• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Дигидроболденона ципионат (Dihydroboldenone cypionate, DHB, 1-testosterone) от MG Biochemical

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,361
Реакции
7,448
Кстати, была когда-то тема про то что этилолеат в этом плане хуже натуральных масел, но никто так и не проверил, вроде. А так с-реактивный белок просто индикатор воспаления, а где это воспаление похуй, не обязательно это проблемы со стенками сосудов.
Тут суть в том , что когда долгое время держится где-то 2-4
 
Последнее редактирование:

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,654

Alex N

Тестер
1
уровень 
Сообщения
2,560
Реакции
7,679
Только оно почему-то снизило повышенный холестерин буквально за пару недель )))
И это называется нет толка?)
Ну сам холестерин то не показатель, лпвн и лпнп важнее, пользы от него как от омеги, надо бы Chantico попросить статью про пользу льняного масла кстати, конечно если он не скажет, Кек:)
 
Последнее редактирование:

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,725
Реакции
18,980
Ну сам холестерин то не показатель, лпвн и лпнп важнее, пользы от него как от омеги, надо бы Chantico попросить статью про пользу льняного масла кстати, конечно если он не скажет, Кек:)
Кок:LOL:
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,654
Ну сам холестерин то не показатель, лпвн и лпнп важнее, пользы от него как от омеги, надо бы Chantico попросить статью про пользу льняного масла кстати, конечно если он не скажет, Кек:)
Омега снижает агрегацию тромбоцитов, при чём тут уровень холестерина? Внезапно, холестерин снижает клетчатка, без шуток. 80% холестерина выделяется с желчью в кишечник, а оттуда всасывается обратно. Клетчатка частично связывает холестерин в кишечнике, препятствуя обратному усвоению. Но, в исследованиях на людях больных наследственной гиперхолестеринемией с помощью диеты удавалось снизить общий холестерин в среднем только на 7%(у некоторых на 20%), поэтому если его реально дохуя, то без статинов никак.
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
15,972
Реакции
42,115

Alex N

Тестер
1
уровень 
Сообщения
2,560
Реакции
7,679
Омега снижает агрегацию тромбоцитов, при чём тут уровень холестерина? Внезапно, холестерин снижает клетчатка, без шуток. 80% холестерина выделяется с желчью в кишечник, а оттуда всасывается обратно. Клетчатка частично связывает холестерин в кишечнике, препятствуя обратному усвоению. Но, в исследованиях на людях больных наследственной гиперхолестеринемией с помощью диеты удавалось снизить общий холестерин в среднем только на 7%(у некоторых на 20%), поэтому если его реально дохуя, то без статинов никак.
Я имел ввиду , что омега снижает холестерин так же как и масло льняное, то есть никак
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,377
Реакции
56,371
Я имел ввиду , что омега снижает холестерин так же как и масло льняное, то есть никак
не... про омегу не скажу, а льняное и рыжиковое снижает и даже как профилактика при ежедневном употреблении в 20-30 грамм не дает расти ему
без льняного масла на трене холестерин и КА летят вверх как ракета, а с льняным - в референсах остаются
но статины еще лучше, конечно
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,620
Реакции
54,708
не... про омегу не скажу, а льняное и рыжиковое снижает и даже как профилактика при ежедневном употреблении в 20-30 грамм не дает расти ему
без льняного масла на трене холестерин и КА летят вверх как ракета, а с льняным - в референсах остаются
но статины еще лучше, конечно
Вот в точюлечку ))) 👍🏼
 

