• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос PHARMATROPIN LIQUID 50 ед от PHARMACOM LABS

Сергей П

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
51
Реакции
151
У кого нибудь была аллергия от этого препарата?
Взял у хомы и стали происходить каие то странности. Вначале стал ставить в живот подкожно 5 едениц. И через несколько дней заметил что у меня на передней части бедра появилось какое то воспаление круглой формы. Я не срастил эти два факта. Не понял причем здесь бедро, ниче не колол туда, ничем не повреждал. Потом воспаление стало проходить. В тоже время мне было не комфортны уколы в живот. Болючие они какие то. И решил переключиться на бедра подкожно. Пару лет назад я туда ставил и было не больно. В итоге через неделю у меня на бедрах появились мягкие опухоли прямоугольной формы. но не в месте укола, а на сантиметров 6-7 ниже. Мне кажется что это аллергия какая то. Сейчас убираю опухоли. Потом думаю попробовать разбавить его с водой для инъекций и дозу снизить. Хотя не уверен что поможет(
 
Решение
У кого нибудь была аллергия от этого препарата?
Взял у хомы и стали происходить каие то странности. Вначале стал ставить в живот подкожно 5 едениц. И через несколько дней заметил что у меня на передней части бедра появилось какое то воспаление круглой формы. Я не срастил эти два факта. Не понял причем здесь бедро, ниче не колол туда, ничем не повреждал. Потом воспаление стало проходить. В тоже время мне было не комфортны уколы в живот. Болючие они какие то. И решил переключиться на бедра подкожно. Пару лет назад я туда ставил и было не больно. В итоге через неделю у меня на бедрах появились мягкие опухоли прямоугольной формы. но не в месте укола, а на сантиметров 6-7 ниже. Мне кажется что это аллергия какая то. Сейчас убираю...

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,992
Реакции
16,083
У кого нибудь была аллергия от этого препарата?
Взял у хомы и стали происходить каие то странности. Вначале стал ставить в живот подкожно 5 едениц. И через несколько дней заметил что у меня на передней части бедра появилось какое то воспаление круглой формы. Я не срастил эти два факта. Не понял причем здесь бедро, ниче не колол туда, ничем не повреждал. Потом воспаление стало проходить. В тоже время мне было не комфортны уколы в живот. Болючие они какие то. И решил переключиться на бедра подкожно. Пару лет назад я туда ставил и было не больно. В итоге через неделю у меня на бедрах появились мягкие опухоли прямоугольной формы. но не в месте укола, а на сантиметров 6-7 ниже. Мне кажется что это аллергия какая то. Сейчас убираю опухоли. Потом думаю попробовать разбавить его с водой для инъекций и дозу снизить. Хотя не уверен что поможет(
За чем ставить подкожно если у тебя идёт реакция в виде воспаления и аллергии ; ставь в мышцу плечи руки тоже самое бедро и будет тебе счастье
(факт кривых рук никто не отменял )

Я сейчас на этом гр уже с сентября ни одной такой реакции не было ;)A8E86CA6-78EB-4A39-8456-4D856EBBE07F.jpeg ставлю утром подкожно после тренировки внутримышечно 😉
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
У кого нибудь была аллергия от этого препарата?
Взял у хомы и стали происходить каие то странности. Вначале стал ставить в живот подкожно 5 едениц. И через несколько дней заметил что у меня на передней части бедра появилось какое то воспаление круглой формы. Я не срастил эти два факта. Не понял причем здесь бедро, ниче не колол туда, ничем не повреждал. Потом воспаление стало проходить. В тоже время мне было не комфортны уколы в живот. Болючие они какие то. И решил переключиться на бедра подкожно. Пару лет назад я туда ставил и было не больно. В итоге через неделю у меня на бедрах появились мягкие опухоли прямоугольной формы. но не в месте укола, а на сантиметров 6-7 ниже. Мне кажется что это аллергия какая то. Сейчас убираю опухоли. Потом думаю попробовать разбавить его с водой для инъекций и дозу снизить. Хотя не уверен что поможет(
на все гр где была реакция с подкожным - переходил на внутр-венное мышечное введение и проблема уходила. Но, обычно, в таком случае были немного дискомфортные инжекты в мясо пару недель. Потом проходило
 

Сергей П

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
51
Реакции
151
За чем ставить подкожно если у тебя идёт реакция в виде воспаления и аллергии ; ставь в мышцу плечи руки тоже самое бедро и будет тебе счастье
(факт кривых рук никто не отменял )

Я сейчас на этом гр уже с сентября ни одной такой реакции не было ;)Посмотреть вложение 5853 ставлю утром подкожно после тренировки внутримышечно 😉
Насчет кривых рук это не про меня. Более 20 лет ставлю себе уколы. Никогда не было абсцессов и воспалений.
Везде пишут что его подкожно надо ставить. Думал что внутримышечно не желательно.
 

Сергей П

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
51
Реакции
151
на все гр где была реакция с подкожным - переходил на внутр-венное мышечное введение и проблема уходила. Но, обычно, в таком случае были немного дискомфортные инжекты в мясо пару недель. Потом проходило
Возможно это выход. Буду пробовать. А его с водой может лучше разбавить?
 

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,680
Реакции
12,228

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,521
Реакции
7,597
У кого нибудь была аллергия от этого препарата?
Взял у хомы и стали происходить каие то странности. Вначале стал ставить в живот подкожно 5 едениц. И через несколько дней заметил что у меня на передней части бедра появилось какое то воспаление круглой формы. Я не срастил эти два факта. Не понял причем здесь бедро, ниче не колол туда, ничем не повреждал. Потом воспаление стало проходить. В тоже время мне было не комфортны уколы в живот. Болючие они какие то. И решил переключиться на бедра подкожно. Пару лет назад я туда ставил и было не больно. В итоге через неделю у меня на бедрах появились мягкие опухоли прямоугольной формы. но не в месте укола, а на сантиметров 6-7 ниже. Мне кажется что это аллергия какая то. Сейчас убираю опухоли. Потом думаю попробовать разбавить его с водой для инъекций и дозу снизить. Хотя не уверен что поможет(
Попробуй разбавлять водой для инъекций или внутримышечно, всё так же было, ну иногда само проходило через пару недель
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,521
Реакции
7,597
Насчет кривых рук это не про меня. Более 20 лет ставлю себе уколы. Никогда не было абсцессов и воспалений.
Везде пишут что его подкожно надо ставить. Думал что внутримышечно не желательно.
Без разницы куда ставить абсолютно
 

Сергей П

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
51
Реакции
151

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,656
Реакции
45,080
Еще бы знать что пить. Это ведь надо определить как то что за аллергия(
Есть общие препараты которая давят аллергическую реакцию организма, но в твоём случае верное решение перейти на В/М
 

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,680
Реакции
12,228

Сергей П

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
51
Реакции
151

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,656
Реакции
45,080
супрастин и не парься или как ниже Чантико написал внутримышечно ставить.
Я б конечно не налегал на h1-гистаминовые блокаторы, а если уж выбирал, то из 2 -ого поколения)
 
Сверху Снизу