• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Инсулин

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Спортсмены и просто причастные,давайте поговорим об этом звере,кто использует,кто за,кто против)
Поделитесь схемами ;):cool:
 

Ozzy71

Камрад
0
уровень 
Сообщения
221
Реакции
895
У него ППВ больше суток. Это сверхдлинный беспиковый инсулин. 50 ед на 28 часов - это совсем не до хуя. Я уже пробовал. Единственное, видимо жрать надо чаще. Я ходил раздражительный и недовольный.
 

Ozzy71

Камрад
0
уровень 
Сообщения
221
Реакции
895

Aleksamara

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
31
Реакции
117
У него ППВ больше суток. Это сверхдлинный беспиковый инсулин. 50 ед на 28 часов - это совсем не до хуя. Я уже пробовал. Единственное, видимо жрать надо чаще. Я ходил раздражительный и недовольный.
Только на западных форумах реальный срок действия называют примерно 16 часов
 

Ozzy71

Камрад
0
уровень 
Сообщения
221
Реакции
895
Только на западных форумах реальный срок действия называют примерно 16 часов
Наверное, тут же и такой момент, что у спортсменов метаболизм более быстрый, чем у больных диабетом.
 

Ozzy71

Камрад
0
уровень 
Сообщения
221
Реакции
895

Aleksamara

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
31
Реакции
117
Ну да, если не возомнить себя Маккарвером )) Но я эти то 50 мне кажется до конца не оправдываю...
Ну на высоком уровне и ставят не совсем по 50)))) Да и думаю ещё другие виды одновременно добавляют. Но думаю если в компоте есть гр, то инс нужно добавлять обязательно
 

Ozzy71

Камрад
0
уровень 
Сообщения
221
Реакции
895
Ну на высоком уровне и ставят не совсем по 50)))) Да и думаю ещё другие виды одновременно добавляют. Но думаю если в компоте есть гр, то инс нужно добавлять обязательно
Ну да, Маккарвер кроме 200 лантуса перед каждым приемом пищи ставил 10-15 ультракороткого. Это же стандартный базально-болюсный протокол для диабетиков. Только диабетики обычно ставят 30-40 ед Лантуса и 5-10 ультракороткого. ))
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Ну да, Маккарвер кроме 200 лантуса перед каждым приемом пищи ставил 10-15 ультракороткого. Это же стандартный базально-болюсный протокол для диабетиков. Только диабетики обычно ставят 30-40 ед Лантуса и 5-10 ультракороткого. ))
Поэтому и помер наверное:rolleyes:
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
Самое просто 3-4 раза, перед нормальным приёмом пищи.
Новорапид нравиться больше всего.
За 8 лет не встречал чтоб кто-то откинулся от инсулина, ну вообще.
Когда бжу уже космос, инсулин просто радость и спасение
это ж вроде не короткий и не ультракороткий (поправьте, если не прав)
на нем тяжело откинуться, но можно
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
Ну да, Маккарвер кроме 200 лантуса перед каждым приемом пищи ставил 10-15 ультракороткого. Это же стандартный базально-болюсный протокол для диабетиков. Только диабетики обычно ставят 30-40 ед Лантуса и 5-10 ультракороткого. ))
у него длинный ещё инс был... там хвосты красиво накладывались
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
После п/к введения действие инсулина аспарт начинается в течение 10-20 мин после введения. Максимальный эффект наблюдается через 1-3 ч после инъекции. Продолжительность действия составляет 3-5 ч.

По описанию быстрее Хумалога, который использую я, при этом хумалог короткого действия. Люблю я все эти описания
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369

Ozzy71

Камрад
0
уровень 
Сообщения
221
Реакции
895

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Может поэтому, а может нет. Официальных результатов вскрытия не публиковали. Скорее, ССС.
Да я к тому что лучше его схемы не юзать, от греха подальше:( А так жаль, перспективный был...
 

Похожие темы

Сверху Снизу