• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование PT-141 10 мг (Bremelanotide) от GenImport

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.


Тестирование PT-141 10 мг (Bremelanotide) от магазина GenImport

1663602888194.png


Всем доброго времени суток, мои уважаемые Друзья и просто посетители нашего проекта.

Сегодня Я снова создам тему о тестирование, в которой как обычно сразу будет подведён итог, в данном случае всё описанное будет исключительно субъективным, потому-что все Мы разные люди и как мною было замечено данный препарат на всех действует по разному.

Описание препарата:

PT-141 (бремеланотид) представляет собой циклический гептапептидный лактамный аналог α-МСГ (α-меланоцитостимулирующий гормон) с аминокислотной последовательностью [Asp-His-D-Phe-Arg-Trp-Lys] Ac-Nle-цикло-OH. и средний период полувыведения 2,7 часа. Это активный метаболит пептида Меланотан 2, в котором отсутствует группа С-концевых амидов, однако РТ-141 в отличие от Меланотана 2 существенно не стимулирует меланогенез (повышенное образование пигмента).

Этот пептид в основном сильно усиливает и стимулирует либидо, сексуальное возбуждение и сексуальную активность как у мужчин, так и у женщин. PT-141 можно использовать для лечения генерализованного гипоактивного расстройства полового влечения (HSDD), эректильной дисфункции (ЭД) у мужчин (даже мужчин, которые не ответили на другие методы лечения эректильной дисфункции, такие как виагра, сиалис и т. д.) и аналогичного сексуального возбуждения. расстройства. PT-141 (бремеланотид) официально одобрен для медицинского применения в США с 2019 года.​


Ссылка на продукт в магазине дилера:
Тестирование препарата проведено на двух подопытных, которыми являлись:

  1. Собственно Я
  2. Моя Жена
При тестирование на себе была использована дозировка 2000 ед введенная подкожно в районе трицепс (я не люблю делать уколы в живот).

Субъективно через 30-40 минут появились довольно необычные ощущения в области паха которые хотелось "Куда либо выплеснуть", дальше началась эрекция которую контролировать не получилось, она была буквально от всего, даже от того, что Жена рядом просто дышит, на тестирование так-же была использована помпа, но таки это вызвало некоторые болезненные ощущения, видимо из-за слишком активного притока крови.

По итогу это был примерно 9 часовой марафон,
с передышками на еду, при которых детородный орган так-же не сдавался, а был готов к бою и находился в уже готовом для этого состояние, да-да я знаю, что такое вредно, но...Куда без этого в моих опытах?

Через два дня было произведено второе тестирование, Жене был сделан укол (туда-же) в 1200 ед, себе на этот раз было поставлено 2.500 ед.

От 2.500 тысяч единиц эффект не изменился, точно тоже самое, единственное, что на этот раз не использовался помпа.
По поводу Жены - всё оказалось довольно сложнее, было отмечена два ярко выраженных эффекта один из которых держится до сих пор,

Первое - Выделений стало в разы больше, смазки просто море, этот эффект был отмечен только в день приёма, дальше всё вернулось в обычный ритм.
Второе - Таки Женский детородной орган стал очень узким и в него стало проблематично войти даже пальцем, этот эффект сохраняется до сих пор ( у меня смазка кончается )

Каких-либо выраженных эффектов по либидо у Жены замечено не было, но напоминаю, что эффект индивидуальный.

К использованию могу порекомендовать ради эксперимента точно, использовать на постоянную основу - не рекомендую, очень устаешь после таких секс-марафонов, либо я просто стал слишком старый.

Каких-либо побочных эффектов на себе и Жене замечено не было, но начинать рекомендую с минимальных дозировок.

За прочтение данного "Мини Стазиса над собой" всех благодарю.

Фото заказа:

1663602907083.png


 
Последнее редактирование:

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,601
Реакции
22,062
Препарат отличный. Мне тоже понравился. Повышает либидо и усиливает эрекцию.)
 

