• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование PHARMA TEST E500 от PHARMACOM LABS

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,752
Реакции
12,369
Доброго времени суток!

Получил на тестирование препарат Pharma Test E500 (Тестостерон Энантат 500 мг/мл) от магазина Pharmacom Labs.
Благодарю уважаемого Franky за предоставление пробника, а так же наших замечательных администраторов Chantico и RuSs за
оказанное доверие.

Приступим к обзору препарата.

Посмотреть вложение 3249

Testosterone Enanthate 500 mg/ml.

Препарат является высококонцентрированным и поэтому может вызывать болевые ощущения в месте инъекции.
Производитель предупредил об этом на официальном сайте.

В очередной раз писать о том, что же такое тестостерон энантат я думаю нет смысла. Если вы читаете эту тему и не знаете, что это за препарат то вам явно рано "курсить". Спасибо!

Доставка за неделю. Упаковка нормальная, ничего не помялось.
Коробка, виала, инструкция - всё изготовлено из высококачественных материалов. Дизайн премиальный и очень красивый.
Закатка ровная, крышка выполнена из мягкой резины. Замер масла показал 10 - 10.5 мл. Масло немного густоватое, чистое.
Проверка подлинности продукта через QR код не удалась, видимо проблема с сайтом. Код проверки с виалы 2pyMvuhB1e.
Данный код я так же не смог проверить, так как на сайте производителя не указанно где именно нужно вводить эти данные.

Mfg.date: 2021-02
Exp.date: 2025-02
Batch Nr. PHT500004EV

Протокол тестирования - по 0.5 куба через каждые 5 дней. Сдача анализа через четыре недели.

В данном тестировании хочу проверить именно переносимость высококонцентрированного препарата.
Всем спасибо за внимание.
отличного теста!
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Доброго времени суток!

Получил на тестирование препарат Pharma Test E500 (Тестостерон Энантат 500 мг/мл) от магазина Pharmacom Labs.
Благодарю уважаемого Franky за предоставление пробника, а так же наших замечательных администраторов Chantico и RuSs за
оказанное доверие.

Приступим к обзору препарата.

Посмотреть вложение 3249

Testosterone Enanthate 500 mg/ml.

Препарат является высококонцентрированным и поэтому может вызывать болевые ощущения в месте инъекции.
Производитель предупредил об этом на официальном сайте.

В очередной раз писать о том, что же такое тестостерон энантат я думаю нет смысла. Если вы читаете эту тему и не знаете, что это за препарат то вам явно рано "курсить". Спасибо!

Доставка за неделю. Упаковка нормальная, ничего не помялось.
Коробка, виала, инструкция - всё изготовлено из высококачественных материалов. Дизайн премиальный и очень красивый.
Закатка ровная, крышка выполнена из мягкой резины. Замер масла показал 10 - 10.5 мл. Масло немного густоватое, чистое.
Проверка подлинности продукта через QR код не удалась, видимо проблема с сайтом. Код проверки с виалы 2pyMvuhB1e.
Данный код я так же не смог проверить, так как на сайте производителя не указанно где именно нужно вводить эти данные.

Mfg.date: 2021-02
Exp.date: 2025-02
Batch Nr. PHT500004EV

Протокол тестирования - по 0.5 куба через каждые 5 дней. Сдача анализа через четыре недели.

В данном тестировании хочу проверить именно переносимость высококонцентрированного препарата.
Всем спасибо за внимание.
Хорошего тестирования(y)
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
В очередной раз убеждаюсь, что тестостерон - тестостерону рознь.
До этого колол суст от одной известной фирмы, анализы отличные, но самочувствие не очень.
Сейчас начал применять ФК и сразу есть заметная разница. Гусь взбесился, всю ночь торчал, при любой пошлой мысли моментальный стояк.) Плюс самочувствие стало более бодрым.
Много раз подобное замечал на себе. Один качественный бренд ничего такого не даёт, хотя анализы отличные, при этом другой сразу даёт о себе знать.
Очень интересен этот странный механизм действия. Магия блять какая то. :D
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
В очередной раз убеждаюсь, что тестостерон - тестостерону рознь.
До этого колол суст от одной известной фирмы, анализы отличные, но самочувствие не очень.
Сейчас начал применять ФК и сразу есть заметная разница. Гусь взбесился, всю ночь торчал, при любой пошлой мысли моментальный стояк.) Плюс самочувствие стало более бодрым.
Много раз подобное замечал на себе. Один качественный бренд ничего такого не даёт, хотя анализы отличные, при этом другой сразу даёт о себе знать.
Очень интересен этот странный механизм действия. Магия блять какая то. :D
Различные положения изомеров.
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
Итак по просьбе трудящихся, утром вмазал куб в ногу, в бедро. Полёт нормальный, весь день уже хожу и нет вообще никаких проблем.
Как говорится методом тыка определил, что этот преп лучше всего колоть в бедро, так как от 0.5 куба в ягодичную мышцу словил шишку.
Жду завтра, будем надеяться что воспаления не будет.
Кстати от этого теста меня прямо прёт, хочется постоянно что-то делать.)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,965
Реакции
19,062
Протокол тестирования изменён.
Куб в неделю на протяжении 4-х недель.
Инъекции будут осуществляться, как в бёдра, так и в ягодичные мышцы, делать это буду для понимания, какое место больше всего подходит для подобных "ядерных" препаратов.
Всем спасибо за внимание.
Чётко 🆒
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,000
Реакции
16,113
Итак по просьбе трудящихся, утром вмазал куб в ногу, в бедро. Полёт нормальный, весь день уже хожу и нет вообще никаких проблем.
Как говорится методом тыка определил, что этот преп лучше всего колоть в бедро, так как от 0.5 куба в ягодичную мышцу словил шишку.
Жду завтра, будем надеяться что воспаления не будет.
Кстати от этого теста меня прямо прёт, хочется постоянно что-то делать.)
Опачки вот это интересно спасибо братец👍
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,442
Место укола немного тянет, но не болит.
Приседать или ходить не мешает.
Концентрат отличный, я думал что мне хана от него будет), но как показывает практика всё отлично переносится, масло отличное.
Перед инжектом виала плавает в кипятке минуту.
Тестирую дальше. В следующий раз поставлю в другую ногу и посмотрю на реакцию организма.
 

Похожие темы

Сверху Снизу