Alex N

Тестер
1
уровень 
Сообщения
2,560
Реакции
7,679
не... про омегу не скажу, а льняное и рыжиковое снижает и даже как профилактика при ежедневном употреблении в 20-30 грамм не дает расти ему
без льняного масла на трене холестерин и КА летят вверх как ракета, а с льняным - в референсах остаются
но статины еще лучше, конечно
Ну лично у меня ни омега ни льняное никак не влияли, кокосовое немного поднимало ЛПВП, всё остальное без изменений
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,654
Ну лично у меня ни омега ни льняное никак не влияли, кокосовое немного поднимало ЛПВП, всё остальное без изменений
Та-же лажа. Пару лет пользовал льняное масло, рыбий жир, заправлял всё оливковым, липидка была хуёвенькая. Не совсем пиздец, но в рефы не попадал. Потом перешёл на обычное сливочное и подсолнечное, и, неожиданно, нихуя не поменялось. Короче, розувастатин. Таблетку можно делить. Эффект есть даже от 1мг.
Так-то все эти масла с пнжк наверное полезны, просто пользу хрен почувствуешь. Как с поливитаминами, например.
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
За оверпрайс, потому что аптечный тест явно для избранных по ценн😁
Тогда я был глуп и наивен. Цен не знал. В интернете, я естественно везде видел мошенников. Поэтому и хотел взять в аптеке. Как говорится на пробу.
Это уже чуть погодя, наткнулся в зале на барыгу, купил у него по 1700 рублей две виалы тест энка Олимп и вступил на тёмную сторону. Года три, меня барыга обдирал до нитки, пока я не наткнулся на форум БиЧС. Увидел цены и ахуел. Энка оказалось стоит от 700 рублей, дека 1500.
Сейчас конечно, всё подорожало из-за конченного рубля, но даже эти цены я считаю приемлемыми. (Деку у барыги я брал по 3000 рублей в 2019 году :LOL:).
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,725
Реакции
18,980
Та-же лажа. Пару лет пользовал льняное масло, рыбий жир, заправлял всё оливковым, липидка была хуёвенькая. Не совсем пиздец, но в рефы не попадал. Потом перешёл на обычное сливочное и подсолнечное, и, неожиданно, нихуя не поменялось. Короче, розувастатин. Таблетку можно делить. Эффект есть даже от 1мг.
Так-то все эти масла с пнжк наверное полезны, просто пользу хрен почувствуешь. Как с поливитаминами, например.
Плюсую , братишка...по 5мг через день и нормульды;)
 

Alex N

Тестер
1
уровень 
Сообщения
2,560
Реакции
7,679
Та-же лажа. Пару лет пользовал льняное масло, рыбий жир, заправлял всё оливковым, липидка была хуёвенькая. Не совсем пиздец, но в рефы не попадал. Потом перешёл на обычное сливочное и подсолнечное, и, неожиданно, нихуя не поменялось. Короче, розувастатин. Таблетку можно делить. Эффект есть даже от 1мг.
Так-то все эти масла с пнжк наверное полезны, просто пользу хрен почувствуешь. Как с поливитаминами, например.
Та-же лажа. Пару лет пользовал льняное масло, рыбий жир, заправлял всё оливковым, липидка была хуёвенькая. Не совсем пиздец, но в рефы не попадал. Потом перешёл на обычное сливочное и подсолнечное, и, неожиданно, нихуя не поменялось. Короче, розувастатин. Таблетку можно делить. Эффект есть даже от 1мг.
Так-то все эти масла с пнжк наверное полезны, просто пользу хрен почувствуешь. Как с поливитаминами, например.
Но у меня общий нормально, лпнп нормально, а вот лпвп низкий, мне кокосовое немного понимает, вот и жру его, но сильного эффекта с этих масел нефиг ждать
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,620
Реакции
54,708
Но у меня общий нормально, лпнп нормально, а вот лпвп низкий, мне кокосовое немного понимает, вот и жру его, но сильного эффекта с этих масел нефиг ждать
Ну видимо кому как…
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
15,972
Реакции
42,115
Но у меня общий нормально, лпнп нормально, а вот лпвп низкий, мне кокосовое немного понимает, вот и жру его, но сильного эффекта с этих масел нефиг ждать
как кокосовое масло поднимет лпвп по твоей логике? Это никак не связано. Поднять жирами можно только путём диеты с высоким содержанием растительных жиров в общем и низким содержанием животных жиров. Т.е почти любых растительных жиров, а не кокоса, в нём кстати большое количество насыщенных жирных кислот и мизерное количество не насыщенных. Так что в теории оно вреднее того же оливкового, льняного и т.д
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,654
как кокосовое масло поднимет лпвп по твоей логике? Это никак не связано. Поднять жирами можно только путём диеты с высоким содержанием растительных жиров в общем и низким содержанием животных жиров. Т.е почти любых растительных жиров, а не кокоса, в нём кстати большое количество насыщенных жирных кислот и мизерное количество не насыщенных. Так что в теории оно вреднее того же оливкового, льняного и т.д
Ты чё против тренда попёр? Сказано-же, всем зожникам жрать кокосовое масло! Оливковое это когда было, в девяностых или нулевых? Уже не канает)))
 
Сверху Снизу