Dnkrsk1980

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
10
Реакции
24
Тоже брал в этом магазине. Неконтролируемый стояк у меня 500ме.
Поэксперементил и забросил.
Тут спустя 3 месяца наткнулся (разведённый в шкафу стоял) воткнул те же 500 всё работает.
А говорили пептиды живут не больше месяца)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тоже брал в этом магазине. Неконтролируемый стояк у меня 500ме.
Поэксперементил и забросил.
Тут спустя 3 месяца наткнулся (разведённый в шкафу стоял) воткнул те же 500 всё работает.
А говорили пептиды живут не больше месяца)
Jus уже говорил что именно этому пептиду пох даже температура… он терпит ;)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Jus уже говорил что именно этому пептиду пох даже температура… он терпит ;)
я вообщет говорил про меланотан два в этом ключе, но они ооочень близкие родственники, так что практически уверен, что и через полгода-год будет работать
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
я вообщет говорил про меланотан два в этом ключе, но они ооочень близкие родственники, так что практически уверен, что и через полгода-год будет работать
А мел первый вроде вообще для эрекции, ке
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Тестирование PT-141 10 мг (Bremelanotide) от магазина GenImport

Посмотреть вложение 112
Всем доброго времени суток, мои уважаемые Друзья и просто посетители нашего проекта.

Сегодня Я снова создам тему о тестирование, в которой как обычно сразу будет подведён итог, в данном случае всё описанное будет исключительно субъективным, потому-что все Мы разные люди и как мною было замечено данный препарат на всех действует по разному.

Описание препарата:



Ссылка на продукт в магазине дилера:

Тестирование препарата проведено на двух подопытных, которыми являлись:

  1. Собственно Я
  2. Моя Жена
При тестирование на себе была использована дозировка 2000 ед введенная подкожно в районе трицепс (я не люблю делать уколы в живот).

Субъективно через 30-40 минут появились довольно необычные ощущения в области паха которые хотелось "Куда либо выплеснуть", дальше началась эрекция которую контролировать не получилось, она была буквально от всего, даже от того, что Жена рядом просто дышит, на тестирование так-же была использована помпа, но таки это вызвало некоторые болезненные ощущения, видимо из-за слишком активного притока крови.

По итогу это был примерно 9 часовой марафон,
с передышками на еду, при которых детородный орган так-же не сдавался, а был готов к бою и находился в уже готовом для этого состояние, да-да я знаю, что такое вредно, но...Куда без этого в моих опытах?

Через два дня было произведено второе тестирование, Жене был сделан укол (туда-же) в 1200 ед, себе на этот раз было поставлено 2.500 ед.

От 2.500 тысяч единиц эффект не изменился, точно тоже самое, единственное, что на этот раз не использовался помпа.
По поводу Жены - всё оказалось довольно сложнее, было отмечена два ярко выраженных эффекта один из которых держится до сих пор,

Первое - Выделений стало в разы больше, смазки просто море, этот эффект был отмечен только в день приёма, дальше всё вернулось в обычный ритм.
Второе - Таки Женский детородной орган стал очень узким и в него стало проблематично войти даже пальцем, этот эффект сохраняется до сих пор ( у меня смазка кончается )

Каких-либо выраженных эффектов по либидо у Жены замечено не было, но напоминаю, что эффект индивидуальный.

К использованию могу порекомендовать ради эксперимента точно, использовать на постоянную основу - не рекомендую, очень устаешь после таких секс-марафонов, либо я просто стал слишком старый.

Каких-либо побочных эффектов на себе и Жене замечено не было, но начинать рекомендую с минимальных дозировок.

За прочтение данного "Мини Стазиса над собой" всех благодарю.

Фото заказа:

Посмотреть вложение 113


Ух, эксперент конечно адский :D:D
 

Похожие темы

Сверху Снизу