• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Ваши любимые силовые курсы

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Друзья! Давайте обсудим кто какие курсы любит использовать для увеличение силовых показателей. У меня например получилось так, что мои фавориты для силы - метан, оксана и окси, в дозировках 20/40/100 в день, с 400-500 мг теста. Недавно начал пробовать нанфенил, вообще не заметил прибавки в результате, может быть дело в том что 100 раз в 3 дня на мои 90кг мало
 

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,680
Реакции
12,228
Друзья! Давайте обсудим кто какие курсы любит использовать для увеличение силовых показателей. У меня например получилось так, что мои фавориты для силы - метан, оксана и окси, в дозировках 20/40/100 в день, с 400-500 мг теста. Недавно начал пробовать нанфенил, вообще не заметил прибавки в результате, может быть дело в том что 100 раз в 3 дня на мои 90кг мало
ну нанфенил это более мягкий вариант деки, на мои 90 он давал прибавку в силовых. но после твоих компотов с вишней мне кажется все таки надо что то еще подключать. а так и через день нанфенил хорошо заходит.
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
ну нанфенил это более мягкий вариант деки, на мои 90 он давал прибавку в силовых. но после твоих компотов с вишней мне кажется все таки надо что то еще подключать. а так и через день нанфенил хорошо заходит.
С вишней?) Да, может непонятно написал, оральные естественно не все сразу были) один из них на выбор, в разное время по разному.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Друзья! Давайте обсудим кто какие курсы любит использовать для увеличение силовых показателей. У меня например получилось так, что мои фавориты для силы - метан, оксана и окси, в дозировках 20/40/100 в день, с 400-500 мг теста. Недавно начал пробовать нанфенил, вообще не заметил прибавки в результате, может быть дело в том что 100 раз в 3 дня на мои 90кг мало
Оксана на силу? Никогда не слышал. Реально даёт?
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Оксана на силу? Никогда не слышал. Реально даёт?
Лично мне да, неплохо дает, хотя конечно послабее окси и метана, ну и я такой не один, есть лифтеры кому она тоже нравится. Но в плане отношения цена/результат, конечно все остальные оралки будут предпочтительнее.
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,680
Реакции
12,228
С вишней?) Да, может непонятно написал, оральные естественно не все сразу были) один из них на выбор, в разное время по разному.
тогда норм. я если честно подумал это все разом......
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Насчёт дексы кстати тоже не совсем шутка. Если есть одна, прям очень тяжёлая, треня в неделю, то прям Заебись выручает.
А прыщей, растяжек и всех ее прелестей не проявляется если вот так редко ешь?
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
А прыщей, растяжек и всех ее прелестей не проявляется если вот так редко ешь?
Нет, конечно. Думаешь тебя сразу по уши зальёт? Хорошая штука, не зря организм её в стрессовых ситуациях выбрасывает в кровь.
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Нет, конечно. Думаешь тебя сразу по уши зальёт? Хорошая штука, не зря организм её в стрессовых ситуациях выбрасывает в кровь.
А на тренировке дает только силовую выносливость или что то еще?
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
А на тренировке дает только силовую выносливость или что то еще?
Именно силовую выносливость. Если есть проблемы с болевыми ощущениями в движении, тоже помогает. Не даёт выраженного обезболивающего действия, скорее убирает воспалительный процесс после нагрузки. Конечно, травмированное место лучше не трогать, но это не всегда помогает.
Да, ещё у него охуенный синергизм с кофеином.
 

Похожие темы

Сверху Снизу