• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Фенибут: разбор препарата

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,739
Реакции
59,700
Правильное название препарата: "фен ебут"
В аптеке: Я забыл как лекарство называется, помню что-то с феном связано Что-то типа я не знаю где находится фен Я его так и запоминал. Ибупрофен? ДА! ДА! Именно так! Дайте 2 пачки...
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
В аптеке: Я забыл как лекарство называется, помню что-то с феном связано Что-то типа я не знаю где находится фен Я его так и запоминал. Ибупрофен? ДА! ДА! Именно так! Дайте 2 пачки...
Дайте, пожалуйста , два пачки ЭТИВОН
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
здравая субботняя мысль ☝️:geek:
Ну у меня к фенибуту предрассудки, тут Я каюсь, но всё же, Я считаю что уж лучше всё использовать по назначению.
Назначения фенибута не ясно, так как по сути одних он усыпляет, других стимулирует, третьим дает просто спокойствие, а четвертые вообще не понимают его работу.
Слишком велик разброс эффектов дабы где-то его советовать.

ИМХО
 

Sashfear

Камрад
0
уровень 
Сообщения
13
Реакции
61
Имеются исследования не имеются, да пофиг. На мне работает)
Что только не перепробовал за 6 лет практики. От триттико и сероквеля до каликсты. Депрессия хроническая не беспокоит как раньше, но с засыпанием проблемы остались. Так вот эта сама "пустышка" работает. И побочек как от антидепрессантов с утра не ловишь.
Привет Пабмед.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
Имеются исследования не имеются, да пофиг. На мне работает)
Что только не перепробовал за 6 лет практики. От триттико и сероквеля до каликсты. Депрессия хроническая не беспокоит как раньше, но с засыпанием проблемы остались. Так вот эта сама "пустышка" работает. И побочек как от антидепрессантов с утра не ловишь.
Привет Пабмед.
Кстати его же вроде даже при депрессиях и не выписывают, он чисто как противотревожное может идти, не? Я точно не помню аннотацию к нему.
По поводу сна - кветиапин, очень даже отлично работает уже при 25 мг.
 

Sashfear

Камрад
0
уровень 
Сообщения
13
Реакции
61
Кстати его же вроде даже при депрессиях и не выписывают, он чисто как противотревожное может идти, не? Я точно не помню аннотацию к нему.
По поводу сна - кветиапин, очень даже отлично работает уже при 25 мг.
Наши дохтура в каких комбинациях только не выписывали эти и пр. препараты мне. Да и с диагнозом не всегда мнения совпадали, что не удивительно)
Сероквель в 25 мг и принимал, как правило. Для сна самое то. Правда со всеми этими экспериментами голова работать стала явно хуже.
В один прекрасный момент попал "в руки" к хорошим людям, "подсадили" в хорошем смысле на тестостероновую иглу и жизнь заиграла новыми красками. Последние пару лет ни нейролептики, ни антидепрессанты не принимаю. Три тьфу.
Дальше будем посмотреть)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
Наши дохтура в каких комбинациях только не выписывали эти и пр. препараты мне. Да и с диагнозом не всегда мнения совпадали, что не удивительно)
Сероквель в 25 мг и принимал, как правило. Для сна самое то. Правда со всеми этими экспериментами голова работать стала явно хуже.
В один прекрасный момент попал "в руки" к хорошим людям, "подсадили" в хорошем смысле на тестостероновую иглу и жизнь заиграла новыми красками. Последние пару лет ни нейролептики, ни антидепрессанты не принимаю. Три тьфу.
Дальше будем посмотреть)
Ну тут видишь, голова такая штука, что одной таблеткой не обойтись, у тебя может и проблема быть не в серотонине, а допамине к примеру.
У меня в арсенале сейчас целый комплекс из разряда - одно правим, другое калечим и так по кругу, надо наверное освежить блог информацией...
 

Sashfear

Камрад
0
уровень 
Сообщения
13
Реакции
61
таблеткой не обойтись, у тебя может и проблема быть не в серотонине, а допамине к примеру.
У меня в арсенале сейчас целый комплекс из разряда - одно правим, другое калечим и так по кругу, надо наверное освежить блог информацией...
Ээх, если бы знал в чем проблема, м.б. тогда и решение было куда проще подобрать.
После нескольких лет мучений, иначе это назвать трудно, сдал пролактин / тест/е2 и глаза вылезли на лоб. Е2 и прол в небесах, по 2 рефа, примерно.
Так вот привел все в норму ингибиторами и поинтереснее стало уже. Несколько позже тест в гзт дозировке или чуть выше подключил.
Иной раз хочется попробовать "что-то " когда стресс накопится или сон паршивый совсем несколько дней кряду, но останавливает мысль о состояния полуовоща.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
Ээх, если бы знал в чем проблема, м.б. тогда и решение было куда проще подобрать.
После нескольких лет мучений, иначе это назвать трудно, сдал пролактин / тест/е2 и глаза вылезли на лоб. Е2 и прол в небесах, по 2 рефа, примерно.
Так вот привел все в норму ингибиторами и поинтереснее стало уже. Несколько позже тест в гзт дозировке или чуть выше подключил.
Иной раз хочется попробовать "что-то " когда стресс накопится или сон паршивый совсем несколько дней кряду, но останавливает мысль о состояния полуовоща.
А ты не думал, шо у тебя есть проблемы с моноаминоксидазой, вопрос наверное странный, но можешь под хайдом ответить, в детстве не было проблем с отношениями с сверстниками/родителями ? Обычно проблема с нарушением МАО идёт от туда.
 

Sashfear

Камрад
0
уровень 
Сообщения
13
Реакции
61
А ты не думал, шо у тебя есть проблемы с моноаминоксидазой, вопрос наверное странный, но можешь под хайдом ответить, в детстве не было проблем с отношениями с сверстниками/родителями ? Обычно проблема с нарушением МАО идёт от туда.
В этот самый момент сижу читаю, что такое моноаминоксидаза)
Да, были, ещё какие
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352

Sashfear

Камрад
0
уровень 
Сообщения
13
Реакции
61
Можно попробовать заглянуть в магазин к GenImport , там есть ИМАО, тот же https://u.genimport.site/rasalect-1.html по 0.5 с утра и 0.5 в обед должны изменить положение в голове)
Спасибо, Чантико! Прежде чем пробовать. В чем принципиальная разница между теми препаратами, которые я ранее принимал и разагилином ( если верно написал)?
Просто все вышеописанные с одной стороны убирали тревогу( каждый в разной степени), с другой давали приличную сонливость днем. Триттико в меньшей степени, но тоже, даже в дозировке 50мг.
Буду признателен за подробности
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Что тогда бро лучше пить на курсе трена когда фляга свистит, Атаракс ? Или что-то по сильнее. Просто становлюсь взрючиный как на иголках. Фини вроде как помогал
 

meks

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
16
Реакции
39
ну это дело такое ) кому-то и глицин с арбидолом помогают, но есть доказательная медицина, а есть "амнепомоагетиточка!" ) что тоже. конечно, мнение, но увы, не доказательное
чем глицин плох?
 

Похожие темы

Сверху Снизу