• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Максимально используемая дозировка тестостерона и выводы из этого.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
И так гайз, наверное всё понятно из заголовка, но всё же, вдруг среди нас есть адепты убер дозировок 19нор и пояснение всё же нужно.

Давайте проведём некую статистику среди юзеров комет, таки какую максимальную дозировку Вы ставили? Попутно давайте порассуждаем исходя из наводящих вопросов.
  • Что Вы преследовали ставя овердо*уя тестостерона? Хотел стать самым главным деревенским альфачом или нарастить бороду на пузе?
  • Чего кроме акне и алопеции вы добились благодаря этому?
  • Шо происходило с вашей окрепшей/неокрепшей психикой?
  • Вы накачались?
Собстна это такой мини опросник в котором Мы порассуждаем о целесообразности тестостерона в овер дозах ака мамкины качки, я лично не вижу смысла лезть за 250 мг в неделю, это таки мой край, дальше которого Я чувствую сонливость даже при адекватном уровне эстрадиола, он у меня кста не особо тянется сильно за тестом ( таки не тем с чего ваша мама/жена печёт пирожки ), а у Вас ?

Ну и на шобы всем было больно от прочтения, стали бы Вы повторять данный экспириенс с своим телом/организмом/душой ?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Ну, как обычно у нас на форуме, тема про дозировки тестостерона плавно переросла в тему про сперму и детей, про провирон и другую лабуду. Ахуянно братаны. 😶
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
У меня многие знакомые на курсе делали детей
Я тоже как минимум троих таких знаю, при чем двое были на вечном курсе
P. S. Фарма не пустая, у одного точно была аптечная.
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Ну, как обычно у нас на форуме, тема про дозировки тестостерона плавно переросла в тему про сперму и детей, про провирон и другую лабуду. Ахуянно братаны. 😶
Ну Chantico ведь спрашивал, например:
Чего кроме акне и алопеции вы добились благодаря этому?
Вот здесь идёт обсуждение этого.
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
934
Шутки шутками, а по факту в самом начале курса в первые 2-3 месяца реально заделать, а через полгода-год и выше - фантастика. Я сдавал спермограмму после нескольких лет фармы, результат абсолютный ноль. Ну и как бы так должно и быть
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,690
Шутки шутками, а по факту в самом начале курса в первые 2-3 месяца реально заделать, а через полгода-год и выше - фантастика. Я сдавал спермограмму после нескольких лет фармы, результат абсолютный ноль. Ну и как бы так должно и быть
Та же хуйня, Иваныч. Через три года, на данный момент, ни одного живого сперматозоида. Хотя количество самого эякулята нормальное. Версию с соседом поддерживаю полностью. Мир не без добрых людей. Да и вообще, пусть даже спермаки не все сдохли, большинство будет с морфологическими отклонениями. Хуй знает как это на транскрипции генов повлияет, да и сама цепочка может быть с браком. К зачатию надо ответственно подходить. Видел я людей у которых больные дети рождались, это не жизнь уже.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,690
Дорого нынче такие извращения, да и я, знаешь - патриот естественного способа.
Сама консервация и хранение хуйню стоят. Вот только не знаю попадает ли такое эко под госпрограмму. Если нет, то эко может не дёшево обойтись. Если да, то тоже хуйня по деньгам будет.
Скока ты заплатил бы чтоб не страдать хуйнёй эти полтора года?
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На большом количестве теста даже страшненьких хочется выебать
Страшненьких мужичков? Не ожидал я от тебя такого((

