• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Как использовать гормон роста (hGH) для сжигания жира.

1708274978564.jpeg
В: "Как я могу использовать Гормон роста для сжигания жира? Как насчет набора мышечной массы, и какие будут различия, если они есть, в использовании?"

О: Первым важным аспектом при использовании Гормона роста для снижения веса является дозировка. Индивидуальная переносимость гормона роста может сильно варьироваться, но, в общем, большинство людей могут использовать до 14 МЕ в неделю без развития нейропатии (омолаживания, ослабления или боли от сдавливания нерва из-за роста хряща). Некоторые люди могут выдержать намного больше, но некоторые не смогут выдержать даже такое количество. Насколько мне известно, каждый может переносить по крайней мере 7 МЕ в неделю, а практически каждый - 10,5 МЕ в неделю, или в среднем 1,5 МЕ в день.

Как и следует ожидать, чем выше недельная доза, тем больше выгоды для сжигания жира.

Существует множество теорий относительно времени приема. Я не убежден ни в одной из них и видел хорошие результаты от широкого спектра методов. Мне кажется, что лучшие результаты достигаются при использовании хотя бы 1-ого раза в день, а не, например, при приеме 4 МЕ каждые два дня. Однако различия в результатах по сжиганию жира у различных людей или различия в одном и том же человеке в разное время достаточно велики, а разница между протоколами кажется достаточно маленькой, чтобы я не настаивал на том, что ежедневное использование лучше.

Я не думаю, что время приема гормона роста имеет значение относительно приема пищи. Использование утром может быть лучше, чем вечером или позднее в течение дня из-за возможного уменьшения подавления естественного производства гормона роста; в любом случае результаты кажутся немного лучше таким образом. Если хочется приурочить инъекцию после тренировки, это также хорошо зарекомендовавший себя метод.

Если желаете быть в лучшей форме к определенной дате, обычно допустимо увеличить дозировку на 50% за две недели до этой даты. Хотя эта дозировка может превысить приемлемую долгосрочную дозировку, срок достаточно короткий, чтобы обычно не развилась нейропатия, а если это произойдет, то она будет обратимой, снова благодаря короткому сроку.

1708275397652.jpeg

Оригинальная статья на английском языке:
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Фармакология
Просто если бы всё действительно можно было с лёгкой душой ставить круглый год и постоянно...Эх)

Профики бы наверное 24/7/12 были в форме)
Да просто знаю людей, кто ставит к/д и они говорили, что все это хуйня эти схемы, все работает нормально если ставить кд
 
Да просто знаю людей, кто ставит к/д и они говорили, что все это хуйня эти схемы, все работает нормально если ставить кд
Ну бл*, просто сказать и я могу, а толку ? Работу гормона роста на фоне ААС и так видят далеко не все, да и ладно бы, если бы это не пруфали исследованиями, а так даже ибутаморен на крысах вызывал отклик соматостатина, правда тут (*в случае ибутаморена), такое есть только на крысах.
 
Ну бл*, просто сказать и я могу, а толку ? Работу гормона роста на фоне ААС и так видят далеко не все, да и ладно бы, если бы это не пруфали исследованиями, а так даже ибутаморен на крысах вызывал отклик соматостатина, правда тут (*в случае ибутаморена), такое есть только на крысах.
Сегодня исследования показали, что им сегодня выгодно сказать, через несколько лет по-другому)) Как Малышева )
Я чет не очень в них верю, один хрен это все коммерция
 
Сегодня исследования показали, что им сегодня выгодно сказать, через несколько лет по-другому)) Как Малышева )
Я чет не очень в них верю, один хрен это все коммерция
А Малышева пользуется ГР ???🤔
 
Сегодня исследования показали, что им сегодня выгодно сказать, через несколько лет по-другому)) Как Малышева )
Я чет не очень в них верю, один хрен это все коммерция
Я ж тебе уже сказал - не веришь, пробуй )
PS: изучи правила по которым публикуются исследования, там обязаны указывать спонсоров, если они есть.
 
Я ж тебе уже сказал - не веришь, пробуй )
PS: изучи правила по которым публикуются исследования, там обязаны указывать спонсоров, если они есть.
В этом мире многое должно , но делается иначе)))
 
В этом мире многое должно , но делается иначе)))
Именно, потому-что люди в основном своём тупые.

А для того, чтобы понять, почему для ГР делаются перерывы, достаточно открыть любую книгу по эндокринологии в которой будет описан процесс регуляции гормона роста через соматостатин.
 
эмм мне кажется у тебя с математикой проблемы
Почему??? Колоть 5/2. Два выходных в неделю это 20ед. А у нас четыре неделе два умножаем на четыре недели, итого 80 единиц в месяц экономия🤷‍♂️
 
Почему??? Колоть 5/2. Два выходных в неделю это 20ед. А у нас четыре неделе два умножаем на четыре недели, итого 80 единиц в месяц экономия🤷‍♂️
я просто пропустил слово экономия, думал ты пишешь про то сколько его будет нужно в месяц, покорно прошу простить глупца
 

Похожие темы

Сверху Снизу