• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости "Кендалл Дженнер бодибилдинга" становится вирусной звездой и зарабатывает более 10 000 долларов в месяц на OnlyFans

1683383535890.png
"Кендалл Дженнер бодибилдинга" становится вирусной звездой и зарабатывает более 10 000 долларов в месяц на OnlyFans
"Мне постоянно говорят, что я выгляжу как 'Кендалл Дженнер на стероидах'", - объяснила Владислава Галаган в недавнем интервью.
Владислава Галаган, российская фитнес-модель и энтузиаст, известна своим поразительным сходством с звездой шоу "Семейство Кардашьян" Кендалл Дженнер. Недавно Галаган сообщила, что ее фигура стала вирусной и ежемесячный доход на OnlyFans превышает 10 000 долларов.

OnlyFans стал спасением для инфлюенсеров, желающих получить дополнительный доход за последние несколько лет. Несмотря на то, что сайт широко известен своим контентом для взрослых, многие спортсмены, модели и звезды социальных сетей используют этот сервис, предлагая различные формы развлечения, такие как тренировки, игры и прямые трансляции мероприятий.

1683383641990.png

Галаган начала заниматься в тренажерном зале в 16 лет и продолжает это делать на протяжении последних 11 лет
. В последнее время она упоминает, что посетители тренажерного зала продолжают указывать на ее сходство с Кендалл Дженнер, которой также 27 лет. Кроме того, они восхищаются ее подтянутым прессом и впечатляющими бицепсами.

Хотя Галаган не соглашается с тем, что она похожа на Дженнер, она с радостью приняла это сравнение. В недавнем интервью для South West News Service она рассказала о своей жизни как о подтянутом двойнике Кендалл Дженнер.

"Люди говорят мне, что мои мышцы выглядят как сфотошопленные" — Владислава Галаган о своем сходстве с Кендалл Дженнер и OnlyFans



Галаган рассказала о некоторых идеях видео, которые она использует для заработка на OnlyFans.

«Мне постоянно говорят, что я выгляжу как "Кендалл Дженнер на стероидах",» объяснила Галаган в четверг. «Я продаю этот образ красивой и мускулистой женщины, сочетая его с небольшим эротическим уклоном.»​
«Я нашла золотую середину между своим лицом и телом.»​

Она уточнила, что фанатам нравятся ее видео по армрестлингу.

«Когда я присоединилась к социальным сетям, я узнала, что многим мужчинам нравятся высокие, сильные мускулистые женщины с красивым лицом,» объяснила она. «Но люди говорят мне, что мои мышцы выглядят как сфотошопленные, потому что они не могут поверить, что кто-то, кто выглядит как я, может быть такой сильной.»​
«Я надеваю полупрозрачное белье, кожу и латекс... Я просто намекаю.»​
«Я делаю видео по армрестлингурассказала она. «Людям нравится это.»​

Преобразив свою фигуру в 2018 году, Галаган принимала участие в соревнованиях по бодибилдингу, прежде чем начать строить свою карьеру в качестве модели. Галаган рассказала, что ей приходится придерживаться строгой диеты, чтобы ежедневно употреблять 100 граммов белка. Она регулярно ест говядину, индейку, курицу, рыбу и яйца. Галаган признает, что принимает стероиды, но подчеркивает, что не существует "волшебных таблеток" для преображения тела.

Занимаясь в спортзале шесть дней в неделю, Галаган посвящена фитнесу и каждую неделю проводит кардио-тренировки, чтобы быть в наилучшей форме. И она не единственный фитнес-блогер, который опробовал OnlyFans: феномен пауэрлифтинга Ларри Вилс тоже попробовал платформу на несколько дней.



Оригинал на английском языке: https://fitnessvolt.com/vladislava-galagan-kendall-jenner-bodybuilding/
Автор оригинальной статьи: https://fitnessvolt.com/author/doug/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Новости
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну почему бы и нет в принципе) деньги они и в Африке деньги, при том как я понял сиськами своими она там не торгует
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тааак, ну чтож, интернет мне в помощь, будем оценивать
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Chantico ну так то чисто интерес, оно понятно что там не октакуро какая нибудь
 

Похожие темы

Сверху Снизу