• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Минимизируем и убираем уплотнения при инъекциях анаболических стероидов.

daniva5192

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
15
Реакции
39
Скажу за себя. если на курсе, то ставлюсь в основном через день исключительно в булки, чередуя их. Набираю препараты в шприц, кладу на батарею, если конечно зима, если нет то под кран с горячей водой. Нагреваю, потом в шприце освобождаю еще 1-2 мл пространства чтоб размешать препараты, спускаю воздух и в ход.
как вводить на протяжении 1-2 минут я не знаю) я когда иглу в булку втыкаю - у меня лишь бы быстрее всё это дело вогнать в себя :rolleyes: обычно занимает не более секунд 20-30.
 

daniva5192

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
15
Реакции
39
а когда в зале ставлюсь в уборной, то постоянно руки трясуться, еще особенно когда дверь кто то дёргает:D и почти в половине случаев из за дрожащих рук палец прокалываю, надевая обратно колпак от иглы
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
а когда в зале ставлюсь в уборной, то постоянно руки трясуться, еще особенно когда дверь кто то дёргает:D и почти в половине случаев из за дрожащих рук палец прокалываю, надевая обратно колпак от иглы
Это я дергаю ту самую дверь. И когда-нибудь я её выломаю и отберу у тебя фарму:D:ROFLMAO:
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
я стесняюсь спросить... а зачем? Неужели дома в удобном родном кресле/диване не удобнее? :rolleyes::oops:
Фи....а как же адреналин, и это будоражещее кровь чувство, что ты совершаешь преступление и сейчас ты минимум Аль Капоне или Пабло Эскобар? ;)
6RzQ.gif
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,928
Реакции
57,081
Перкуссионный массажёр тема. Всем рекомендую. И как профилактика и как метод ращбивания шишек
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,928
Реакции
57,081
Есть опыт ? Кость , где брал ?
брал на озоне, их ща как грязи... ))
изначально брал для глубокого массажа потянутой грушевидной мышцы... ее победил, потом начал "перкуссировать" не очень удачные уколы с уплотнениями - неплохо помогает за несколько сеансов убирать их
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,744
Реакции
19,367
брал на озоне, их ща как грязи... ))
изначально брал для глубокого массажа потянутой грушевидной мышцы... ее победил, потом начал "перкуссировать" не очень удачные уколы с уплотнениями - неплохо помогает за несколько сеансов убирать их
От души:cat63:
 

Похожие темы

Сверху Снизу