• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Пептид AOD-9604 для сжигания жира и похудения.

1707223611310.jpeg

В: "Что вы думаете о AOD 9604? Мне нравится идея, что он способствует сжиганию жира без риска вызвать живот GH или боль в нервах. Это действительно работает?"

О:
AOD-9604 (остатки HGH 177-191 с добавленным тирозином к N-концу) действительно способствует снижению жира у крыс и мышей. Насколько известно, он действует только за счет увеличения числа и активности бета-3 рецепторов.

У этих видов бета-3 рецепторы имеют очень высокое значение для общего метаболизма. У людей значение не так велико.

Так что механизм действия не очень многообещающий, но оставляет возможность хотя бы некоторого эффекта.

В клетках человека in vitro (в культуре клеток, а не в живом организме) AOD-9604 способствовал липолизу в жировых клетках ожиревших, но не в нормальных жировых клетках. Это тоже кажется не очень многообещающим, по крайней мере, для не жирного человека.

Компания, разработавшая его, Metabolic Pharmaceuticals, провела небольшое предварительное исследование, которое показало небольшую потерю жира при дозировке 1 мг в день, но по сути никакого другого дозирования. Измеренный эффект был меньше при более высоких дозах. Всего компания провела как минимум шесть исследований. Согласно ведущему исследователю пяти из этих исследований, доктору Гэри Виттерту, результаты были однозначно отрицательными.

В 2007 году компания прекратила разработку AOD-9604 как средства для сжигания жира после того, как потратила на него 50 миллионов долларов.

У меня нет прямых личных отчетов об эффекте данного соединения. В Интернете было опубликовано несколько отчетов, но у меня нет лучшей возможности подытожить такие результаты, чем у кого-либо другого, и в общем я не полагаюсь на это, за исключением, конечно, случаев, когда есть ясный, большой объем результатов. Здесь этого нет, и то, что есть, определенно не говорит о том, что это следующее чудо.

Может ли это средство иметь эффект? Возможно. Иногда малый эффект трудно измерить до статистической значимости в формальном исследовании.

Стоит ли оно своей цены? Почти наверняка нет.

Повлияет ли оно сильно на ваше сжигание жира? Доказательства говорят о том, что нет.

Оригинальная статья на английском языке: https://thinksteroids.com/articles/aod-9604-peptides-fat-loss/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Фармакология
Каких только пептидов уже нету на нашем веку :D один хуй все будут искать такой укол или таблетку , чтобы лежать ничего не делать , а жир горел , мышца росла :D
А так спасибо за статью Chantico и что поведал о данном «Жироуничтожителе»
 

Похожие темы

Сверху Снизу