• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Гормон роста соло в качестве первого курса?

bulofacii

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
34
Реакции
106
Приветствую. Решил встать на темную сторону т.к. не могу набрать массу. 21год 173см/62кг. Насколько вообще эффективен гормон роста Соло в качестве массанабора? Тестостерон не хочу добавлять, т.к. он закрывает зоны роста, что при моих данных весьма прискорбно. Есть ли смысл в такой терапии или это баловство?

Спасибо за советы и помощь.:)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,591

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
пкт похуй на твою массу ))) пкт - вернуть работу яиц, гормональный фон и фертильность - всё
Ну вообще я вроде так и не видел исследований, чтобы ААС приводили к полной не возможности зачатия детей, тут скорее изначальный потенциал к этому надо иметь.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну вообще я вроде так и не видел исследований, чтобы ААС приводили к полной не возможности зачатия детей, тут скорее изначальный потенциал к этому надо иметь.
У кого как природой заложено …)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мне пкт не столько для закрепления массы, сколько для того, что бы слезть с первого курса и вернуться к самостоятельным тренировкам. Первый курс планировал 6 недель, это вроде как минимально возможный.

Возможно я что-то неверно понял, прошу поправить если это так.
Либо начинать курсить на долгую дистанцию и потихоньку прогрессировать, либо не баловаться и не начинать. Потому что 6 недель это баловство, мяса нисколько не вырастет (потому что оно растет долго), а наберешь воды только и взбудоражишь гормоналку почем зря.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,591
Ну вообще я вроде так и не видел исследований, чтобы ААС приводили к полной не возможности зачатия детей, тут скорее изначальный потенциал к этому надо иметь.
Я так думаю, что это вообще никто не исследовал🤷‍♂️
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473
Мне пкт не столько для закрепления массы, сколько для того, что бы слезть с первого курса и вернуться к самостоятельным тренировкам. Первый курс планировал 6 недель, это вроде как минимально возможный.

Возможно я что-то неверно понял, прошу поправить если это так.
Ну тут я не знаю что посоветовать. Не совсем понял твои планы. Что я понял, сейчас ты в любом случае делаешь минимально возможный курс. Если бы я знал всё то, что знаю сейчас, я бы сразу начал долгий курс, скажем на пару лет, с перерывами на мост, не задумываясь о пкт. Достиг бы того, что запланировал и только после этого думал бы когда слезть с курса и сделать пкт(если к примеру планируются дети)
6 недель это слишком мало, для того, чтобы нарастить мясо. Лично я бы не ставил каких то границ по времени. Обозначил бы минимум 3 месяца даже для ознакомления с темной стороной так сказать. А если анализы в норме будут, то почему не продолжать дальше. Главное мониторить здоровье. Это как сделал бы я, переходя на темную сторону.
Тут все зависит от того, хочешь ли ты учиться на чужих ошибках или на своих.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Что бы не плодить темы спрошу тут. Что лучше для первого раза Тест пропионат или Фенилпропионат? Есть ли список проверенных фирм теста и гормошки?
Темы плодить можно, даже более правильно делать одну тему на один вопрос.

Ответ,

Без разницы, там ППВ отличается в крохи совсем.

По поводу твоего второго вопроса, https://e.one-steel.club/threads/na...analizov-provedennyx-testov-farmakologii.296/
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Что бы не плодить темы спрошу тут. Что лучше для первого раза Тест пропионат или Фенилпропионат? Есть ли список проверенных фирм теста и гормошки?
Ответил тебе в ЛС )) :cat63:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,169
Реакции
13,254
Потихоньку увеличишь объемы еды) дело времени и привычки)
Вот у меня так и было. Вначале 3800 ккал было тяжело съесть в день, а потом только в путь.

Я бы посоветовал увеличить кол-во приёмов пищи в той же калорийности, а потом уже потихоньку увеличивать порции и всё будет пучком
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вот у меня так и было. Вначале 3800 ккал было тяжело съесть в день, а потом только в путь.

Я бы посоветовал увеличить кол-во приёмов пищи в той же калорийности, а потом уже потихоньку увеличивать порции и всё будет пучком
А я бы посоветовал больше шевелиться 😁 ну или глистов завести
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,974
Реакции
13,332
Вот у меня так и было. Вначале 3800 ккал было тяжело съесть в день, а потом только в путь.

Я бы посоветовал увеличить кол-во приёмов пищи в той же калорийности, а потом уже потихоньку увеличивать порции и всё будет пучком
Как вы столько едите...
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,922
Реакции
12,619
Благодарю. Буду пробовать. Главное провильное ПКТ сделать, мне еще бы детей и жену хотелось бы :LOL:


Спасибо за уточнение, учту это. Не считал БЖУ так как в основном понимаю что на мою массу белка достаточно было, а остальное по ккал смотрел.

Летом пляж, девушки всё такое. Я молодой просто, гормоны шалят. Может в этом и проблема кстати. Что все гормоны не туда куда надо уходят (не на массу, а на мысли о бабах). Анализы конечно сдам через неделю приёма теста, как полагается.

2200 это стабильный минимум. В основном конечно стараюсь больше есть, но без сахара в принципе не могу.
Я уже давно на курсе. Меньше месяца назад от меня девчонка забеременела.
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,922
Реакции
12,619
Ты в любом случае еще далёк от своего натурального потенциала без фармы. Поэтому если ты наберешь к примеру 20кг до 85 за несколько лет, то даже если слезешь с курса, но продолжишь тренироваться и питаться достаточно, то меньше 75 не скатишься. Это же лучше, чем 65, верно? Вот сколько я с этими ПКТ херней страдал, по своему опыту точно скажу, ты никогда не потеряешь всё набранное, если это конечно не вода. В итоге я для себя понял, что бесполезное это занятие - пкт. Если у тебя нет проблем с репродуктивной системой, то они не возникнут от фармы, ты можешь хоть несколько лет на курсе сидеть, потом если будет планироваться ребенок, сделаешь пкт, восстановишься без проблем.
Тут блин и без пкт....я в таком шоке был шопистец
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094
Сверху Снизу