• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Флюоксиместерон (Халотестин/Fluoxymesterone 10мг/таб.) от MelGibson

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,797
Реакции
54,964
Так мы тут про мажоров или про обойтись?:D Можно обойтись тощим телом и сухарями с водой, если уж на то пошло😁
Я говорил , что можно норм прогрессировать без этой хуеты)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Выгоднее купить просто сахар) зачем переплачивать)
Ну если гейнер на сахаре, то да, но есть же те которые не на них так сказать, правда там цена такая, что проще тогда уж действительно просто еды купить, разница слишком большая :(
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,797
Реакции
54,964
Смотря что относить к спортпиту...
Да абсолютно все )) все , что там продают, все это получаешь из пищи , тем более если ешь много))) все эти бесполезные бца да креатины ну вот зачем их вообще покупать. Протеин, нууу это уж если кому вообще еда не лезет никак и надо добирать, да и то продукт в исходном виде всегда полезнее)))
Разве что от витаминов польза есть, если состав еще соответствует.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Да абсолютно все )) все , что там продают, все это получаешь из пищи , тем более если ешь много))) все эти бесполезные бца да креатины ну вот зачем их вообще покупать. Протеин, нууу это уж если кому вообще еда не лезет никак и надо добирать, да и то продукт в исходном виде всегда полезнее)))
Разве что от витаминов польза есть, если состав еще соответствует.
Ну креатином в связке с регидроном можно бустануть таки дополнительно силовые, если речь идёт на килограммы.
Аргинин, цитруллин, тоже имею массу положительных свойств.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
Да абсолютно все )) все , что там продают, все это получаешь из пищи , тем более если ешь много))) все эти бесполезные бца да креатины ну вот зачем их вообще покупать. Протеин, нууу это уж если кому вообще еда не лезет никак и надо добирать, да и то продукт в исходном виде всегда полезнее)))
Разве что от витаминов польза есть, если состав еще соответствует.
Ну, креатин единственное что работает заметно, а не только в голове. На натуралах. А так, да, спортпит это шляпа. А то что не шляпа часто подъёбка.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,797
Реакции
54,964
Dark_Side, Ну что там? Ты должен был либо накачаться, либо кого то убить...Хоть что то одно случилось?🤨
Нет😊 я ж все подробно описал вроде бы ☝🏻 или маловато?))
На той дозировке , что я принимал , вообще никакой злости или ярости не заметил. Только силушку богатырскую. То что жал двумя руками раньше , то на хало стало можно жать одной:oops:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,210
Реакции
42,371
Нет😊 я ж все подробно описал вроде бы ☝🏻 или маловато?))
На той дозировке , что я принимал , вообще никакой злости или ярости не заметил. Только силушку богатырскую. То что жал двумя руками раньше , то на хало стало можно жать одной:oops:
Значит накачался и не признаёшься🤨 Так и думал:rolleyes:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,797
Реакции
54,964
Значит накачался и не признаёшься🤨 Так и думал:rolleyes:
Не успел накачаться за две недели, сорян🤣
Хало актуально очень силовикам.
И в бб я думаю на жесткой подготовке, когда питание урезают, то чтоб сохранить все свои мышецы, продуктивно продолжать тренироваться и придать объемы форме хало в самый раз 🔥
На счет злости хз, надо поднимать дозировку. Чуть позже проверю. Говорят что должен давать агрессию , что важно бойцам
 

Похожие темы

Сверху Снизу