам выложу чтобы они охуели...вот ещё немного, ещё чуть чуть:ROFLMAO:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Признавайся, до сотки набрал уже?
Прикинь нет:ROFLMAO:Блядь 95-97 плавает и пиздец, купил уже гейнера себе, но правда пока неделя где то пью, понятно что всё в кбжу упирается, но я уже заебался жрать:ROFLMAO:щас нах деку ещё после теста до 750 подниму
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Прикинь нет:ROFLMAO:Блядь 95-97 плавает и пиздец, купил уже гейнера себе, но правда пока неделя где то пью, понятно что всё в кбжу упирается, но я уже заебался жрать:ROFLMAO:щас нах деку ещё после теста до 750 подниму
Ух я тебе:cat55: если не наберешь за месяц:cat51:
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Есть же такая тема хардгейнер, характеризующая обмен веществ, это блин точно я. Сколько не жри всё в унитаз. Но вот за 1.5 года примерно кг 11 12 набрал чистяка, норм результат я считаю. Жира вообще минимум, но как и всегда в принципе. Форму вообще уже все подряд начали замечать, значит в првильном направлении двигаюсь.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Есть же такая тема хардгейнер, характеризующая обмен веществ, это блин точно я. Сколько не жри всё в унитаз. Но вот за 1.5 года примерно кг 11 12 набрал чистяка, норм результат я считаю. Жира вообще минимум, но как и всегда в принципе. Форму вообще уже все подряд начали замечать, значит в првильном направлении двигаюсь.
Да я такой же, меня только с трена яебу как надувает. На деке вот по пол кило в месяц примерно расту
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,929
Реакции
57,087
Сверху Снизу