• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Максимально используемая дозировка тестостерона и выводы из этого.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
И так гайз, наверное всё понятно из заголовка, но всё же, вдруг среди нас есть адепты убер дозировок 19нор и пояснение всё же нужно.

Давайте проведём некую статистику среди юзеров комет, таки какую максимальную дозировку Вы ставили? Попутно давайте порассуждаем исходя из наводящих вопросов.
  • Что Вы преследовали ставя овердо*уя тестостерона? Хотел стать самым главным деревенским альфачом или нарастить бороду на пузе?
  • Чего кроме акне и алопеции вы добились благодаря этому?
  • Шо происходило с вашей окрепшей/неокрепшей психикой?
  • Вы накачались?
Собстна это такой мини опросник в котором Мы порассуждаем о целесообразности тестостерона в овер дозах ака мамкины качки, я лично не вижу смысла лезть за 250 мг в неделю, это таки мой край, дальше которого Я чувствую сонливость даже при адекватном уровне эстрадиола, он у меня кста не особо тянется сильно за тестом ( таки не тем с чего ваша мама/жена печёт пирожки ), а у Вас ?

Ну и на шобы всем было больно от прочтения, стали бы Вы повторять данный экспириенс с своим телом/организмом/душой ?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
Костя привет, это я если что - тот ктотгод ветку вёл про бычку )))
Ромыч, братик, ты думаешь я не узнал тебя? Ты ж и на бичс "большим бицом" похвалялся)))
Я просто как-то с год назад с одним парнем про блохеров пиздел. Забыл фамилию... Очкастый жиробас... С Украины вроде... Хуй на него. Короче тема такая - сажают юных дрищей, которые хотят накочацо, но шоб типа в "натураху", на кломид. Рахиты первое время радуются высокому тесту на анализах, ещё и гуру за "ведение" отстёгивают))). А потом чё-то вкурить не могут, почему тесто высокий, а прогресс только от плацебо-эффекта и хуй вялый. Вот и хотел у тебя поинтересоваться как оно на кломиде столько сидеть, или ты ещё прови кидаешь?
 

Maksonchik

Премиум
1
уровень 
Сообщения
20
Реакции
97

БольшойБИЦ

Камрад
1
уровень 
Сообщения
241
Реакции
968
Ромыч, братик, ты думаешь я не узнал тебя? Ты ж и на бичс "большим бицом" похвалялся)))
Я просто как-то с год назад с одним парнем про блохеров пиздел. Забыл фамилию... Очкастый жиробас... С Украины вроде... Хуй на него. Короче тема такая - сажают юных дрищей, которые хотят накочацо, но шоб типа в "натураху", на кломид. Рахиты первое время радуются высокому тесту на анализах, ещё и гуру за "ведение" отстёгивают))). А потом чё-то вкурить не могут, почему тесто высокий, а прогресс только от плацебо-эффекта и хуй вялый. Вот и хотел у тебя поинтересоваться как оно на кломиде столько сидеть, или ты ещё прови кидаешь?
Когда прови кидаю секс есть. Большую часть без прови, поэтому и секса нет либо был для дела. Сейчас нет вообще - идёт тупо кломид 25 мг ч/д плюс горстка бадов. Прови ебет много чего оказывается. Да и в Овер дозировках его хуй поешь если сперму улучшать надо, а прови ведь хорош побочками как раз то мне наркоману :ROFLMAO:
Качацо на кломиде? Кость, я чисто старался просто не проебаться в проеб окончательно полтора года, учился питаться изучал свой жкт и усваивание.
25 числа идём на скрининг первый с супругой. Если все ок то с 31 числа - поееееехалииии :cool:🆒
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
Когда прови кидаю секс есть. Большую часть без прови, поэтому и секса нет либо был для дела. Сейчас нет вообще - идёт тупо кломид 25 мг ч/д плюс горстка бадов. Прови ебет много чего оказывается. Да и в Овер дозировках его хуй поешь если сперму улучшать надо, а прови ведь хорош побочками как раз то мне наркоману :ROFLMAO:
Качацо на кломиде? Кость, я чисто старался просто не проебаться в проеб окончательно полтора года, учился питаться изучал свой жкт и усваивание.
25 числа идём на скрининг первый с супругой. Если все ок то с 31 числа - поееееехалииии :cool:🆒
Ром, прости, ты наверняка писал в своей ветке, да я проебал. Что по спермограмме было у тебя когда получилось с зачатием? Что по тесту на такой дозе кломида как у тебя сейчас? Надо, бля, в твою ветку зайти на бичс, я ж за третьим киндером собрался)))
 

andreich8411

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
32
Реакции
152
Я думаю после этого всем интересно увидеть что ты за горилла :D
Не говори, я сам в ахуе :ROFLMAO:.
Много лет после этого стероиды не принимал. Да и тренировался от случая к случаю. Вернулся в семью, нарожали детей, всё устаканилось, устроился на работу в шахту, в проходку. Нечеловечески тяжёлый труд сделал изгориллы снова человека 😂
 

andreich8411

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
32
Реакции
152
Извиняюсь, извиняюсь!
Я не написал в пылу, что и молока давал как хорошая корова! А, чтобы посадить пролактин, кроме бромокриптина не было ничего, взял его. Очень хорошо помог. Заодно и простата болеть перестала. К врачу ходил, обследовался, простата в норме теперь.
 

БольшойБИЦ

Камрад
1
уровень 
Сообщения
241
Реакции
968
Ром, прости, ты наверняка писал в своей ветке, да я проебал. Что по спермограмме было у тебя когда получилось с зачатием? Что по тесту на такой дозе кломида как у тебя сейчас? Надо, бля, в твою ветку зайти на бичс, я ж за третьим киндером собрался)))
3.51 нг/мл был вот месяц назад примерно :ROFLMAO:
Спермограмма была лучше в два раза чем до моей затеи. Ну и Бог со мной и я с ним :cool:
Плюс коллектив наш приободрял постоянно вместе с тобой :p
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
3.51 нг/мл был вот месяц назад примерно :ROFLMAO:
Спермограмма была лучше в два раза чем до моей затеи. Ну и Бог со мной и я с ним :cool:
Плюс коллектив наш приободрял постоянно вместе с тобой :p
Спасибо. Ты там это.... сразу с места в карьер не стартуй, с голодухи))). Береги супругу))).
 

БольшойБИЦ

Камрад
1
уровень 
Сообщения
241
Реакции
968

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693

БольшойБИЦ

Камрад
1
уровень 
Сообщения
241
Реакции
968

БольшойБИЦ

Камрад
1
уровень 
Сообщения
241
Реакции
968

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684
Сверху Снизу