Это как в песне лигалайза "сволочи": не поворачивайся к ним спиной,
всё, чему ты их учил, может произойти с тобой
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
934
Та же хуйня, Иваныч. Через три года, на данный момент, ни одного живого сперматозоида. Хотя количество самого эякулята нормальное. Версию с соседом поддерживаю полностью. Мир не без добрых людей. Да и вообще, пусть даже спермаки не все сдохли, большинство будет с морфологическими отклонениями. Хуй знает как это на транскрипции генов повлияет, да и сама цепочка может быть с браком. К зачатию надо ответственно подходить. Видел я людей у которых больные дети рождались, это не жизнь уже.
Да, у меня эякулята тоже цистерна)) моя женщина жалуется, что потом 2 дня вытекает:D. Но он ведь насколько я знаю из секрета простаты состоит, а сперматозоиды так, дополнение. Насчёт морфологических отклонений полностью поддерживаю, особенно на тренболоне и после. На трене вообще было бы страшно кого-то заделать, даже если бы была такая возможность.
У меня трое пацанов и я по ходу отстрелялся уже. Допускаю, что встречу молодую женщину без детей, но даже страшно представить себя с нулевым тесто((((. И весь этот ад восстановления. По ходу я не выдержу.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Страшненьких мужичков? Не ожидал я от тебя такого((

Это как в песне лигалайза "сволочи": не поворачивайся к ним спиной,
всё, чему ты их учил, может произойти с тобой
Про мужиков я не говорил , ты шо хоть бобэрчик
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,690
Да, у меня эякулята тоже цистерна)) моя женщина жалуется, что потом 2 дня вытекает:D. Но он ведь насколько я знаю из секрета простаты состоит, а сперматозоиды так, дополнение. Насчёт морфологических отклонений полностью поддерживаю, особенно на тренболоне и после. На трене вообще было бы страшно кого-то заделать, даже если бы была такая возможность.
У меня трое пацанов и я по ходу отстрелялся уже. Допускаю, что встречу молодую женщину без детей, но даже страшно представить себя с нулевым тесто((((. И весь этот ад восстановления. По ходу я не выдержу.
Я пока на сотке в неделю. По началу даже на таком количестве кисловато было. Сейчас привык. Либидо в порядке, визуально сдулся, по силовым просел немного совсем. Буду снижать ещё, плюс гонада и микродозинг анастры. На полное пкт не спешу, пусть цнс к никому тесту привыкнет и яйца расшевелятся. Я гонаду не ставил же всё это время. Яйца на 5000 кое-как среагировали(((.
 

БольшойБИЦ

Камрад
1
уровень 
Сообщения
241
Реакции
968

БольшойБИЦ

Камрад
1
уровень 
Сообщения
241
Реакции
968
Сама консервация и хранение хуйню стоят. Вот только не знаю попадает ли такое эко под госпрограмму. Если нет, то эко может не дёшево обойтись. Если да, то тоже хуйня по деньгам будет.
Скока ты заплатил бы чтоб не страдать хуйнёй эти полтора года?
Ну я узнавал у нас в городе по месячно нужно платить около 8 000 в месяц вроде
Плюс эко потом на 300 а то и 600 тысяч если с 1 раза не получится
Короче такое себе
 

БольшойБИЦ

Камрад
1
уровень 
Сообщения
241
Реакции
968
Я пока на сотке в неделю. По началу даже на таком количестве кисловато было. Сейчас привык. Либидо в порядке, визуально сдулся, по силовым просел немного совсем. Буду снижать ещё, плюс гонада и микродозинг анастры. На полное пкт не спешу, пусть цнс к никому тесту привыкнет и яйца расшевелятся. Я гонаду не ставил же всё это время. Яйца на 5000 кое-как среагировали(((.
Другие гормоны следи тоже бро
Поддержка
Ты меня каждый месяц хвалил и приободрял
Тебе всегда рад дорогой
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Шутки шутками, а по факту в самом начале курса в первые 2-3 месяца реально заделать, а через полгода-год и выше - фантастика. Я сдавал спермограмму после нескольких лет фармы, результат абсолютный ноль. Ну и как бы так должно и быть
Через почти год курса заделал, гонадотропин ставил. И так как это 4 ребенок, думаю хватит)) Теперь гонаду не ставлю и не собираюсь:D
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,690
Ну я узнавал у нас в городе по месячно нужно платить около 8 000 в месяц вроде
Плюс эко потом на 300 а то и 600 тысяч если с 1 раза не получится
Короче такое себе
Ехай в Брянск, у нас дешевле.
Screenshot_20221023_154202.jpg
Screenshot_20221023_154133.jpgScreenshot_20221023_154103.jpg
 
Сверху Снизу