• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование PHARMA NAN PH100 10ml от PHARMACOM LABS

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Парни,пришли результаты на пролактин,и ситуация очень печальная…Посмотреть вложение 5317Посмотреть вложение 5318
И печаль в том что не понимаю почему же так,у меня от 200 в неделю прол взлетает +40-60% от рефа.
На нанф минимум +20-40%.. а здесь стал ниже,никаких ингибиторов не принимал…
Ждем результат тест и эстро… что-то мне страшно ;)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Ебать капать :eek:
Сам то что скажешь?
Чисто субъективно,не склоняю к моему мнению,я слетел с курса Н-месяцев назад без ПКТ и тд,просушился очень сильно,вернулся начал тестик ставить по 0.5 раз в 5 дней,как только выписался залез на курс и открыл тестирование,теста я ставлю 400 болд 150 нафн шел Ч/Д по 100,могу лишь сказать что самочувствие прекрасное,памп на тренировке и после был и есть,взрыва в весах не было,но я и не рвусь к ним..
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Чисто субъективно,не склоняю к моему мнению,я слетел с курса Н-месяцев назад без ПКТ и тд,просушился очень сильно,вернулся начал тестик ставить по 0.5 раз в 5 дней,как только выписался залез на курс и открыл тестирование,теста я ставлю 400 болд 150 нафн шел Ч/Д по 100,могу лишь сказать что самочувствие прекрасное,памп на тренировке и после был и есть,взрыва в весах не было,но я и не рвусь к ним..
Так же добавлю,сегодня планирую открыть виалу другого бренда и начать ставить,бренд у нас на форуме представлен..сдам так же согласна протокола..на мое мнение,а я нанф очень люблю и много ставлю,ФК ТОПЧИК,гемотест накосячил я 1000% уверен…
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Ну пролактин, если каберголин не ел, так быстро не падает
Даже и повода не было его употребить..
Может сегодня пересдать в инвитро ?!
Если он был повышен,он и будет задран :rolleyes:
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Так же добавлю,сегодня планирую открыть виалу другого бренда и начать ставить,бренд у нас на форуме представлен..сдам так же согласна протокола..на мое мнение,а я нанф очень люблю и много ставлю,ФК ТОПЧИК,гемотест накосячил я 1000% уверен…
На будущее- не стоит прям всю виалу использовать перед сдачей, надо иметь ввиду что возможны пересдачи, и не одна)
И оставлять соответствующий запас🤝
 

Похожие темы

Сверху Снизу