• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Дигидроболденона ципионат (Dihydroboldenone cypionate, DHB, 1-testosterone) от MG Biochemical

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
Жрать много дано не всем.

Даже эта ерунда определяется генетикой, хотя можно приучиться себя, плавно увеличивая кол-во.
Но в многих случаях решает не увеличение, а пересмотр КБЖУ в целом.
лол только об этом в другой теме написал )
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684
Жрать много дано не всем.

Даже эта ерунда определяется генетикой, хотя можно приучиться себя, плавно увеличивая кол-во.
Но в многих случаях решает не увеличение, а пересмотр КБЖУ в целом.
По сути, когда вкусно , то будешь часто кушать
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
По сути, когда вкусно , то будешь часто кушать
Ну хз, я вот например с друзьями беру по шаурме и через минуту я уже её съедаю , а они только по два укуса делают за это время. И я голодный стою, а они доели и наелись.
Тут хоть вкусно, все равно больше чем можешь не войдет
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684
Ну хз, я вот например с друзьями беру по шаурме и через минуту я уже её съедаю , а они только по два укуса делают за это время. И я голодный стою, а они доели и наелись.
Тут хоть вкусно, все равно больше чем можешь не войдет
Так нахуя обжираться, ешь не много но часто, чтобы голода не было
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Так нахуя обжираться, ешь не много но часто, чтобы голода не было
Бля я ем часто:D
Я всегда хочу есть, даже если я обожрался и не могу двигаться, то через 20-30 минут у меня уже в голову лезут мысли что-то закусить.
А если при этом есть немного как ты советуешь, тогда вообще сдохну от голода👀
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684
Бля я ем часто:D
Я всегда хочу есть, даже если я обожрался и не могу двигаться, то через 20-30 минут у меня уже в голову лезут мысли что-то закусить.
А если при этом есть немного как ты советуешь, тогда вообще сдохну от голода👀
Я обычно орехами догоняюсь или финиками
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Я обычно орехами догоняюсь или финиками
Я могу плотно поесть, потом через час заехать в пиццерию и захерачить две пиццы :D ну а после уже да можно и орехи с финиками поесть пока доживаешь до следующего приёма пищи😁
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Если я не ошибаюсь 3 кг в год:unsure:
ЕМНИП, Арни в каком-то интервью говорил, что 5 кг чистых в год на фарме — неебическая удача, ультратопгенетика и так далее. В общем, для Арни 5 кг мяса в год чуть ли не из ряда вон ситуация

Анализ сдан, ждем результат :cool:

С интересом жду результат, всю тему прочёл! :cool:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
ЕМНИП, Арни в каком-то интервью говорил, что 5 кг чистых в год на фарме — неебическая удача, ультратопгенетика и так далее. В общем, для Арни 5 кг мяса в год чуть ли не из ряда вон ситуация
Может в этом он и не пиздит, но…
Вот кому кому, но точно не Арни верить, предводитель пиздаболов еще тот)))
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
Итак, об итогах: препарат отличный по всем ощущениям и по работе. Есть крохотные минусы - это слегка болезненный укол и немного побаливает место инжекта на след. день
Все остальное - сплошные плюсы. Выносливость, сила, плотность мышц. От 400 мг в неделю уже неплохо, 500 мг уже хорошо, а 600 думаю, было бы просто отлично

Анализ это отлично подтверждает, гспг ПОСЛЕ МАСТА еще снизился, хотя на мой взгляд даже оставайся он на том же уровне плюс-минус уже было бы хорошо

анализ_гспг.jpg
Mel Gibson - огромный респект за отличный препарат! :cat63:
 
Сверху Снизу