• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование PHARMA NAN PH100 10ml от PHARMACOM LABS

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,587
Реакции
7,725

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Мужчины,я прекрасно понимаю за нанф,я тест сдавал до кучи ))
А сейчас просто ору с ГЕМОСТЕСТ ;)
Да им только повод дай:ROFLMAO: А у меня кстати в Инвитро в день сдачи результат на гормоны приходит:rolleyes: Проверь может готов уже
 

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,841
Реакции
6,653
Мужчины,я прекрасно понимаю за нанф,я тест сдавал до кучи ))
А сейчас просто ору с ГЕМОСТЕСТ ;)
Братец, твой ход конём показал что в нанфениле точно есть нандролон, хоть и косвенно, однако не смотря на низкий уровень пролактина , высокий уровень тестостерона показал что в стеке нандролон присутствует. От нанфенила не у всех поднимается пролактин, так говорят. Я тоже нанфенил тестирую, так же сдамся для «верочки».
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Братец, твой ход конём показал что в нанфениле точно есть нандролон, хоть и косвенно, однако не смотря на низкий уровень пролактина , высокий уровень тестостерона показал что в стеке нандролон присутствует. От нанфенила не у всех поднимается пролактин, так говорят. Я тоже нанфенил тестирую, так же сдамся для «верочки».
Ну блин,на всех предыдущих курсах рос.. и рос заметно.. пересдал в другой лабе на прол,посмотрим как там.. ждем результат…:rolleyes:
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
На будущее когда начинаешь тест ,если что то не знаешь по анализам и когда и как лучше сдавать. Можешь обратиться к Trean и KOCMOC
В случае каких либо не пониманий обязательно,спасибо 😍🫡
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,559
Реакции
12,819
Братец, твой ход конём показал что в нанфениле точно есть нандролон, хоть и косвенно, однако не смотря на низкий уровень пролактина , высокий уровень тестостерона показал что в стеке нандролон присутствует. От нанфенила не у всех поднимается пролактин, так говорят. Я тоже нанфенил тестирую, так же сдамся для «верочки».
Или что в нандролоне присутствует тестестерон
 

alex11

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
42
Реакции
138
Я тоже этот нанфенил юзал 3 месяца , из той же партии, пролоктин не особо у меня растет а вот тест тоже в небесах был а по ароматизации я точно понимал что это не настоящий тест
 

alex11

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
42
Реакции
138
Есть дозировка теста, есть дозировка Иа под нее. На определенную дозировку идёт определенное кол-во Иа. Если у меня тест 100 нано моль то я знаю какой у меня примерно будет эстро и истественно я знаю сколько мне надо Иа , а когда я пью Иа под 100 нано моль а лаба показывает 300+ а эстродиол в норме, то истественно я понимаю что это нандролон она так видит
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,559
Реакции
12,819
Докапался таки;)
Та не) просто интересно, я уже все обдумал,щас он напишет тип ну если знаешь ароматизацию на своем тесте,то отклонение е2 в большую сторону будет означать наличие тестестерона,а я ему скажу "а если иа полупустой,мы же не можем знать,тогда как определить?"👀
 

Похожие темы

Сверху Снизу